Гороскоп на 2023 год для Рыб

Гороскоп 2023 Рыбам предсказывает, на год Кролика жаловаться не придется. Наоборот, он подарит много шансов, чтобы стать счастливыми и финансово обеспеченным. Главное, ничего не бросать на половине пути.

Работайте над собой, искореняйте вредные привычки. И прекратите сомневаться в чем-либо, вы – натура увлеченная и талантливая.

Если устраните лень и апатию из жизни, то благоприятно проживете все двенадцать месяцев, прогнозирует гороскоп на 2023 год Рыбам.

В целом 2023 год пройдет на позитивном уровне. Все дороги будут вести к успеху, если сами не свернете.

Многих ждет встреча с настоящей любовью, кому-то суждено разбогатеть, а некоторые сделают головокружительную карьеру и найдут работу по душе.

Вообще, Рыбы достигнут всего, чего захотят. Вот только рассчитывать на Фортуну не следует. Она, конечно же, вас не оставит, но и ходить по пятам не станет.

Вы должны поверить в себя, развиваться и трудиться как пчелка. Это особенно касается мужчин. А вот женщины с головой уйдут в творчество.

Гороскоп на 2023 год Рыбы женщинаГороскоп на 2023 год Рыбы женщина

Творчество - именно это будет интересовать, и увлекать Рыб женщин. Они по жизни будут шагать легко и непринужденно, да и куда торопиться? Вам захочется просто наслаждаться мелочами, на позитиве общаться с близкими.

Гороскоп на 2023 год Рыбам рекомендует использовать творческую жилку для изменения интерьера. Хороший период для ремонта, перепланировки и оформления дизайна квартиры.

Здесь покрасили, потом обоями занялись, а вот еще и фреску в кухню захотелось. Только не нужно весь год Кролика сидеть дома. Так и в старушку можно превратиться. Нужно срочно завязывать контакты, причем романтического характера.

Женщинам Рыбам захочется учиться и развиваться в новом направлении. Черпайте вдохновение из книг, фильмов и людей, с которым всегда есть о чем поговорить.

Не ставьте перед собой цель – стать баснословно богатой. На сегодня это не ваше, нужно вплотную заняться духовным миром. И внимательно присмотреться к себе и своим желаниям.

Гороскоп на 2023 год Рыбы мужчинаГороскоп на 2023 год Рыбы мужчина

Рыбам мужчинам в год Кролика придется работать, как папа Карло. Никакой философии и слова «устал», быть не должно. Встал, сделал физзарядку и отправился на производство или в офис.

Но старайтесь распланировать силы и время так, чтобы не упустить из вида личную жизнь и отдых. Ни под каким предлогом не бросайте проекты или мелкие дела на половине пути.

Если они накопятся, то эту гору уже не свернешь даже под натиском неприкрытого энтузиазма.

И постарайтесь даже в процессе «жаркой страды» созваниваться и встречаться с родственниками, советует гороскоп Рыбам на 2023 год.

И еще – будьте сдержаннее и терпеливее. Это поможет не только наладить отношения с людьми, но и закончить старые задания.

Если хочется получить желаемое и вырасти профессионально, то ничего не откладывайте «на потом». Только здесь и сейчас!

Увы, семейным мужчинам Рыбам придется постоянно и долго объяснять супруге, почему его задержали на работе. Дел будет нереально много, но близким тоже нужно ваше внимание и забота.

Чего ждать от Юпитера Рыбам в 2023 годуЧего ждать от Юпитера Рыбам в 2023 году

Гороскоп на 2023 год Рыбам прогнозирует, во 2-м доме у вас будет гостить Юпитер. Финансовыми запасами следует распоряжаться экономно, как и энергетическими ресурсами. Перед тем, как «прокрутить» деньги, нужно сто раз подумать.

Только в надежные проекты и предприятия, которые ведут к перспективам. Вот они достойны капиталовложений, и проценты получите, и свои финансы сохраните.

Если Рыбы трудились, не покладая рук, весь предыдущий год, то успех придет уже в январе. Вот только осторожнее, чтобы не зазнаться и не возгордиться своими заслугами перед коллегами.

Ну, а премию за работу потратьте на то, что действительно принесет пользу. А перед этим тщательно изучите свой бюджет.

Вообще, 2023 год для Рыб будет приятным и событийным временем. Больше хороших новостей, чем негатива. Это особенно почувствуется в деловой сфере, бизнесе и карьерных вопросах.

Есть немало шансов достичь успеха, поэтому заключайте сделки, путешествуйте и с радостью принимайте предложения о повышении статуса.

Все, чем вы будете заниматься, даст великолепный результат. Только не занижайте самооценку и верьте в то, что все получится.

Гороскоп на 2023 год Рыбам обещает материальную стабильность. Но самое удивительное, что деньги будут поступать не только от основной сферы деятельности, но и от реализации творческих проектов или хобби.

