Гороскоп 2023 Дева по годам рождения

Гороскоп 2023 Дева по году рождения

Гороскоп Девы на 2023 год, рожденной в год Козы, Дракона, Обезьяны, Змеи, Крысы, Лошади, Тигра, Кролика, Петуха, Быка, Свиньи (Кабана), Собаки

Гороскоп 2023 Дева-Крыса

Дева, рожденная в год Крысы, будут по-настоящему рада новым периодом. Возможны встречи, яркие впечатления и неожиданные события.

Но рассчитывать на то, что жизнь будет без проблем, нельзя. Испытания судьбы все-таки не исключены, особенно, в финансовой сфере.

Придется пересматривать планы и отнестись ко всему спокойнее. Но к началу лета ситуация станет ровнее, прогнозирует гороскоп 2023 Деве-Крысе.

Если вы одиноки, то без личной инициативы во время знакомств не обойтись. Нужно быть активнее, а также осмотрительнее в общении с новыми партнерами.

У людей семейных возникнет немало препятствий в решении бытовых вопросов. Увы, предстоят траты и свободное время, чтобы все наладить.

Гороскоп 2023 Дева-Бык

Если Дева появилась на свет в год Быка, то ее ждет масса неожиданных ситуаций. Главное, показать свои лучшие качества, чтобы достичь целей.

Загружайте себя работой, не снижайте самооценку и меньше переживайте из-за неудач. Радость и негативные эмоции будут в балансе, что уже создает благоприятный климат внутри.

Нелегко будут даваться новые крупные проекты. Но если включить логику, то все пойдет в нужном направлении. Не нужно сразу же разочаровываться в себе и делах, за которые взялись.

Результат будет позже, наберитесь терпения. Тем более, что вы личность талантливая и сможете перешагнуть препятствия, предсказывает гороскоп 2023 Деве-Быку.

Все мечтают о взаимной и крепкой любви, вас это чувство тоже без внимания не оставит. Вас ждет роман, который не забудется никогда.

Он может стать стартом к официальному браку. Ну, а семейные люди смогут сохранить ту нежность и страсть, которую уже пронесли через много лет. Важно прожить без конфликтов и придирок, уважать друг друга.

Гороскоп 2023 Дева-Тигр

Дева, появившаяся на свет в год Тигра, должна настроиться на крупные перемены в жизни. Какие-то изменения вас утроят, другие, наоборот, огорчат.

Но все равно это лучше, чем довольствоваться тем, что стоит на текущем потоке.

Нужно проявить инициативу и быть максимально трудолюбивым, а также включить фантазию, если ситуации будут меняться, как картинки в немом кино.

Адаптация к обстоятельствам – вот, что важнее всего, сообщает гороскоп 2023 Деве-Тигру.

Самое лучшее средство для сохранения любовных отношений – разговор по душам. Если что-то в общении с избранником не склеится, то садитесь за стол переговоров.

Это старый и проверенный метод, не отказывайтесь от него. С января по июль не стоит принимать важных решений в личной сфере. Это небезопасно.

Семейным людям стоит прислушиваться к желаниям друг друга, тогда ссор будет меньше. Ну, а одиночки наконец-то влюбятся и, впоследствии сделают партнеру предложение руки и сердца.

Гороскоп 2023 Дева-Кот (Кролик)

Дева, родившаяся в год Кота (Кролика), с оптимизмом встретит все сюрпризы судьбы. Вас ждет красочный в плане эмоций и информации период.

Чтобы не потратить весь энергетический запас, грамотно расходуйте силы и время. И не нужно метаться в разные стороны.

Планомерно занимайтесь личной, рабочей и бытовой сферой, рекомендует гороскоп 2023 Деве-Коту (Кролику).

Эффект получите только после того, как будете действовать по хорошо продуманному графику. Вы даже не представляете объемы своих резервов, они колоссальные.

Избегайте стрессов, сохраняйте спокойствие и самообладание. Не устраивает что-то в жизни? Значит, меняйте все вокруг, как и внутри себя.

