Гороскоп на декабрь 2023 года Лев

Если Лев наделен творческими талантами, то этот месяц точно проживет нескучно. Наоборот, прилив сил и вдохновения позволит открыть дверь в интересный и яркий мир.

Любые задания будут вам по плечу, ведь подход к ним креативный и необычный. Главное, отказаться от шаблонов и того, что навязывают окружающие.

Придется активно заниматься разными делами, будьте планомерны и ответственны.

Гороскоп на декабрь 2023 года Льву рекомендует отказаться от авантюр, махинаций и других нечестных видов наживы.

Любые рискованные предприятия испортят вашу репутацию и оставят без денег. Азартные игры и легкомысленные поступки – это же ребячество, верно?

Осмотрительность не помешает в любовной сфере. Одно дело увлечься кем-то всерьез, совсем другое – флиртовать со всеми подряд.

Но Лев все равно будет гнаться за удовольствиями и приключениями, чего бы ему это ни стоило.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Лев

Не исключено, что Лев в декабре будет часто обращаться за деньгами к родственникам. Вам срочно захочется купить какую-то дорогую вещь.

Учтите, что доходы в этом месяце небольшие, про экономию не забывайте. Да и покупка, на которую вы потратите крупную сумму, скоро надоест или придет в негодность.

У семейных людей возможны ссоры на финансовой почве. Если супругу хочется обустроить жилье дорого, то вы против такого шика. Или наоборот, вы начнете распоряжаться бюджетом, вопреки желаниям партнера.

Числа месяца, когда вероятно поступление денег: 14, 5, 22, 31, 4, 15, 6, 23.

Траты в начале зимы будут связаны с домом, детьми и бытом.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Лев

В 5-м доме у Льва путешествует Солнце. Если с начала месяца возьмете курс на реализацию проектов, то это отлично. Не упускайте ни малейшей возможности активно поработать.

Но на некоторые обязанности следует взглянуть иначе. Зачем они вам? Почему именно вы должны отвечать за эти задания? Постарайтесь все расставить по полочкам.

Если бизнесменам или начальникам предприятий хочется навести порядок в коллективе, то гороскоп на декабрь 2023 года Льву советует выбрать для этого вторую часть месяца.

Тем, кто трудится «на чужого дядю», придется тщательно рассматривать новые предложения о работе. Особенно те, которые сулят перспективы и приличный оклад.

На прежнем месте работы решили остаться? Значит, обратитесь к шефу с просьбой о повышении зарплаты.

Вы – настоящий профессионал, поэтому цените себя и свои качества.

Ведите переговоры, заключайте сделки, встречайтесь с нужными людьми и... Действуйте! Хорошо подходит для этого первая декада декабря.

С 13 декабря по 2 января Меркурий движется ретроградно. Это значит, что нужно быть осторожнее, не спешить и не спорить с коллегами.

Реализация многих планов затормозится. Но если часть их грамотно откорректировать, то ситуация нормализуется.

Прежде чем подписывать важные документы тщательно с ними ознакомьтесь. Сделайте акцент на том, что вас не устраивает. Напомните начальнику о его обещаниях.

В декабре необходимо сконцентрироваться на деталях, проверить документы на ошибки и привести в порядок бумаги. Будьте осторожны, возможен обман и корыстные планы недоброжелателей.

Здоровье в декабре 2023 у Льва

Лев в начале зимы будет выглядеть импозантно. Вы полны сил, бодры и оптимистичны. Это уже указывает на то, что здоровье у вас крепкое как гранит.

Итак, проблем с самочувствием не ожидается. Но это не значит, что можно щеголять без шапки, нараспашку и относиться к себе халатно.

Занимайтесь спортом, катайтесь на коньках и ходите на лыжах. Если погода не комфортная, то тренировки и игры лучше перенести в зал.

С иммунной системой у вас все в порядке. Кстати, давние болезни о себе тоже напоминать не спешат. Значит, здоровье не подведет, если хотя бы изредка о нем заботиться, советует гороскоп на декабрь 2023 года Льву.

Главное, не заниматься самолечением. Если появились симптомы простуды или другого заболевания, то обратитесь к врачу-специалисту.

Не дожидайтесь, пока подскачет давление или температура, появится насморк и кашель. Осложнения могут быть серьезнее, чем вам кажется.

Не исключены проблемы в работе печени и поджелудочной железы. Здесь кроме диеты нужно принимать лекарства, добавки к пище или делать соответствующие процедуры.

В декабре нужно быть осторожнее на дороге. Возможны ушибы, переломы и другие неприятные ситуации. Не бегайте в гололед, ходите спокойно.

И перед тренировками в спортзале обязательно делайте разминку. Можно записаться на йогу, духовные практики, восточные единоборства и аэробику.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 5-м доме у вас состоится Новолуние. Это значит, что можно разрешить себе то, что ранее запрещали. Благоприятный период для рационального расхода энергетических запасов.

К примеру, посвятить время детям, заниматься хобби или творчеством. Да просто отдыхать и развлекаться, лишь бы все это было в радость, подсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Льву.

Главное, не уходите в себя, одиночество в Новолуние вам противопоказано. Лучше побудьте наедине с любимым человеком, в романтической и уютной обстановке.

Приятный сюрприз давно устраивали избраннику? А когда последний раз выезжали за город? Вот и придумайте что-нибудь такое, от чего мурашки по телу побегут.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 12-м доме у вас произойдет Полнолуние. Вам захочется уединиться и ни с кем не общаться. Возможно, что это усталость, эмоциональное выгорание или обстоятельства так складываются.

Но себе в удовольствии отказывать нельзя. Особенно, если вопрос касается психологического здоровья и полноценного отдыха. Вы много сделали, решили массу проблем и, наконец-то, остались наедине с собой.

Но будьте готовы к тому, что придется вновь окунуться в прошлое. Или заниматься проектами, которые когда-то не довели до конца.

Полнолуние подходит, чтобы человек глубже заглянул в себя и в те события, которые происходят на данный момент.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Льва: 2, 5, 12, 17, 21
Неблагоприятные дни декабря: 22, 25, 27, 28

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Лев

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^