Не держите таланты при себе, позвольте им свободно «перемещаться» и сделать вас успешными. Многие проблемы уже не покажутся такими сложными.

Их легко можно решить, а также порадоваться за свои силы и возможности. Важно действовать и быть активными, не сидеть на месте!

Про дела амурные можно с гордостью заявить – они на высоте! Партнер, с которым вы недавно закрутили роман, окажется тем человеком, которого искали.

Ну, как им не похвастаться перед окружающими? Рыбы в 2023 году будут часто выходить в свет, общаться в компаниях и много ездить. Что ж, счастливые глаза не спрячешь. Да и нужно ли это делать, когда душа поистине ликует.

Влияние Сатурна на Рыбы в 2023 годуВлияние Сатурна на Рыбы в 2023 году

В 1-м доме у вас будет путешествовать Сатурн. Планета будет строго контролировать, как вы выполняете обещания. Поэтому ведите себя корректно и ответственно, чтобы не разрушить свой и чужой душевный комфорт.

Перед тем, как принять решение, подумайте, как изменится ваша жизнь после таких стремительных действий? Хотя, стереотипы ломать тоже иногда нужно, предсказывает гороскоп на 2023 год Рыбам.

Вы заметно повзрослеете за это период, станете мудрее и собраннее в сложных вопросах. Никакие испытания не смогут вас сломать или завести в тупик.

И все-таки Рыбам нужно быть осторожнее, не всегда Сатурн благосклонен к представителям вашего знака.

Иными словами, не высовывайтесь, если для этого нет подходящего момента. Многие проблемы придется решать самим, да еще и на самом «пике».

Гороскоп на 2023 год Рыбам советует, в год Кролика нужно стать морально сильнее, а также не растерять здравомыслия.

Чем реалистичнее будете смотреть на себя и происходящее, тем лучше для прояснения сложных ситуаций. Проявите свою природную щедрость, если хочется действительно выразить чувства или сблизиться с достойными людьми.

Не исключено, что придется лоб в лоб встретиться с ошибками прошлых лет. Что-то перечеркнете раз и навсегда, а чему-то дадите полный ход. Не казните себя ни за что.
Нельзя расходовать энергию на ерунду. Работайте активнее, не ждите «толчка» извне.

Одна из очевидных перемен, которая произойдет с Рыбами в 2023 году, это то, что они наконец-то станут терпеливее, и не будут подгонять кого-то и что-то. Вы понимаете, что если подождать, то можно увидеть еще массу возможностей.

Год Кролика подходит для перспективных проектов, планирования будущего и стабилизации финансового положения.

Но Рыбы должны быть уверенны в себе и в том, чем занимаются во благо себе. Хорошее время для похудения, занятий спортом и изменением имиджа.

Любовный гороскоп на 2023 год РыбыЛюбовный гороскоп на 2023 год Рыбы

Рыбам в чувственности и сентиментальности не откажешь. Но личная жизнь в год Кролика может сложиться не сразу. И причиной тому, командировки, работа и еще раз – работа.

Времени хронически не хватает, чтобы на свидание сходить. Здесь бы ноги до дома донести, уже хорошо.

Гороскоп на 2023 год Рыбам нашел чудесный выход из такого положения – четко планировать каждый день. Тогда любовь плотно войдет в ваш график.

У семейных Рыб возможны частые конфликты и бытовые споры. Вы даже решите развестись, чтобы никогда друг друга не видеть. Может быть, попытаться договориться и поговорить по душам?

Иначе, потом будете всерьез жалеть, что не озвучили проблемы, которые встали между вами. Полистайте альбом с фото, где вы молоды и счастливы. Первое знакомство, первый поцелуй... Это же нужно срочно реанимировать.

Одиноким Рыбам в 2023 году улыбнется удача. В смысле, вас ждет судьбоносная встреча в такие даты, запоминайте: с 15 октября по конец ноября, с 20 апреля по 10 мая, с конца июля по 15 августа.

Но это не значит, что в эти дни можно сидеть дома и ждать, когда на балкон приземлится любимый человек. Нужно стать активнее и общительнее, посещать кафе, ходить на концерты и завязывать знакомства.

Финансовый гороскоп на 2023 год РыбыФинансовый гороскоп на 2023 год Рыбы

Кто хорошо потрудился, тот и приличную премию получил. Рыбы будут гордиться собой и своими достижениями. Финансовое положение наконец-то ровное, можно позволить себе покупки.

Весной вам увеличат оклад, а осень – время выплаты премий. Не исключено, что вы окажитесь в выигрыше, предсказывает гороскоп Рыбам на 2023 год. Но для этого не мешает приобрести лотерейный билет.

