Любовный гороскоп на декабрь 2023 Стрелец

Чтобы улучшить взаимоотношения с партнером, нужно стать терпимее и мягче в общении, подсказывает любовный гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу.

Если будете командовать и разговаривать с избранником на повышенных тонах, то ничего хорошего не получится. Важный вид и деловитость оставьте на работе.

И не нужно стремиться к лидерству. Корректно ведите себя с пожилыми родителями, чаще им звоните, и интересуйтесь их делами. От добрых слов и искренней заботы толка больше, сами увидите.

Женщина Стрелец предпочтет уединение шумным компаниям и общению с родственниками. Но это лучше, чем на кого-то обижаться или конфликтовать.

Главное, держите себя в руках. Эмоциональные всплески могут скверно отразиться на отношениях и вашем здоровье.

В 12-м доме у вас находится Венера. Поэтому не удивляйтесь своему унынию и желанию побыть в одиночестве.

Это прекрасный период для осмысления ситуаций и решения личных задач, подсказывает любовный гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу.

Нужно по-другому расставить приоритеты, разобраться в ошибках и проблемах внутреннего характера. В крайних случаях, вам поможет психолог. А вот рассказывать о том, что у вас творится на душе подругам, не желательно.

Положительным в любовных отношениях будет то, что Марс и Солнце идут транзитом по вашему 1 дому. Поэтому он будет как бы вытягивать вас из погружения в себя, заставлять действовать, заботиться, оказывать знаки внимания.

Вероятно, вы не встретите нужного человека, но от свиданий отказываться не стоит. А 29 декабря Венера перейдет в ваш знак и Новый год вы встретите в более радостном, оптимистичном настроении.

Ребёнок-Стрелец

Стремительное взросление малыша Стрельца невозможно не заметить. Он станет жутко любознательным, ему захочется все сделать самому, попробовать и провести эксперимент.

Главное, чтобы мама и папа подстраховали ребенка. И чаще разговаривали с ним на темы, которые его интересуют, рекомендует гороскоп на декабрь 2023 года Стрельцу.

Ученик этого знака будет усердно сражаться за пальму первенства. Причем, повсюду – в школе, дома и в кругу друзей. Отдайте ребенка в спорт, пусть там проявляет свои качества.

И еще ему захочется почувствовать «дух свободы». Здесь важно ему объяснить, насколько трудный путь раннего взросления.

Подросток Стрелец в декабре «обрастет» комплексами, как елка шишками.

Самооценка может снизиться, появится депрессия и даже озлобленность на тех, кто увереннее в себе. Будьте ближе к ребенку, поддержите его в этот нелегкий переходный период.

Гороскоп на декабрь 2023 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^