Гороскоп на декабрь 2023 года Овен

Декабрь 2023 для Овна, словно бонус за все пережитые испытания и проблемы. В этом месяце вы получите все, что желали. Удача ждет в рабочих и личных делах.

Поиски новых партнеров, как и заключение сделок, увенчаются успехом. Только не снижайте темпа и оставайтесь оптимистом.

Правда, эмоции у вас будут скакать, но это не критично. Главное, демонстрируйте их по назначению и в тех случаях, когда они реально помогают.

В целом, все препятствия удастся преодолеть быстро, обещает гороскоп на декабрь 2023 года Овну.

В начале зимы будет непреодолимое стремление к новым вершинам. Вам не захочется заниматься рутиной, вот бы взяться за что-то масштабное и перспективное.

Хорошо сложится отдых и путешествие, если в этом месяце возьмете отпуск.

Если он выпадет на вторую часть декабря, то лучше поехать в тот город или страну, где уже были. Можно встретиться с родственниками и старыми друзьями.

Общение с окружающими без конфликтов и претензий. И все равно слушайте внутренний голос, чтобы не разочароваться в отношениях. Желание откровенничать без меры приструните, сейчас для этого не время.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Овен

Материальному положению Овна ничто не угрожает. Оно достаточно ровное, без серьезных потерь и проблем.

В конце месяца ждите приличную сумму. А вот числа месяца, когда на ваш счет могут поступить финансы: 6, 5, 4, 15, 23, 18, 31 и 22.

Если траты и будут, то все они нужные - для семьи и дома, подсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Овну.

Если запланируете переговоры, обращение к руководству по поводу оклада, благотворительные акции или выплату премии, то выбирайте первую половину декабря.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Овен

В 9-м доме у Овна пребывает Солнце. Это успешный период для творческих личностей и тех, кто работает с зарубежными фирмами.

Преподаватели, философы, люди искусства и те, кто изучает культуру других стран, тоже могут рассчитывать на карьерный рост.

Но учтите, что проекты, которые в теории безупречны, на практике могут выглядеть иначе. Конкретно и по существу изъясняйтесь на переговорах.

Слова не должны расходиться с делом. Не исключены массовые мероприятия, на которые уйдет немаленькая сумма. Все заранее продумайте, чтобы вложения не вылетели в трубу, предупреждает гороскоп на декабрь 2023 года Овна.

В период ретроградного Меркурия (с 13 декабря по 2 января 2024 года) многие дела пойдут не так, как планировали.

Вам нужно быть внимательнее и дотошнее, чтобы не допустить ошибок и не обрасти серьезными финансовыми проблемами. В документах у служащих и бизнесменов должен быть идеальный порядок.

Так или иначе, но конец декабря вас порадует. Отличное время, чтобы подумать о будущем, ставить цели и по-другому расставить приоритеты.

Произойдет переоценка всего, что касается работы и карьеры. Общаясь с партнерами по поводу сотрудничества, будьте максимально собраны и точны. И еще совет – про личные достижения лучше промолчать. Хвалиться ими еще рано.

Здоровье в декабре у Овна

У Овна в декабре наблюдается прилив энергии, сил и вдохновения. Но если имеются давние болезни, то осмотрительность в отношении организма не помешает. Так что не забывайте про меры профилактики, мойте чаще руки и больше отдыхайте.

Если почувствуете себя неважно, то самолечение исключите.  Вы же не специалист, правильно? Тогда сразу же запишитесь на прием к терапевту, чтобы начать лечение.

Если у женщины этого знака есть проблемы с поджелудочной железой, то гороскоп на декабрь 2023 года Овну советует соблюдать режим питания. Придерживайтесь диеты, принимайте препараты, которые ранее вам помогали.

Месяц травмоопасный, поэтому осторожность лишней не будет во время занятий спортом, на дороге и в быту. Не исключены падения, ушибы бедер и другие неприятности со здоровьем.

Конечно же, активность – это хорошо для поддержания формы, но все должно быть в меру. Полезными для Овна будут – йога, единоборства восточные, духовные практики, фитнес и аэробика.

Весь месяц будьте внимательны во время поездок на автомобиле. Не превышайте скорость и соблюдайте правила дорожного движения, чтобы не угодить в аварийную ситуацию.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 9-м доме у вас произойдет Новолуние. Не бойтесь расширять границы, это позволит увереннее шагнуть вперед. Тем более, опыт в работе у вас богатый, переживать по поводу неудач не стоит.

Многим захочется кардинально изменить жизнь, подсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Овну. Но для этого потребуются новые знания, инициатива и усердие.

Без таких качеств вряд ли получится достичь желаемого. Овну жизнь покажется другой, более содержательной и цельной. И отчасти это ваша заслуга.

Философские размышления и беспристрастный подход к крупным задачам позволяет перешагнуть любые преграды на пути.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 4-м доме у вас пройдет Полнолуние. Это хорошее время, чтобы поставить точку на давнем проекте или разобраться с семейной проблемой.

Многие наконец-то составят график работы и отдыха, начнут больше внимания уделять близким. Во всем должен быть баланс, чтобы сохранить комфорт внутри себя и в окружении.

Но в процессе решения личных и профессиональных вопросов возможно множество сложностей. Главное, не суетиться и все разложить по полочкам.

Отдыхайте в кругу семьи, создавайте обстановку, в которой спокойно и уютно. Не исключено, что в Полнолуние раскроется секрет, связанный с вашими давними родственниками.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Овна: 2, 5, 14, 17, 20
Неблагоприятные дни декабря: 22, 26, 28, 30

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Овен

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^