Все идеи приумножить капитал лучше обсуждать с близкими. Они что-то подскажут и подведут к верному решению. Значит, не вздумайте игнорировать советы тех, кто мудрее и опытнее в денежных вопросах.

Семейные Рыбы вдруг захотят в 2023 году стать бизнесменами. Почему бы нет? Если есть средства, а любимый человек поддерживает, то нужно действовать и организовать общее дело.

Вот несколько ценных рекомендаций тем, кто не хочет остаться «на мели». Гороскоп на 2023 год Рыбам советует:

Все вопросы и дела доводите до завершения. Иначе, они накопятся и реально «закроют» дорогу к новым и перспективным моментам. Наберитесь терпения, такое качество еще никому не навредило.

Скорей всего, помогло и сделало целеустремленнее. Не зацикливайтесь на одной работе или деле.

Вносите разнообразие в жизнь, занимайтесь творчеством и завязывайте контакты. Если вы одиноки, то есть шанс встретить любовь. Будьте дисциплинированным и планомерным, тогда достигнете вершин в любой области.

Неожиданные перемены в 2023 годаНеожиданные перемены в 2023 года

В 3-м доме у вас находится Уран. Что принесет эта планета? Новые встречи, знакомства. Некоторые личности окажутся для вас необычными.

Что ж, привыкайте и с удовольствием общайтесь. Не всегда же довольствоваться банальностью и однообразием, заявляет гороскоп на 2023 год Рыбам.

Столкновения с людьми будут неожиданными. Вас ждет активная переписка, звонки и другие виды связи. Контактов ожидается множество, что приведет к эффективному обмену опытом и знаниями.

Очень важно в такие моменты следить за словами, фразами и личными предложениями.

Если все это случится под воздействием эмоционального подъема, то позже и не вспомните, что обещали и кому конкретно. В 2023 году Рыбам нужно убегать от хаоса и посредственности.

Наоборот, нужно стать первыми, авангардистами и реформаторами. Есть свежие идеи? Тогда выдвигайте их смелее в массы, старайтесь быстро реализовать и наслаждаться «плодами».

В это время впечатлений будет больше, чем за предыдущий год. Особенно, если куда-нибудь поедете.

Гороскоп на 2023 год Рыбам прогнозирует, в любовной сфере будите больше тянуться к таким партнерам, с которыми интересно поговорить, куда-то съездить или сходить.

Чисто плотские удовольствия отойдут у вас в сторону, важнее духовная и интеллектуальная близость.

Что ждет Рыбы в 2023 году в плане работы и карьеры? Без лишнего лукавства можно заметить, хорошего маловато. В смысле, результаты будут, но только после ваших активных действий.

Хочется заниматься чем-то новым? Тогда немедленно ищите подходящее место. Ну, а если остаетесь на прежней работе, то внедряйте в работу творческие методы.

Где искать вдохновение в 2023 годуГде искать вдохновение в 2023 году

В 1-м доме у Рыб будет гостить Нептун. Его пребывание на вашей территории отразится благоприятно, наполнит творческим вдохновением.

Планета, не спеша, но красиво двигается вперед, поэтому возьмите с нее пример и аккуратно воплощайте мечты в реальность. В это время усиливается интуиция, чаще прислушивайтесь к «шестому» чувству.

Итак, вас ждет поистине счастливый год Кролика, если не позволять эмоциям завладеть разумом. Сознательные поступки дадут эффект, а вот легкомыслие лучше исключить.

Замечательно пойдут дела и мероприятия у людей искусства, театра и музыки, обещает гороскоп Рыбам на 2023 год.

Вы будете невероятно чутки и милосердны, поможете нуждающимся людям. Важно то, что се поступки идут от чистого сердца, без намека на корысть или выгоду.

Это оценят окружающие, кому Рыбы окажут поддержку. Только не пытайтесь кем-то управлять, как и сами не угодите в зависимость от манипуляторов.

Гороскоп здоровья для Рыбы на 2023 годГороскоп здоровья для Рыбы на 2023 год

Случается, конечно же, весенний авитаминоз, но Рыбы будут в 2023 году чувствовать недостаток сил и апатию. И это в большей степени касается мужчин.

Ничего странного, ведь работы будет много. Распланируйте график так, чтобы оставалось время для отдыха и укрепления здоровья.

Гороскоп Рыбам на 2023 год рекомендует внимательно относиться к своему организму. Если хочется поплавать, то выбирайте бассейн.

Спортивные занятия могут быть лишь для поддержания общего здоровья, поэтому о профессиональных тренировках можно не задумываться. Йога, медитация и массаж – возьмите все это на заметку.

Рыбам нужно чаще гулять пешком, раньше уходить на сон и пропивать витамины два раза в год.

Гороскоп 2023 Рыбы по годам рождения

Гороскоп Рыб на 2023 год на каждый месяц:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^