Гороскоп 2023 Весы по годам рождения

Гороскоп 2023 Весы по году рождения

Гороскоп Весы на 2023 год, рожденных в год Обезьяны, Собаки, Лошади, Дракона, Козы, Кролика, Петуха, Крысы, Быка, Змеи, Свиньи (Кабана), Тигра

Гороскоп 2023 Весы-Крыса

Весы, родившиеся в год Крысы, должны представить себя во всей красе. В смысле, продемонстрировать таланты и здоровые амбиции.

Отбросьте в сторону мелкие дела, возьмитесь за реализацию крупных проектов. Тем более, что покровительница нового периода полностью поддержит ваши начинания.

Не нужно копить кучу дел, спешно разберитесь со всеми заданиями, советует гороскоп 2023 Весам-Крысе.

Профессиональная сфера изменится, если не откажитесь от сотрудничества, сделок и командировок. Предложили контракт подписать? Смело соглашайтесь.

Но и про полноценный отдых забывать нельзя. От своевременного восстановления энергетических запасов, будут зависеть результаты работы и здоровье.

Любовная сфера в виде маятника, то все замечательно, то ссоры и расставания. Сами решайте, как вам дальше жить и. что предпринимать?

Если чувства к партнеру еще есть, то сохраняйте отношения и про обиды забудьте. Если на душе пустота и разочарование, то лучше дать друг другу свободу.

Гороскоп на 2023 год Весы

Характеристика весов по году рождения

Гороскоп 2023 Весы-Бык

Если Весы родились в год Быка, то изменения в разных сферах ожидаются с января по июль. Главное, отважно взгляните переменам в лицо.

Наверняка, они несут с собой массу приятных событий и перспективных проектов. С деньгами обращайтесь бережнее, возможны убытки.

И отчасти потому, что свой ретроградный путь проделывает Нептун. Если решили во что-то вложить средства, то продумайте все до мелочей.

Откажитесь от риска и махинаций, это губительно для бюджета и личного авторитета, предсказывает гороскоп 2023 Весам-Быку.

Если давно не путешествовали, то запланируйте поездку вместе с любимым человеком. Это не только разнообразит жизнь и наполнит эмоциями, но и укрепит отношения с партнером.

У одиночек в окружении появится человек, с которым им будет легко, приятно общаться. Не исключено, что вы по-юношески влюбитесь и... скрепите сердца обручальными кольцами.

Гороскоп 2023 Весы-Тигр

Весы, родившиеся в год Тигра, ни один проект не оставят без внимания. Что-то упустили или не закончили в свое время? Теперь этим придется заняться вплотную.

Период хороший, успешный и без крутых поворотов. Кому-то суждено выйти на иную дорогу. Но и она приведет к счастью и благополучию, прогнозирует гороскоп 2023 Весам-Тигру.

Только во всем соблюдайте осторожность и меру. Огромные аппетиты в финансах или карьерных вопросах до добра не доведут.

Не стоит афишировать свою прибыль перед новыми знакомыми. Один позавидует, а другой решит поживиться за ваш счет. И вообще, нужно всегда надеяться только на себя.

Конечно же, близкие помогут, но обращайтесь к ним реже. Любовная стезя в порядке, серьезных огорчений и разочарований здесь не ожидается.

Гороскоп 2023 Весы-Кот (Кролик)

Если Весы родились в год Кота (Кролика), то пусть готовят огромную корзину. И для урожая от выполненных проектов, и для денег. Кстати, вы наконец-то решитесь приобрести другую квартиру или автомобиль.

Все будет складываться удачно, даже нереальные мечты имеют шанс исполниться.

Только обращайте внимание на ошибки прошлого, они могут повториться при поверхностном и негативном поведении, напоминает гороскоп 2023 Весам-Коту (Кролику). Ожидается немало знакомств и приятных поездок.

Любовная сфера, словно неприкосновенный запас энергии и вдохновения. Вы с партнером живете в унисон, наполняя друг друга нежностью и чувственностью.

Семейные люди вновь окунуться в «медовый месяц». Одиночки встретят человека, о котором мечтали и заключат брак. Идеальный расклад, вас можно поздравить.

Гороскоп 2023 Весы-Дракон

Весы, рожденные в год Дракона, должны мягче относиться к людям и иначе расставить жизненные приоритеты. Где-то вы неосторожно просчитались, оступились или...

Не переживайте, есть шанс все исправить. В отношениях с друзьями будьте сдержаннее и мягче, не задирайте нос к верху. Интуиция подскажет, где притаились завистники.

Хорошую новость сообщает гороскоп 2023 Весам-Дракону по поводу составленных планов. Все они воплотятся в жизнь!

Удача улыбнется и в любви. Семейным людям придется лишь сохранять то, что они создали. Возможно рождение малыша. Ну, а одиночкам сделать первый шаг к своему счастью.

Не за горами встреча с человеком, который станет для вас самым лучшим. Но, чтобы знакомство состоялось, отвлекайтесь иногда от рабочих моментов и научитесь отдыхать.

Гороскоп 2023 Весы-Змея

Весы, которые появились на свет в год Змеи, должны продемонстрировать окружающим свои таланты и лучшие качества.

Не бойтесь, вас никто не сглазит, если сами не возгордитесь. Интуиция – ваш верный помощник в разных вопросах. И особенно в общении с людьми, которые будут появляться в жизни.

Дела, начатые когда-то, придется закончить в срок. От этого будет зависеть все то, за что вы впервые возьметесь.

На повестке дня и постоянно должно быть обучение. Без новой и важной информации вы не сможете продвинуться по карьерной лестнице.

