Гороскоп 2023 Стрелец по годам рождения

Гороскоп 2023 Стрелец по году рождения

Гороскоп Стрельца на 2023 год, рожденного в год Обезьяны, Крысы, Лошади, Дракона, Кролика, Петуха, Собаки, Тигра, Быка, Змеи, Свиньи (Кабана), Козы

Гороскоп 2023 Стрелец-Крыса

Счастью Стрельца, рожденного в год Крысы, нет предела. Для вас это будет действительно благоприятный период. Особенно, если вы усердно работали ранее, не покладая рук.

Пришло время собирать урожай! Отношения с людьми успешно восстановятся, если с кем-то из них ранее были в ссоре, предсказывает гороскоп 2023 Стрельцу-Крысе.

Но кому-то придется, наоборот, расстаться с партнером. Если взаимопонимания нет, то это вынужденный способ. Одинокие люди имеют шанс на судьбоносную встречу.

Деньги в наличии не только будут, но и поступают регулярно. Хороший вариант обогащения – открытие с родственниками общего бизнеса. Карьера пойдет вверх, если не лениться.

Гороскоп 2023 Стрелец-Бык

Стрелец, появившийся на свет в год Быка, станет любимчиком Фортуны. На пути к успеху не ожидается преград и конкурентов, можно смело браться за крупные дела.

А вот ошибки возможны, если забыть про усидчивость. Не сомневайтесь в себе и своих способностях, станьте самоувереннее, советует гороскоп 2023 Стрельцу-Быку.

Проблемы бояться оптимистов. Значит, не давайте депрессиям и стрессам завладеть вашим сознанием. Тогда задачи решаться быстрее, чем о них подумаете.

Позволяйте себе культурно и полноценно отдыхать. Иначе, после изнурительного труда сляжете с каким-нибудь недугом.

В любовных отношениях, что важно? Компромисс. Если найдете его вместе с избранником, то союзу ничего не будет угрожать. Другие проблемы удастся классически обойти.

Гороскоп 2023 Стрелец-Тигр

Стрелец, который родился в год Тигра, будет рад новым и перспективным предложениям. Тем более, что большая их часть ведет к финансовой стабильности.

Разве можно отказываться от таких выгодных проектов? Вообще, в это время будут успешны программисты, коммерсанты, рекламные агенты и все, кто жадно хватает новую информацию.

Контролируйте свои эмоции, они могут помешать в общении с достойными людьми, предсказывает гороскоп 2023 Стрельцу-Тигру. И, конечно же, от вашего психического состояния будет зависеть климат в доме и коллективе.

Семейная и личная жизнь будет полностью зависеть от того, насколько вы внимательны и заботливы в отношении близких.

Подарки любят не только дети, мотайте это «на ус». Организовывайте совместные праздники, чаще отдыхайте на природе.

Гороскоп 2023 Стрелец-Кот (Кролик)

Если Стрелец родился в год Кота (Кролика), то его ждет насыщенный и плодотворный период. Удастся наконец-то расправиться с проблемами, идущими из прошлого.

Зато после этого можно заняться чем-то глобальным и более перспективным. Завязывайте деловые контакты, вдохновляйтесь проектами и не бойтесь конкурентов, советует гороскоп 2023 Стрельцу-Коту (Кролику).

будет поддержка близких. Вы еще раз прочувствуете их теплое отношение к себе.

Главное, не стесняйтесь мечтать и фантазировать. Это прерогатива не только юных, но и взрослых людей. Кстати, именно это пригодится вам и в личной жизни. Романтика, с которой начнутся новые отношения, приведет к заключению брака.

Гороскоп 2023 Стрелец-Дракон

Стрелец, рожденный в год Дракона, переживет немало трудных моментов в рабочей сфере. Особенно, если дело, которым вы занимались, не приносило ни денег, ни морального удовлетворения. Итак, придется что-то менять.

Отправляйтесь на поиски нового занятия или повышайте квалификацию, рекомендует гороскоп 2023 Стрельцу-Дракону. Но уже летом ситуация изменится к лучшему.

Желания совпадут с возможностями, вы наполнитесь позитивной энергией. Появится шанс заключить сделку, которая укрепит финансовое положение на много лет.

Теплые отношения с любимым человеком не смогут разрушить даже редкие споры на бытовые и финансовые темы.

Гороскоп 2023 Стрелец-Змея

Стрелец, рожденный в год Змеи, должен постоянно быть в центре внимания. Это отличный повод для знакомств и проявления организаторских качеств.

Есть шанс закрутить роман, если вы человек одинокий. Или подписать контракт, если имеете свой бизнес.

Преграды на пути к достижению цели все-таки будут, предсказывает гороскоп 2023 Стрельцу-Змее. Но перешагнуть все трудности помогут искренние чувства.

Любимый человек ни на минуту не оставит вас без заботы и поддержки. И следите за физическим и психическим здоровьем. Бегайте, ходите пешком и выполняйте гимнастические упражнения.

Гороскоп 2023 Стрелец-Лошадь

Стрелец, появившийся на свет в год Лошади, на первый план поставит работу. Это правильно, ведь на протяжении всего периода удастся заключить выгодные сделки, укрепить авторитет и достичь целей.

