Гороскоп 2023 Рыбы по годам рождения

Гороскоп 2023 Рыбы по году рождения

Гороскоп 2023 Рыб, рожденных в год Лошади, Козы, Дракона, Обезьяны, Петуха, Быка, Змеи, Крысы, Собаки, Тигра, Кролика, Свиньи (Кабана)

Гороскоп 2023 Рыбы-Крыса

Рыбы, появившиеся на свет в год Крысы, проживут насыщенный, но нелегкий период. У кого-то он серьезно отразится на судьбе, кому-то придется ломать ту систему, которую он выстроил.

То активность, то пассивность – вот так можно охарактеризовать происходящее. Но главное не позволять себе бездействовать, даже отдых планировать заранее, советует гороскоп 2023 Рыбам-Крысе.

Конечно же, успехи будут. Особенно удачные в работе месяцы – весенние и летние. Профессиональные заслуги зависят и от активной работы над своим характером. Боритесь с комплексами и негативными эмоциями.

В амурных делах слегка запутаетесь. Точнее, не поймете, какой партнер достоин вашего повышенного внимания, а кому пора указать на дверь.

Одиноким людям нужно быть бдительнее в отношениях, чтобы не оказаться в качестве жертвы или, наоборот, манипулятора чувствами.

Гороскоп на 2023 год Рыбы

Характеристика Рыб по году рождения

Гороскоп 2023 Рыбы-Бык

Рыбы, родившиеся в год Быка, столкнуться с массой перемен, увы, не всегда приятных и перспективных. Но если есть конкретная цель, то к ней нужно стремиться.

Особенно, если после ее реализации жизнь потечет в благоприятную сторону. Чаще обращайтесь к интуиции, чтобы достичь высот в карьере.

Конкуренция не исключается, но даже недоброжелатели не смогут выбить вас из седла, если будете уверенными и напористыми, предсказывает гороскоп 2023 Рыбам-Быку.

Привычную схему жизни придется изменить. Если хотите приобрести что-то новое и удивительное. В подсчете денег ведите себя предельно честно и аккуратно.

Особенно, если решите их вложить в крупные предприятия. Отношения с супругом будут полны нежности и заботы. У одиночек будет много поклонников.

Гороскоп 2023 Рыбы-Тигр

Рожденные в год Тигра Рыбы, должны работать еще усерднее и быть ответственными за новые проекты. Не нужно уповать только на случай или удачу, рассчитывайте на свои силы и опыт.

Только при наличии решительности, упорства и работоспособности удастся получить результат. Ну, а если что-то пойдет не по плану, то меняйте его без сомнений, рекомендует гороскоп 2023 Рыбам-Тигру.

Есть и хорошие новости – все равно добьетесь цели. Будьте внимательны с теми, с кем работаете или дружите. Среди них могут оказаться нечестные и корыстные люди. 

Даже в личной жизни могут появиться партнеры, от которых веет неискренностью. Если вы одиноки, то держитесь подальше от легкого флирта и сомнительных знакомств.

Гороскоп 2023 Рыбы-Кот (Кролик)

Рыб, которые родились в год Кота (Кролика), достаточно хорошо и уютно проведут год. Потрясений и серьезных проблем не ожидается.

Вы останетесь при своих интересах и с верными друзьями. Но если захочется перемен, то корректируйте свою жизнь сами, советует гороскоп 2023 Рыбам-Коту (Кролику).

Покровительница года будет во всем вас поддерживать, не допустит обмана и препятствий. Любые начинания приветствуются, без сомнений беритесь за масштабные проекты. Но будьте ответственны за свои поступки, как и слова.

Мечтать о любви – это приятно. Но совсем другое дело самим притягивать к себе людей, с которыми комфортно. Семейные люди будут наслаждаться общением с супругом.

Ну, а холостяки встретят человека, в которого влюбятся. В августе или сентябре организуйте путешествие, отдохните вдвоем с любимым человеком.

