Гороскоп на декабрь 2023 года Стрелец

Декабрь 2023 Стрельцы встретят радостно и с надеждой на лучшее. Ничего удивительного, ведь это «ваш» месяц.

Марс наполнит энергией и упорством, что поможет справиться со всеми текущими проблемами.

Гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу обещает отличное самочувствие. Кроме этого, внешне вы будете блистать и восхищать окружающих своим природным очарованием.

Отношения с коллегами и влиятельными личностями тоже на высоком уровне. Вы уверенно возьметесь за общественные дела. Главное, поставить перед собой реальные цели.

Стрелец – натура неординарная и яркая. Если выберете нужное направление в работе, карьере и личной жизни, то многого добьетесь. Причем, самостоятельно и без чьей-либо поддержки.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Стрелец

Отличную тактику выберет Стрелец в финансовых вопросах. Никому и ничего не говорить о своих доходах.

Даже близкие не будут в курсе, сколько финансов у вас на счету. Не исключен дополнительный доход, о нем тоже лучше промолчать.

Материальное положение будет достойным. Что касается поступлений, то они ожидаются в декабре в такие дни: 6, 15, 4, 14, 5, 31, 23 и 22.

Увы, задержки в получении средств тоже возможны. Но все, что запланировано, поступит вам в январе следующего года.

Достижения в денежной сфере ждут Стрельцов, которые работают в медицинских учреждениях, профилакториях. 

Работа гороскоп на декабрь 2023 Стрелец

В 1-м доме у Стрельца (3 недели) пребывает Солнце. Это прибавит вам практичности, активности в делах и внешнего обаяния. Но самое главное, что вы станете решительнее.

Значит, есть шанс, что мечты сбудутся! Только не сомневайтесь в себе и своей уникальности. В первой части месяца удача вам сопутствует, потому что с 13 декабря Меркурий начнет двигаться ретроградно, замедляя многие процессы в жизни.

Трудные моменты, которые вы переживали в ноябре, наконец-то успешно разрешаться. И отчасти это зависит от объема работы, который вы быстро выполните в начале зимы.

Руководителям и бизнесменам предстоит обращаться к юристам, чтобы закрыть часть проблем. Обязательно проконтролируйте работу сотрудников, если вы начальник.

Конечно же, рассчитывать на моментальную победу не стоит, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу. Но многие препятствия вы перешагнете.

Те, кто находится в статусе «служащего» будут налаживать взаимоотношения с коллегами. У кого-то ситуация зашла в тупик, придется ее экстренно решать.

Возможны борьба с конкурентами, споры и даже враждебность. Не торопите события, занимайтесь всем постепенно.

Меркурий будет ретроградным с 13 декабря по 2 января. Это повлияет на оформление договоров, переговоры и другие профессиональные вопросы.

Возможны ошибки, препятствия в делах. Стрелец должен быть бдительнее и внимательно проверять документы. Главное, принимайте все без эмоций – сдержанно и серьезно. Это особенно касается финансовой области.

 Кто-то обратится к руководству с просьбой пересмотреть график или увеличить зарплату. Не исключена премия или выплата долгов.

Здоровье в декабре у Стрельца

В 1-м доме у вас находится Марс. Это значит, что о здоровье можно не волноваться. По крайней мере, серьезные проблемы вам не грозят. Иммунитет на уровне, силы есть, а настрой у вас боевой.

Естественно, халатно относиться к себе не стоит. Если провести ряд профилактических мер, то простуда вас не одолеет. Можно сходить на прививку или пропить курс витаминов, напоминает гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу.

Зимой не повод сидеть дома, скучать и чахнуть. Нужно больше двигаться, заниматься спортом и ходить на каток. Давно ли, вы делали по утрам зарядку? Вот и возьмите это на заметку.

Если купите абонемент в тренажерку, то посоветуйтесь с инструктором, с каких нагрузок можно начать занятия.

Сердце – двигатель всего организма. Проверьте его работу, сдайте анализы и сходите на ЭКГ. Это в обязательном порядке нужно сделать тем, кто и ранее жаловался на проблемы сердечнососудистой системы.

Организм требует жирного и соленого? Если в меру, то можно. Только не переборщите, чтобы не обострились болезни ЖКТ.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 1-м доме у Стрельца произойдет Новолуние. Это хороший период для ухода за собой и своей внешностью. Позаботьтесь о коже лица и тела, запишитесь к косметологу и парикмахеру.

И купите что-нибудь из одежды, ведь это улучшит настроение. К тому же, обновление гардероба благоприятно повлияет на самооценку, подсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу.

Ну, а самоуверенный вид и поведение отлично отразятся на всех сферах жизни. В Новолуние энергии у вас прибудет, значит, удастся выполнить все намеченные дела.

Это энергетически сильное время, воспользуйтесь им себе во благо. Можно слегка рискнуть и сделать то, что когда-то вам казалось невозможным. Это позволит накопить опыт, знания, которые пригодятся в ближайшем будущем.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 8-м доме у Стрельца будет Полнолуние. Это период перемен. Но, чтобы принять их с чистым сердцем, нужно сказать «нет» тому, что уже не имеет для вас никакого значения.

Очищайтесь внутренне и пересмотрите свое окружение, советует гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу. Не нужно держаться за людей или вещи, которые уже не несут ничего, кроме моральной нагрузки.

Возможно, что они только вредят и тормозят ваше развитие. Учтите, если не отцепитесь от всего ненужного, то так и будете волочить за собой этот груз.

Не исключены финансовые проблемы, но не ваши. Придется помогать другим в решении денежных ситуаций. Например, дать в долг или закрыть за кого-то кредит. 

Благоприятные дни в декабре 2023 у Стрельца: 1, 2, 10, 12, 31
Неблагоприятные дни декабря: 7, 17, 20, 23

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^