Гороскоп 2023 Телец по годам рождения

Гороскоп 2023 Телец по году рожденияГороскоп Тельца на 2023 год, рожденного в год Крысы, Тигра, Кролика, Дракона, Собаки, Быка, Лошади, Козы, Обезьяны, Петуха, Змеи, Свиньи (Кабана)

Гороскоп 2023 Телец-Крыса

Тельцу, который появился на свет в год Крысы, придется брать «быка за рога». В смысле, активно внедряться в работу и принимать решения без промедления.

Тогда напряженность этого периода не будет ощущаться так сильно. Конечно же, времени и сил на все, что запланировано, не хватит. Но это не катастрофа, научитесь отдыхать и смотреть на вещи с оптимизмом.

Возьмите на заметку все, что связано с сохранением здоровья. Закаливайте организм, проводите профилактику давних заболеваний, советует гороскоп 2023 Тельцу-Крысе.

Ну, а самое главное, прекратите нервничать из-за ситуаций, которые не зависят от вас или уже случились. С июля по декабрь жизнь заметно наладится, новые проекты вдохновят и приведут к успеху.

Любовные отношения будут гармоничными и крепкими, если вы прекратите ревновать партнера к каждому столбу. Чувство собственника разрушит все, что вы строили вместе.

С родней тоже старайтесь не конфликтовать, мирно и спокойно занимайтесь бытовыми вопросами.

Гороскоп 2023 Телец-Бык

Если Телец родился в год Быка, то от чересчур стремительных решений нужно отказаться. Не гонитесь за бриллиантами, лучше дорожите тем, что уже имеете.

Вникая в суть вещей и сказанных фраз, вы сможете создать крепкую базу в профессиональной сфере. Желательно, работать в команде, не уединяться.

Ваши таланты не скрыть, поэтому уместно в год Кролика развиваться в разных направлениях. Но энергию берегите, чтобы ее осталось даже на второстепенные дела.

Кстати, не хватайтесь за все и сразу. Это закончится крахом, да и ваша психическое состояние может дать сбой, прогнозирует гороскоп 2023 Тельцу-Быку.

Словам и действиям отдавайте отчет. Нельзя вести себя слишком легкомысленно, безответственно и резко по отношению к людям. Иначе, вы получите то же самое в ответ.

Эта рекомендация относится не только к рабочей, но и любовной сфере. Постарайтесь обойтись без конфликтов, дорожите отношениями с избранником.

Гороскоп 2023 Телец-Тигр

Самые выдающиеся качества придется проявить Тельцу, который родился в год Тигра. Расшифруем – упорство, самообладание, находчивость и устремленность.

Вот неполный список черт характера, которые понадобятся для достижения целей, предсказывает гороскоп 2023 Тельцу-Тигру.

Да, преграды на пути будут, куда же без них. Но перешагнуть их будет намного легче, если «обрасти» опытом и знаниями.

Это лишь с января по середину лета будет сложно, а затем вас ждет светлая полоса в карьере. Профессиональная сфера покажется многогранной и перспективной, о чем вы мечтали.

Вы будете ежедневно ощущать прилив сил, а также радоваться всему, что дарует судьба.

Хочется влюбиться и создать семью? Значит, действуйте в этом направлении. Ничего не ждите, вы сами способны себе помочь.

Ну, а тем, у кого уже есть семья, в год Кролика удастся наконец-то выбраться из дома и отдохнуть за границей.

Гороскоп 2023 Телец-Кот (Кролик)

Если Телец на свет появился в год Кролика, то сюрпризом для него станут новые и масштабные проекты.

Хотя, вы всегда мечтали взяться за что-нибудь перспективное, вот и получайте. Тем более, что результатом своего труда вы будете очень довольны.

Помашите рукой всему, что уже давно пора оставить в прошлом. Ну, поплачьте в подушку, предварительно, а потом...

Беритесь за дела и даже не оглядывайтесь назад. Поймите, что вам нужно двигаться только вперед, никаких сожалений о том, что было и себя изжило, подсказывает гороскоп 2023 Тельцу-Коту (Кролику).

Если стать более уверенным и настойчивым, то Удача не отвернется. Наоборот, будет сопровождать вас повсюду. Проанализируйте свою деятельность.

Вам реально нравится то, чем вы занимаетесь и, с кем общаетесь? Вот и делайте выводы, иначе душевно опустошитесь. Главное, браться за все со здоровым азартом, с огоньком и блеском в глазах.

Гороскоп 2023 Телец-Дракон

Если Телец появился на свет в год Дракона, то этот период станет для него достаточно напряженным в рабочей сфере.

Придется сражаться с препятствиями на пути к успеху и экстренно решать проблемы. Зато в конце расслабитесь и поймете, что во всех ситуациях поступали верно.

Большое количество предложений по работе, причем в самом выгодном свете. Подписывайте сделки, заводите новые связи и ничего не бойтесь, советует гороскоп 2023 Тельцу-Дракону.

Неплохо бы повысить квалификацию, чтобы еще тверже стоять на профессиональной платформе.

Ну, а про личную жизнь можно сказать одно – меньше распространяйтесь о ней, неслучайно ее называют «личной». Остерегайтесь сплетен и коварных замыслов завистников.

Гороскоп 2023 Телец-Змея

Тельцу, который родился в год Змеи, необходимо правильно расставить приоритеты. То, что для вас первостепенно, ни в коем случае, не отставляйте на задний план.

Только при наличии усердия, целеустремленности и дотошности, можно получить высокий результат. Гороскоп 2023 Тельцу-Змее рекомендует копить, а не тратить энергетические запасы.

