Любовный гороскоп на декабрь 2023 Рак

В любовной сфере станет тише. Если раньше отношения с партнером балансировали на грани расставания, то сейчас многое начнет успокаиваться. Конечно же, отголоски после конфликтов останутся, но уже не такие громкие.

Семейным людям нужно больше общаться и откровенно разговаривать с детьми. В последней декаде декабря не исключены ссоры с подростками.

Со стороны любимого человека может быть иногда раздражительность. Постарайтесь помочь ему справиться с негативными эмоциями, советует любовный гороскоп на декабрь 2023 года Раку.

Венера с 4 по 29 декабря будет находиться у вас в 5 доме. Это сгладит позицию Солнца и Марса в 6 и позволит не забывать о личной жизни, развлечениях.

Рак в этом месяце станет необычайно притягательным для противоположного пола. Значит, у свободных от отношений людей есть шанс завязать роман.

Знакомьтесь и не заглядывайте в будущее. Ваша связь может вначале быть дружеской, а позже перерасти в крепкий и искренний союз.

Женщина этого знака способна на многое, в ней столько очарования и гибкости. Это отлично отразится на отношениях с супругом.

Возьмите инициативу в свои руки, сделайте первый шаг и увидите, как заиграет ваша семейная жизнь.

Не ограничивайтесь бытом и заботой о детях, вспомните о своих желаниях, рекомендует любовный гороскоп на декабрь 2023 года Раку.

Ну, а если у вас есть взрослые дети, то чаще созванивайтесь с ними, делитесь последними новостями.

Усердно заниматься домом, ремонтом и хозяйственными вопросами придется во второй половине месяца. Возможно придется делать то, что ранее выполнял кто-то другой в семье.

Теперь вот ваша миссия, справляйтесь. Все начатые дела с жильем, нужно завершить до конца декабря.

Ребёнок-Рак

Раки малыши будут живо и с интересом общаться со сверстниками. С удовольствием посещать детский сад и играть на площадке.

Мальчики этого знака вообще возомнят себя героями известных мультиков. Но в общении с друзьями это может навредить.

Так что родителям лучше проконтролировать поведение ребенка, чтобы уменьшить количество конфликтов во дворе и дома.

Ученик будет заниматься с утра до вечера. Уроки, дополнительные занятия, кружки и секции... Нагрузка не маленькая, но хочется справиться со всеми заданиями.

С одной стороны, это похвально. С другой, гороскоп на декабрь 2023 года Раку найти время для отдыха и общения с друзьями.

Что касается подростка, то он весь в романтике. Ничего удивительного, именно в этом возрасте переживают первую любовь.

И многим удается пронести это чувство через всю жизнь. Не стоит думать, что влюбленность у Рака быстро пройдет. Может быть, это серьезнее, чем предполагают родители. Дождитесь новогодних праздников, они многое прояснят.

Гороскоп на декабрь 2023 года Рак

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^