Гороскоп 2023 Рыбы-Дракон

Если Рыбы родились в год Дракона, то их ждут приятные события. Все они сыграют важную роль в жизни, изменят ее к лучшему.

Новую информацию, поступающую вам извне, тщательно разбирайте. От нее будет зависеть, как рабочая, так и материальная сфера.

Успешный и насыщенный период, добавить нечего. Но в кругу ваших друзей и коллег могут оказаться те, кто делает подножку.

Это и завистливые и негативные личности, остерегайте их действий, советует гороскоп 2023 Рыбам-Дракону. Так или иначе, от своих планов не отступайте.

Если есть таланты, то развивайте их в нужном направлении. Есть шанс найти единомышленников, которые обеими руками «за» ваши идеи и их реализацию.

Насчет финансового положения переживать не придется. Удастся обустроить жилье, сделать ремонт и решить многие бытовые вопросы.

В семье ожидается пополнение, это круто изменит планы. А вот одиночкам нужно сильно постараться, чтобы встретить надежного и любящего партнера.

Гороскоп 2023 Рыбы-Змея

Рыбы, которые появились на свет в год Змеи преодолеют все трудности на пути к успеху. Море впечатлений, встреч и эмоций ожидает вас в новый период.

Поступающие предложения по работе не отметайте, тщательно их рассматривайте. Обратившись к интуиции, получится принять нужное решение в карьере и жизни в целом, предсказывает гороскоп 2023 Рыбам-Змее.

Логика и тактика – вот ваш «козырь» в делах. Не всегда получается изменить обстоятельства, но «шестое чувство» не подведет.

Главное, быть самоуверенным и ставить перед собой реальные цели. Активность поможет реализовать желаемое. Пока не закончите старые проекты, за новые задания браться не стоит.

О любви не нужно говорить, ее нужно искать и защищать от невзгод, если встретите достойного человека.

Хочется романтики и настоящего чувства? Значит, работайте в этом направлении, проявите инициативу и позаботьтесь о близких.

Гороскоп 2023 Рыбы-Лошадь

Рыбы, которые родились в год Лошади, должны активно потрудиться над собой, чтобы достичь успеха. Будут и события, и знакомства, и даже крутые повороты судьбы.

Но к ним лучше заранее подготовиться морально и профессионально с января по июль. Главное, что у вас богатый потенциал и много энергии, не растеряйте все самое ценное, рекомендует гороскоп 2023 Рыбам-Лошади.

Успех придет к тем, кто занимается бизнесом, политическими вопросами и осваивает новую специальность.

Вы будете чувствовать, где нужно проявить знания, а от чего лучше отказаться. И это заслуга интуиции. Проблемы в быту появятся неожиданно в первом полугодии. Решить их сможете только вы, при наличии самообладания и денег.

Личная сфера без перемен не останется. Те, кто одиноко блуждал по земле, обретут любовь – взаимную и долгую. Не исключен законный брак.

Семейным людям нужно просто удержать ту гармонию и комфорт, которые они обрели в отношениях с супругом.

Гороскоп 2023 Рыбы-Коза (Овца)

Удачный период ожидается у Рыб, которые родились в год Козы (Овцы). Разрешается не только мечтать и создавать что-то новое в жизни, но и корректировать уже имеющиеся планы.

Карьерный рост неминуем, если вы уже профессионал и в меру амбициозная личность.

Если хочется перейти на другую работу или открыть бизнес, то преград для этого не будет. Шансов преуспеть в любых направлениях много.

Только не отдавайте кому-либо, держитесь крепче за возможности. То, чем будете активно заниматься сейчас, повлияет на события, происходящие на протяжении 12 лет, обещает гороскоп 2023 Рыбам-Козе (Овце).

Стремительный роман, взаимная любовь и... Свадьба. Все это ждет одиночек. Вот такой неожиданный поворот в судьбе. Знакомы всего-то ничего, а такие перемены!

