Любовный гороскоп на декабрь 2023 Скорпион

Ваши личные отношения в этом месяце обещают быть спокойными и стремиться к гармонии. В основном, в этом ваша заслуга.

Вы обходите все острые углы в напряженных ситуациях с вашим партнером и избегаете конфликтов. Если в прошлом месяце между вами были какие-то спорные вопросы, то сейчас вы успешно их преодолеваете.

Это в равной степени относится к отношениям влюбленных и к семейным парам.

Взаимоотношения с детьми потребуют от вас непосредственного участия, внимания и материальных затрат.

Возможно именно эта статья в расходах станет самой большой в декабре. Придется потратить значительную сумму на детские нужды и решить связанные с этим проблемы.

У пар, которые недавно начали свои отношения, возможны сложные периоды, некоторые могут даже завершить свои встречи.

Чтобы избежать печального финала, следует задуматься, чего именно вы хотите от партнера и от отношений и чем готовы пожертвовать, говорит любовный гороскоп на декабрь 2023 года Скорпиону.

Полезно проявлять инициативу в первой половине месяца: вы можете говорить о своих чувствах любимого человеку, назначать свидания или встречи.

На каком бы этапе не находились ваши отношения, открытость принесет вам удачу. Однако, не будьте слишком напористы, это может отпугнуть партнера и вы получите противоположный результат.

Впрочем, любовный гороскоп на декабрь 2023 года Скорпиона утверждает, ваша природная интуиция и такт вас не подведут.

Во второй половине декабря может появиться человек, с которым когда-то у вас были отношения. Стоит ди все возобновлять, решать вам.

Ребенок Скорпион

Малыши в декабре будут послушны, дисциплинированы и не доставят много хлопот родителям. Они с интересом познают мир, занимаются в садике, изучают новые песенки и книжки.

Капризы или плохое настроение могут быть вызваны легким недомоганием.

Предпраздничное настроение не повлияет на отношение к учебе школьников Скорпионов. Они ответственно относятся к домашним заданиям, хорошо учатся.

Не стоит предъявлять к ребенку слишком высокие требования, это эмоциональное перенапряжение скажется на его самочувствии.

Ученики старших классов будут стараться само реализоваться и найти свое место в жизни. Одни стремятся быть первыми в учебе, другие нацелены поступить в престижное учебное заведение или стать лидером в своей компании.

Поговорите с ребенком откровенно о целях и средствах их достижения, о ценностях отношений.

Гороскоп на декабрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^