Что там творится в личной жизни? Впрочем, то же самое, что и в коллективе. Чем меньше будете спорить, и выражать эмоции, тем крепче будут отношения с людьми. Кому-то суждено возобновить любовную связь с бывшим партнером.

Важно уходить от авантюр, не рисковать контактами, которыми вы долгое время дорожили. Весной нужного человека встретят те, кто уже давно находится в статусе «свободен».

Гороскоп 2023 Телец-Лошадь

Если Телец родился в год Лошади, то ему однозначно повезет. Уже в январе заметите, как налаживается жизнь. В самую наилучшую сторону!

Естественно, на этой радостной ноте и другие сферы заиграют красивой «симфонией», обещает гороскоп 2023 Тельцу-Лошади.

Приятно, что большая часть идей и проектов, успешно реализуется. Вам будут поступать такие выгодные предложения, что отказаться от них было бы предательством. В конце лета поступит крупная сумма.

Итак, любовь, страсть и романтика... Не волнуйтесь, все это стороной вашу жизнь не обойдет. Здесь и знакомства, и встречи с давними друзьями, и море сюрпризов.

Больше времени проводите с партнером, если он уже неоднократно обижался на вашу регулярную занятость.

Гороскоп 2023 Телец-Коза (Овца)

Телец, который появился на свет в год Козы (Овцы), должен быть готов к разным испытаниям судьбы. Только не нужно паниковать, лавы победителя все равно будут ваши.

Главное, качественно работайте и не отвлекайтесь на мелочи. На вас будут равняться даже самые опытные сотрудники, предсказывает гороскоп 2023 Тельцу-Козе (Овце).

Огромную поддержку вам окажет Юпитер. Вы станете мягче, вдумчивее и обстоятельнее в работе. Никаких решений, принятых в порыве эмоций или наспех.

Ну, а любовная сфера порадует, если вы будете сами на нее чаще внимание обращать. Близкие с нетерпением ждут ваших звонков и визита. Постарайтесь найти дело по душе, чтобы вечерами не томиться от скуки.

Гороскоп 2023 Телец-Обезьяна

Если Телец родился в год Обезьяны, то у него будет много шансов преуспеть и реализовать задуманное. Но нужно забыть про халатность, лень и непрактичность.

Несмотря на то, как сложатся обстоятельства, соберитесь духом и действуйте, рекомендует гороскоп 2023 Тельцу-Обезьяне.

Подходящий период, чтобы заняться коммерческими делами и сделать карьеру. Что касается взаимоотношений с близкими, то они без вашего участия в их жизни зачахнут, как цветы на морозе.

Заботьтесь о них и чаще навещайте, особенно, если это пожилые родители. У холостяков жизнь изменится – ожидается встреча с нужным человеком. Поездки, как и отпуск, планируйте на осень.

Гороскоп 2023 Телец-Петух

Если Телец на свет появился в год Петуха, то ему можно рассчитывать на благосклонность судьбы. Вы – сами творец, будьте смелее и меняйте жизнь к лучшему.

Даже если в чем-то ошибетесь, или оступитесь, то не переживайте. Это сделает вас еще сильнее, откроет новые перспективы.

Только не нужно искусственно создавать проблемы, как и держать в секрете то, что очевидно, советует гороскоп 2023 Тельцу-Петуху.

Полный штиль... Это уже про любовную сферу. Она без изменений, может быть, так и лучше. Главное, не оставляйте без внимания пожилых родственников, им ваша поддержка и забота как глоток свежего воздуха.

У одинокого представителя этого знака жизнь приобретет романтический оттенок. Но учтите, если от любви рассудок потеряете, то натворите массу ошибок.

Гороскоп 2023 Телец-Собака

Телец, который появился на свет в год Собаки, может самым наилучшим образом внедрить опыт в работу. Безусловно, талантливая и упорная личность, которая способна достичь успеха в разных сферах.

Это сказано про вас. Причем, хозяином 2023 года Кроликом. Главное, не подгоняйте себя и интенсивно приспосабливайтесь к окружающим условиям.

Помощь близких, знакомых и коллег, вам гарантирована, предсказывает гороскоп 2023 Тельцу-Собаке.

Переживать не придется, интуиция подскажет, как действовать в определенно ситуации. Нужно ли, подписывать контракт? Стоит ли, игра свеч?

Даже в личной жизни удастся подстраховать себя от неудач и разочарований. Холостяки распрощаются со своим свободным статусом, могут даже брак заключить.

Ну, а семейные все в хлопотах и заботах. Самое приятное, что все ваши желания будет моментально угадывать партнер. И исполнять, естественно.

Гороскоп 2023 Телец-Свинья (Кабан)

Если Телец появился на свет в год Свиньи (Кабана), то этот период для него будет очень плодотворным. Но учтите, что потрудиться придется много и усиленно.

Ведь, желания не исполняются по взмаху волшебной палочки, да и вы не в сказке.

Одно радует и вдохновляет, что проектов будет уйма, как выгодных по деньгам, так и интересных для развития, предсказывает гороскоп 2023 Тельцу-Свинье(Кабану).

Матушка-природа наградила вас лидерскими качествами и духом авантюризма. Будьте осторожны, в год Кролика от азартных игр и безудержного стремления к первенству лучше отказаться.

Насчет наличия финансов на личном счете можете не переживать. Деньги будут, причем в достаточном количестве.

И личная жизнь ничуть не огорчит. Взаимопонимание с избранником на высоте, поэтому конфликтов и скандалов не ожидается.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^