Семейные люди переживут очередной «медовый месяц», если станут трепетно и нежно относиться друг к другу.

Гороскоп 2023 Рыбы-Обезьяна

Яркий, приятный и богатый на события период ждет Рыб, появившихся на свет в год Обезьяны. Да вы и сами целеустремленная личность, вам хочется объять необъятное.

Кстати, все так и получится, успех не за горами. Он ждет вас в общественной, рабочей и социальной области. Конечно же, путей без преград не бывает, энергии придется потратить немало.

Но все это окупится, поверьте в себя, советует гороскоп 2023 Рыбам-Обезьяне.

Главное, без суеты и паники! Все в жизни можно решить, если выключить эмоции и мыслить здраво. Насчет денег можно сказать одно – необходимая сумма всегда будет.

Но к подписанию документов, контрактов и подсчетам отнеситесь внимательнее. Любовные отношения без негатива, но все будет зависеть от вашего общения. На какой ноте оно происходит?

Ведите себя уступчиво и мягко. А вот обиды старайтесь глушить в себе, лучше выводите партнера на откровенный разговор.

Гороскоп 2023 Рыбы-Петух

Рыбы, родившиеся в год Петуха, должны понять, что они хотят получить от жизни? Если планы и желания расплывчатые, то и результата не дождетесь.

Отодвиньте на задний фон то, что не дает никакой выгоды и перспектив. На первом месте должны быть идеи, которые приведут к успеху и карьере.

Экономьте энергию, не беритесь за все, что предложат. В крайних ситуациях обращайтесь за поддержкой к родственникам и друзьям, советует гороскоп 2023 Рыбам-Петуху.

С завистниками и конкурентами придется сражаться основательно. Главное, отделяйте рабочие моменты от семейной жизни. Не несите в дом то, что создаст бурю и скандал.

Нужно стать истинным дипломатом, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими. Сфера финансов стабильная.

Да и любовь будет, не переживайте. Особенно, если вы уже построили ту крепкую платформу, на которой стоите с партнером.

Гороскоп 2023 Рыбы-Собака

Если Рыбы родились в год Собаки, то можно рассчитывать на победу во многих начинаниях. Будьте активны, не пасуйте перед неудачами.

Если за что-то взялись, то обязательно доведите до конца. Пусть планы и идеи будут не слишком масштабные, зато они дадут толчок к более крупным достижениям.

Эксперименты приветствуются! Не скромничайте, завязывайте контакты и укрепляйте авторитет, советует гороскоп 2023 Рыбам-Собаке.

Многое будет зависеть от умения общаться с людьми. Значит, проявите ум, знания и находчивость в отношениях. Если будет взаимопонимание, то и сотрудничество сложится на высшем уровне.

Откажитесь от махинаций и риска, даже если будут соблазняться заработать крупные суммы. Одиночки встретят любимого человека вдали от дома, летом во время отпуска.

Гороскоп 2023 Рыбы-Свинья (Кабан)

Рыбы, появившиеся на свет в год Свиньи (Кабана), без перемен не останутся. Их будет немало, поэтому морально подготовьтесь.

Увы, для получения комфорта и финансовой прибыли, нужно основательно потрудиться. Причем, и над исправлением своих ошибок.

Зато получите новые знания и бесценный опыт. Не высовывайтесь там, где не простят. Эмоции держите под замком, советует гороскоп 2023 Рыбам-Свинье (Кабану).

Хороший период, чтобы показать окружающим таланты. Пусть их немного, зато какие! Для вас самих будет полной неожиданность, на что вы способны.

Слава и признание, как и оценка вашего труда – это истинная награда. Удача рядышком идет, это тоже хорошее подспорье в сложных ситуациях.

Ну, а любовь нужно беречь, это важнее всего. Не болтайте всем подряд, как вы счастливы с избранником.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^