Гороскоп 2023 Дева-Дракон

Если Дева родилась в год Дракона, то ее ждет успешный период. Но без труда и рыбку не выловишь, это даже школьник знает.

А если вы уже личность зрелая, то понимаете, что без упорства и четкого плана не обойтись. Не все события порадуют, но вы в силах их изменить.

Главное, не вините судьбу за происходящее, уверенно двигайтесь вперед. Найдете себя, обретете комфорт в душе.

Для укрепления авторитета, нужно активно заниматься карьерой. Планета Венера поможет развить творческие таланты, дар красноречия и ораторское искусство.

Ищите достойных партнеров для сотрудничества. Планеты поддержит в финансовых делах, если решите открыть свой бизнес, предсказывает гороскоп 2023 Деве-Дракону.

Несколько строк о любви... Это хороший период для тех, кто хотел встретить нужного человека. Удача на вашей стороне! Сначала новый партнер будет другом, потом вы решите заключить брак. Ну, а там ждите пополнения в семье.

Гороскоп 2023 Дева-Змея

Дева, которая появилась на свет в год Змеи, будет не только счастливой, но и успешной в рабочей сфере.

Но учтите, что гордость и высокомерие – не лучшие качества для сохранения полученного результата.

Присмотритесь к окружению, среди друзей и коллег немало завистников и корыстолюбивых типов, советует гороскоп 2023 Деве-Змее.

Событий в это время будет много. Придется адаптироваться ко всему, что творится вокруг. Маневренность и здравомыслие помогут избежать негативных ситуаций.

Главное, нацельтесь на учебу и оттачивание мастерства, а также смело беритесь за новые проекты.

Расширяйте свои границы и возможности, экспериментируйте в работе. Шанс-то судьба подбросит, а от вас зависит все остальное.

Гороскоп 2023 Дева-Лошадь

Дева, появившаяся на свет в год Лошади, будет поистине «на коне». Точнее, достигнет высот, о которых ранее не мечтала.

Только не нужно выбиваться из ритма, который для себя выбрали. Рассуждайте реально и логично, особенно, если вопрос коснется выбора.

Гороскоп 2023 Деве-Лошади не советует даже вспоминать о прошлом. Думайте только о настоящем, шагайте в будущее уверенно.

И обратите внимание на дела, которые забросили на половине пути. Так нельзя, найдите силы довести все «до ума». Успех в карьере ждет с июля по декабрь. Можно заниматься переговорами, заключать сделки и строить крупные планы.

Любовные отношения не разрушаться, если прислушиваться к мнению и интересам друг друга. Иначе, будете жить, как на вулкане – ссоры, скандалы и расставания.

А вот тех, кто одинок, судьба осчастливит по полной программе. Вы получите предложение, вступите в бра и отправитесь в свадебное путешествие.

Гороскоп 2023 Дева-Коза (Овца)

Дева, рожденная в год Козы (Овцы), окунется в череду перемен. В деловой сфере они будут позитивного характера.

И деньги и моральное удовольствие получите от всего, чем занимаетесь. Кому-то удастся устроиться на другое место работы или освоить новую специальность.

Но цели, которые вы будете ставить, должны быть только реальные. Иначе, время и силы бросите на ветер.

Преграды на пути переступайте аккуратно, чтобы не получить негативные последствия. Оступились? Встали, дальше пошли.

Тем более, что Фортуна все равно с вами рядышком, ее поддержка ощутима. Появились проблемы? Взгляните на них с долей юмора. В трудные минуты всегда помогут близкие, обещает гороскоп 2023 Деве-Козе (Овце).

Семейные люди переживут трогательные моменты в жизни. Кому-то суждено впервые стать родителем.

У других изменится место жительства. Холостяки познакомятся с человеком, с которым решат связать судьбу.

Гороскоп 2023 Дева-Обезьяна

Дева, появившаяся на свет в год Обезьяны, без подарков судьбы не останется. Есть шанс внести изменения в любовную и рабочую сферу, но делать это нужно аккуратно.

