Любовный гороскоп на декабрь 2023 Близнецы

На первом плане у Близнецов в декабре 2023 – семейные хлопоты и отношения с партнером. Работа на время отойдет в сторону.

Придется активно заниматься домашними делами, ремонтом, обустройством дома. Естественно, что в процессе всего этого, конфликты и споры с избранником не исключены.

Главное, не нервничайте и обсуждайте нюансы любого предприятия вместе.

Если будете строить жизнь и планы «на эмоциях», то любовный гороскоп на декабрь 2023 года Близнецам хорошие прогнозы на начало зимы не обещает.

Включите иронию или чувство юмора, ведь они есть у вас от природы. Возникли проблемы? Ну, и что. Ведь, всегда найдется выход из ситуации, даже самой критической.

Что касается интимных отношений, то они тоже не на последнем месте. Здесь Близнецам придется поработать над своими качествами, стать более внимательным к человеку, которого любит.

Возьмите инициативу в постели на себя. Если между вами есть духовная связь, то и сексуальный контакт наладится.

Многие отношения проходят испытания. Если уже выдержали часть их, то поздравляем. Значит, остается сохранить чувства и разжечь былую страсть, советует любовный гороскоп на декабрь 2023 года Близнецам.

Кому-то суждено вновь завязать роман с человеком, с которым когда-то расстались. На какой почве это случится – по любви или по расчету, известно только вам.

Одинокие люди познакомятся с симпатичным человеком, адюльтер будет ярким. А вот есть ли у всего этого продолжение? Это можно будет узнать только после того, как Меркурий прекратит свое ретроградное движение.

В 6 доме у вас (с 4 по 29 число) будет пребывать Венера. Увы, про романтику и серьезные отношения пока можно забыть. Зато вы можете завязать дружбу или сотрудничество.

Но сначала займитесь домашними и хозяйственными делами. Впереди Новый год, никак не хочется омрачать его бытовыми проблемами.

Ребёнок-Близнецы

Близнецы малыши захотят выделиться и быть в центре внимания. По крайне мере, мальчишки этого знака будут стремиться к общению.

Отведите ребенка в детский сад, а также объясните, что такое дружба. Даже если он сразу не сойдется с кем-то из детей, не переживайте, со временем все наладится.

Ученикам этого знака гороскоп на декабрь 2023 года Близнецам предсказывает повышенные нагрузки в школе. Придется лавировать между уроками и занятиями в кружке или секции.

Важно, чтобы у ребенка был график. Пусть соизмерит свои силы, чтобы не переутомиться. Возможны успехи на творческом поприще. Да у вашего сына или дочки талант!

Подростки Близнецы будут предаваться романтике, лирике и всему, что с этим связано. В смысле, родителям нужно спокойно принять первую влюбленность ребенка.

Пусть она быстро пройдет, но ведь след оставит навсегда. Значит, не лезьте с советами, если ребенок сам к вам за ними не обратится.

Гороскоп на декабрь 2023 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^