Любовный гороскоп на декабрь 2023 Телец

Декабрь 2023 заставит Тельца подытожить все, что произошло в личной жизни. Не исключены проблемы в семье, отношения с близкими не самые радужные.

Возможно, что у вас появится новый человек в судьбе. Любовь к нему встанет между вами и прежним партнером.

Расставание неминуемо, но сделайте его менее болезненным друг для друга. Даже те пары, у которых все складывалось хорошо, начнут конфликтовать.

Вы просто не хотите услышать и понять избранника, отсюда масса разногласий.

Отчасти виноваты вы сами. Завышенная самооценка, амбиции и эгоизм способны подвести черту под самыми гармоничными отношениями.

Прекратите лидировать в союзе, отнеситесь к близкому человеку мягче и чаще идите на компромисс, советует любовный гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу.

Не стоит припоминать партнеру то, что уже осталось в прошлом. Чем больше обид, тем хуже общение.

Одиноким людям нужно задуматься о своем образе жизни и взглядах на семью.

Может быть, вы измените своим принципам и нацелитесь на серьезные отношения? В декабре не исключено восстановление с бывшим партнером.

Кто-то решит поехать в места, где уже бывал. Отдых будет приятным и принесет массу позитивных эмоций.

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу уточняет, что в его 7-м доме находится Венера в это время. Это значит, что людям семейным нужно всячески укреплять брак.

Вместе решайте бытовые и финансовые проблемы. Не перетягивайте одеяло на себя, доверяйте супругу. Споры на злободневные темы должны заканчиваться мирно.

29 числа планета любви войдет в ваш 8-й дом. В это время ваше очарование и сексуальность станет очевиднее, позвольте себе знакомства и любовные контакты.

Ребёнок-Телец

Телец малыш в начале зимы станет смышленым и любознательным. Он мигом находит общий язык со всеми – воспитателями, родителями, сверстниками.

Кроме того, что он посещает детский сад, запишите его в творческий кружок.

Ну, а если ребенок сидит дома, то заинтересуйте его чем-нибудь, что повлияет на его общее развитие, рекомендует гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу.

Ученик этого знака будет с радостью заниматься, постигать новые знаний и предметы. У многих проявятся способности к изучению языков.

Он - гуманитарий, сделайте акцент на таких науках. Обязательно запишите Тельца в спортивную секцию. Это нужно для укрепления здоровья.

Подросток впервые узнает, что такое любовь. Первое и сильное чувство может принести немало переживаний. Особенно, девушкам Тельцам.

Не исключено, что оно окажется безответным. Ведь, героем романа станет виртуальный человек – актер, писатель или педагог.

Гороскоп на декабрь 2023 года Телец

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^