Предложения о командировке принимайте не раздумывая, рекомендует гороскоп 2023 Весам-Змее.

Под лежачий камень вода не течет... Вот и одиноким людям нужно стать активнее, если хочется устроить личную жизнь.

Друзья пригласили на вечеринку? Найдите время, отдохните, да и круг друзей расширится.

Гороскоп 2023 Весы-Лошадь

Весы, появившиеся на свет в год Лошади, смогут однозначно заявить, что они люди счастливые и успешные.

И все предпосылки для этого будут, ведь удача не покинет на протяжении всего периода – в деньгах, карьере и любви. Главное, выдержать темп и гордо принять перемены.

И не лениться! Иначе останетесь без подарков судьбы. Достигая целей, не тормозите себя.

Неустанно двигайтесь вперед, чтобы получить еще большую награду за свои старания. Только самым отважным, упорным и энергичным, отмечает гороскоп 2023 Весам-Лошади, повезет на 100%.

Те, у кого есть семья, смогут разнообразить отношения с супругом. Особенно, в интимной сфере. Одинокие люди возобновят связь с человеком, с которым ранее состояли в «гражданском» браке.

Гороскоп 2023 Весы–Коза (Овца)

Если Весы появились на свет в год Козы (Овцы), то их ждет стабильное материальное положение. И вот, что удивительно. Ваше рвение и терпение заслуживает уважения.

Самые сложные ситуации не покажутся вам таковыми, выход найдете всегда.
Если какой-то проект или дело вам «не по зубам», все равно за него беритесь. Не сомневайтесь, вы сможете достичь результата.

Те более, что покровительница этого периода идет с вами в ногу, предсказывает гороскоп 2023 Весам-Козе (Овце).

Но будьте предельно внимательными и усидчивыми. Особенно, если имеете дело с деньгами. Никаких приобретений на повышенных эмоциях, они вряд ли окажутся полезными.

Вообще, бюджет необходимо контролировать. Личная жизнь у влюбленных пар на достойном уровне, а вот семейным людям нужно больше заниматься детьми, бытом и нежнее относиться к супругу.

Гороскоп 2023 Весы-Обезьяна

Рожденные в год Обезьяны Весы, переживут много ярких и знаменательных событий. Они возможны в любви, семье и работе.

Но самое приятное, что вы сами будете излучать тепло и свет. Это чудесным образом отразится на взаимоотношениях с людьми.

У семейных людей буде много поводов для споров и конфликтов. Это и старые обиды, и ревность, и желание остаться одному.

Как быстро все утрясется, зависит от вас обоих, подсказывает гороскоп 2023 Весам-Обезьяне. Материальное положение изменится к лучшему, если не разбрасываться деньгами на все стороны.

Не мешает стать прижимистым и расчетливым, чтобы сохранить приличный бюджет.

Творческим личностям Фортуна не только даст добрый знак, но и будет сопровождать повсюду. Так что все начинания и проекты увенчаются успехом.

И бизнесменам жаловаться на недостаток денег или сделок не придется, все это будет в изобилии.

Гороскоп 2023 Весы-Петух

Если Весы родились в год Петуха, то этот период станет для них незабываемым и гармоничным. Вы даже не помните, когда получали от судьбы столько приятных сюрпризов.

Они будут наблюдаться во всех сферах. Но есть условие, которое нужно соблюсти, чтобы не упустить удачу. Сразу же распрощайтесь с прошлыми проблемами и ошибками.

Не исключено, что вы поменяете работу, или с кем-то расстанетесь. Боритесь с вредными привычками, советует гороскоп 2023 Весам-Петуху.

Если предложат заниматься проектами, которые не решились взять коллеги, соглашайтесь. Это ваш шанс получить приличную премию.

Но учтите, что только при ответственном подходе к реализации, вы сможете получить результат. Многие найдут дополнительный заработок.

Гороскоп 2023 Весы-Собака

Весы, рожденные в год Собаки, будут рады переменам и новым проектам. Вы сможете выйти на дорогу, ведущую к высоким достижениям и заслугам.

Главное, не бойтесь вносить корректировки в планы и не сдавайтесь под натиском неудач.

Вас ждут хорошие изменения в рабочей сфере. Это и перспективные предложения, и прибавка к зарплате. К середине осени поймете, что выбрали верный путь к успеху, предсказывает гороскоп 2023 Весам-Собаке.

Это хороший период для любого вида сотрудничества. Неважно, что вы решите создать – фирму, семью или бытовой проект, все это приведет к ошеломительному и позитивному результату.

Те, кто одинок и пока не встретил любимого человека, будут излучать обаяние на расстояние. Чувство юмора, оптимизм и добродушие – ну разве это можно не заметить? Поклонников у вас буде много.

Гороскоп 2023 Весы-Свинья (Кабан)

Весы, которые родились в год Свиньи (Кабана), останутся в легком недоумении и даже замешательстве. В нем намешано всего понемногу, назвать его хорошим можно с большой натяжкой.

Но если взглянуть на ситуации критически, то именно от ваших действий и слов зависит качество этого периода. Гороскоп 2023 Весам-Свинье (Кабану) рекомендует чаще слушать внутренний голос.

Многие откроют свое дело, станут предпринимателями. Другим суждено поменять место жительства. Главное, в суете дел и потоке мыслей, не потеряйте связь с близкими родственниками. Особенно, мамой и отцом.

Не скромничайте в отношениях с супругом. В смысле, если хочется выразить чувства, проявить страсть или заботу, то так и поступайте. Это укрепит и украсит союз эмоционально.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^