Гороскоп на декабрь 2023 года Рыбы

Успех Рыб будет зависеть от их упорства и решительности. Так что проявляйте эти качества, чтобы доказать профессионализм и уникальность натуры.

Вообще, Фортуна в этом месяце вам благоволит. Вы активно «плаваете», причем в разных направлениях. Смело беретесь за крупные проекты, что-то организовываете и проявляйте инициативность.

Но учтите, что все новое требует тщательной проверки и самоконтроля, подсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам.

В 10-м доме у вас путешествует Солнце первые три недели. Хороший период, чтобы концентрироваться на важных делах.

Это может быть карьера, отношения с партнером. Обратите внимание на свою репутацию, сохраняйте ее любыми путями.

Этот месяц подходит для работы на перспективу, перемен и корректировки своего образа жизни.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Рыбы

Деньги любят активных тружеников. Значит, в декабре Рыбам предстоит усердно поработать, чтобы пополнить кошелек. Но это будет умственная загруженность.

Вооружившись знаниями, опытом, без сомнений беритесь за проекты. Не исключено сотрудничество с партнерами издалека.

Удача в финансах ждет педагогов, туристических и рекламных агентов, экономистов. Но и здесь нужно придерживаться поговорки - «Без труда не вытащишь рыбку из пруда».

Естественно, что без настойчивости и здоровых амбиций материальная ситуация не улучшится.

В основном, денежная сфера на положительной основе. Приход средств регулярен, а траты небольшие. Если и будут какие-то покупки, то они окажутся не только приятными, но и полезными.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Рыбы

Большой объем работы, которую предстоит выполнить в этом месяце, вряд ли напугает Рыб. Наоборот, вы с энтузиазмом возьметесь за дела, какими бы сложными они ни были.

Отношения с партнерами будут доверительными. Вы сможете договориться с ними по любым вопросам. Не исключено, что в сложных ситуациях без помощи друзей не обойтись.

Особенно, если они имеют «вес» в обществе. Увы, без их поддержки не удастся достичь желаемого и получить результат в работе.

При общении с руководством или государственными служащими нужно быть дипломатом. Иначе, решить возникшие проблемы не получится.

Постарайтесь быть сдержаннее эмоционально и чаще идти на компромисс, предупреждает гороскоп на декабрь 2023 года Рыб.

Во второй части месяца нужно быть усидчивее. Ведь, на течение дел и настроение будет сильно влиять ретроградный Меркурий (с 13 декабря по 2 января).

Не исключена зависть и конкуренция, будьте осторожны. Чтобы разногласия не дошли до серьезных скандалов, держите себя в «ежовых рукавицах».

Психологически непростой период для тех, кто не может сделать выбор или откровенно тоскует по-прошлому.

Особенно, если в нем остались люди, с которыми вы отлично контактировали и сотрудничали. Можно уединиться и поразмышлять о жизни, внутренне собраться и с чистым сердцем двинуться вперед.

Здоровье в декабре у Рыб

Если делами и решением проблем Рыбы будут заниматься постоянно, без отдыха и меры, то точно подорвут драгоценное здоровье.

Конечно же, забросить все это не получится, но постарайтесь уделять внимание и себе. Иначе, деньги-то заработаете, а организм загубите.

Главное, чего нужно придерживаться в декабре – экономичному расходу ресурсов и энергии. Соблюдайте режим отдыха, работы и питания. Тогда к новогодним праздникам придете в отличном состоянии.

Это травмоопасный месяц, поэтому будьте осторожны. Тем, у кого имеются хронические заболевания спины и суставов, нужно записаться к врачу.

Делайте гимнастику, массаж и ходите в бассейн. Если давно собирались посетить стоматолога, то этот месяц подходит для лечения зубов и протезирования.

Гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам рекомендует позаботиться о своей внешности, состоянии кожи.

Хороший эффект получите после глубокого пилинга и омолаживающих масок. Желательно, чтобы все это было основано на натуральных веществах.

Спортивные занятия отменять не нужно. Регулярно ходите в тренажерный зал? Это здорово.

Главное, не снижайте нагрузки. Оставьте все, как есть. Если Рыбы предпочитают заниматься дома, то это тоже одобряется. И комфортно, и результативно.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 10-м доме у вас пройдет Новолуние. Готовьтесь к высоким достижениям, как в карьере, так и мероприятиях социального характера.

С Новолуния могут начаться яркие профессиональные победы. Не исключено, что вас назначат руководителем отдела и проекта, значительно повысят оклад.

Гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам советует продемонстрировать миру свои выдающиеся качества. На вас смотрят, по вам равняются.

Но кое-что все-таки испортит настроение. Например, сплетни за спиной. Подумайте, вы давали им повода?

Если – нет, то и не стоит устраивать разборки. Наверняка, у вас много срочных дел, на них и акцентируйтесь свое внимание.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 5-м доме у вас произойдет Полнолуние. Значит, есть время немного повеселиться, расслабиться и встретиться с друзьями. Работа подождет, если часть ее уже «на потоке».

Вы так много работали последние дни, что гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам советует полноценно отдохнуть. Это особенно полезно перед праздниками, которые «украдут» немало сил и энергии.

Хороший период для творчества, неординарного подхода к проектам. Влюбленные люди будут готовы к переменам в отношениях.

Это может быть подготовка к свадьбе или переезд в общее жилье. Хотя, кто-то предпочтет разъехаться с партнером. В период Полнолуния такие кардинальные решения далеко не исключение.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Рыб: 10, 14, 23, 28, 31
Неблагоприятные дни декабря: 12, 16, 21, 27

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^