Если ваша деятельность связана с творчеством или искусством, то успех гарантирован.

Бизнесменам повезет в материальном плане, если вложить средства в актуальный товар, предсказывает гороскоп 2023 Стрельцу-Лошади.

И все-таки семья – это самое главное в жизни. Не стоит об этом забывать, чаще общайтесь и созванивайтесь с родственниками.

К кому-то из них нужно отнестись с повышенной заботой, кто-то будет испытывать вас на прочность.

учтите, что терпеть все и всех, губительно для здоровья. Пересмотрите свое окружение, некоторым личностям пора сказать «прощайте».

Не стоит экспериментировать с экзотическими блюдами. Берегите желудок.

Гороскоп 2023 Стрелец-Коза (Овца)

Стрелец, рожденный в год Козы (Овцы), просто обязан пересмотреть свою работу, да и ее условия. Если надоела или ничего не дает, то нужно что-то менять.

Осваивайте другую профессию, или посещайте курсы. Иными словами, на месте не сидите, так и жизнь мигом пройдет – неинтересно и скучно. Удача в ближайшие 12 месяцев на вашей стороне, не отпускайте ее.

Масса возможностей для продвижения в карьере и личном бизнесе, обещает гороскоп 2023 Стрельцу-Козе (Овце). Планеты благоприятно разместятся в вашем гороскопе, что повлияет на встречу с высокопоставленным лицом.

Этот человек поддержит вас финансово. Не исключен служебный роман у одиночек. Главное, молчите пока об этих отношениях.

И постарайтесь сохранить ту романтическую нотку, с которой все началось. У семейных людей все будет хорошо и гладко, без лишних ссор и волнений.

Гороскоп 2023 Стрелец-Обезьяна

Если Стрелец родился в год Обезьяны, то успех не обойдет его стороной. Но для него нужно всерьез постараться, не лениться и не забывать про свои прямые обязанности.

Будьте не только создателем новых проектов, но и реформатором того, что уже на рабочем потоке. Кстати, на позитивной волне получится решить любые проблемы.

Вот только без эмоций, пожалуйста. Все решения должны приниматься здраво и обдуманно, рекомендует гороскоп 2023 Стрельцу-Обезьяне.

Приятно, когда мечты сбываются? Так вот в этот период суждено воплотиться в реальность большому количеству ваших желаний.

Главное, что силы и время на активную деятельность в этом направлении будут. Ищите хобби, открывайте коммерческую точку, отправляйтесь в командировку. Вам повсюду «зеленый свет».

У одиноких людей грядут перемены в личной сфере. Это знакомство, которое приведет к брачному союзу. Только помните, чтобы сохранить отношения нужно забыть про лидерство в браке.

Гороскоп 2023 Стрелец-Петух

Стрелец, который родился в год Петуха, будет постоянно мечтаться из стороны в сторону. То за одно дело схватиться, то за другое. Учтите, что это может привести к эмоциональному выгоранию.

В крайних ситуациях обращайтесь к родным. И не навешивайте на себя клеймо «неудачника и пессимиста». Отличный период, чтобы стать бизнесменом.

Опыт у вас богатый, а знаний накопите, советует гороскоп 2023 Стрельцу-Петуху. Единственное, что может помешать реализации планов, это чрезмерная скромность.

Людям, у которых есть семья, можно пожелать лишь одно – сохранить то, что имеете. У молодых пар ожидается пополнение. Одиночки познакомятся с человеком, которого вскоре назовут любимым.

Гороскоп 2023 Стрелец-Собака

Если Стрелец родился в год Собаки, то ему придется собрать волю в кулак, чтобы достичь желаемого. Да, будет нелегко, но это не страшно.

Ведь, если есть цель, то впереди уже видишь результат своего упорства. Тем более, что Госпожа Удача шагает рядом. Главное.

Не рискуйте и продумывайте решения до мелочей. С финансами все в порядке. Особенно, если сделаете выгодные вклады.

Многие поедут отдыхать за границу или на морское побережье. Успешно сложится шопинг, направленный на крупные покупки, предсказывает гороскоп 2023 Стрельцу-Собаке.

В любви сплошные сюрпризы. Кому-то суждено узнать новость – в семье родится малыш! Те, кто одинок, встретит нужного человека. Некоторые решат узаконить отношения.

Гороскоп 2023 Стрелец-Свинья (Кабан)

Стрелец, рожденный в год Свиньи (Кабана), будет встречаться, и общаться с новыми людьми. Это разговоры не только на рабочие темы, но и тет-а-тет в романтическом стиле.

Вообще, жизнь будет яркой и насыщенной, взгляды на многие вещи изменятся, появятся новые интересы. Можно без сомнений браться за крупные проекты.

Вы – в центре внимания! К вам прислушиваются даже авторитетные люди, предсказывает гороскоп 2023 Стрельцу-Свинье (Кабану).

Если чего-то сильно захотеть, то это обязательно сбудется. Хочется встретить любовь? Мыслите в этом направлении, проявите инициативу.

Некоторым влюбленным предстоит пережить ряд испытаний, возможно, даже расстаться с избранником.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^