Главное, не снижайте амбиции и будьте крепки как броня. Ставьте цели и реализовывайте планы! Не бойтесь искать во всем выгоду, это приведет к успеху, предсказывает гороскоп 2023 Деве-Обезьяне.

Только ведите себя честно и без корыстных замыслов. Кончено же, всех завистников и конкурентов обойти не удастся, но часть их все равно самоликвидируется.

Интуиция в год Кролика окажется лучшим советчиком в сложных ситуациях. Ее нельзя игнорировать.

Хороший период для деловых поездок. Они помогут укрепить финансовое положение. Но большая часть денег придет после того, как вы сделаете карьеру или откроете свое дело.

Без сомнений беритесь за коммерческие вопросы. Любовная сфера тоже без перемен не останется. Семейным людям пора готовить детскую кроватку и коляску.

Намек поняли? Ну, а одиночки наконец-то встретят любимого и близкого духовно человека.

Гороскоп 2023 Дева-Петух

Дева, которая родилась в год Петуха, с Фортуной будет на одной волне. Для достижения всего того, что хотите, нужно лишь действовать по плану.

Никакой хаотичности или легкомысленности. Трудно представить человека удачливее вас, многие мечты сбудутся.

Не забывайте, что вы еще и творческая натура, напоминает гороскоп 2023 Деве-Петуху. Активно работайте в этом направлении.

Единственно, чего следует избегать – жарких споров и займов. Здесь предстоит сто раз подумать перед тем, как что-то предпринять.

Финансовое положение и без кредитов в безопасности, поэтому не нужно брать чужие деньги, ведь отдавать придется свои. Документы тоже внимательно проверяйте, подпись ставьте аккуратнее.

Амурные дела порадуют, если вести себя порядочно и серьезно в отношениях с партнерами. Зачем вам проблемы, которые могут сильно ударить по нервной системе и здоровью в целом?

Если семейные люди найдут совместное с супругом дело или хобби, то и отношения между ними укрепятся.

Гороскоп 2023 Дева-Собака

Дева, появившаяся на свет в год Собаки, переживет славный и яркий период. Правда, неожиданных и даже загадочных ситуаций будет предостаточно.

Такой клубок непонятных моментов, который придется долго и трепетно распутывать. Причем, без посторонней помощи.

Но есть возможность реализовать новые планы при условии, что они не окажутся для вас чересчур сложными и креативными.

Предстоит активная работа над своим внутренним миром, отказ от вредных пристрастий и устаревших принципов.

У каждого есть плюсы и минусы в характере. Вот и вам необходимо их отметить и отнестись к себе критично. Когда откажитесь от плохого, автоматически придет хорошее, обещает гороскоп 2023 Деве-Собаке.

И наладьте взаимоотношения с людьми, чаще идите на компромисс. Авторитет в коллективе достигается только при наличии гибкости, профессионализма и взаимоуважения.

Недостатка внимания в личной сфере не будет. Наоборот, отношения с избранником будут гармоничными и нежными.

Главное, что партнер является вашим верным и надежным спутником. Тем, у кого еще нет любимого человека, один совет – чаще бывайте на людях, в компаниях.

Гороскоп 2023 Дева-Свинья (Кабан)

Дева, появившаяся на свет в год Свиньи (Кабана), должна морально подготовиться к тому, что перемены надвигаются.

И ничто их не остановит, если только вы сами не станете пятиться назад. Работа станет другой, не по форме, а по содержанию – изменится график, зарплата.

Если есть гениальные идеи, то не прячьте их от самих себя. Реализовывайте и наслаждайтесь результатом.

Хороший период, чтобы пустить в дело богатый опыт. Хвалиться не нужно, просто помогайте себе воплотить желания в жизнь.

Возможностей освоить что-то новое будет много, предсказывает гороскоп 2023 Деве-Свинье (Кабану). Поверьте в себя и свои силы, тогда ничего невозможного не будет.

Взгляните на все то, чем занимаетесь, как на увлекательное действо. Это притянет вас еще больше, зарядит энтузиазмом.

Про личную сферу можно сказать коротко – глобальных изменений не ожидается.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^