Любовный гороскоп на декабрь 2023 Дева

Большие перемены ждут семейную Деву в декабре 2023. Они могут коснуться, как бытовой, так и духовной темы. Общение с родственниками выйдет на иной уровень, вы станете более близкими друг другу.

Будете вместе готовиться к встрече Нового года, что-то организовывать и покупать. Решение хозяйственных вопросов тоже будет происходить вместе с родными.

В 3-м доме у вас (с 4 по 29 число) находится Венера. Это благоприятно повлияет на характер, настроение и внешний образ Девы. Вы станете яркой и привлекательной для противоположного пола.

Ожидаются знакомства и новые контакты. Роман может вспыхнуть как спичка. А вот есть ли у него продолжение, покажет время.

Пусть партнер проявит инициативу, позвольте ему принимать решения в ваших отношениях, советует любовный гороскоп на декабрь 2023 года Деве.

Некоторые пары могут потерять взаимопонимание из-за финансовых проблем. Частые претензии и размолвки ни к чему хорошему не приведут.

Проблемы, конечно же, будут, но не на ровном месте. Если быть невнимательной и витать в облаках, то можно потерять или неверно оформить документы.

Это особенно касается тех, кто собирается за границу. Для начала ознакомьтесь с законами страны, чтобы не угодить в неприятности.

У некоторых возможны и негативные события – развод с супругом, предсказывает любовный гороскоп на декабрь 2023 года Деве.

Как не печально, но даже дети не смогут укрепить ваш союз. Если все решено, то вряд ли найдутся пути для примирения.

Ребёнок-Дева

Дева малышка будет больше общаться с бабушкой с дедушкой, чем ходить в детский сад. И не по причине болезни, просто хочется быть дома, отдыхать и играть с близкими людьми.

Если ей комфортнее дома, то прислушайтесь к желанию ребенка. Что касается садика, то пусть посещает. Только не ежедневно, иначе она будет капризничать и может заболеть, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Деве

До 20 декабря ученику будут нелегко даваться школьные задания. Вроде бы на дворе зима, а вы по-осеннему хандрите. Родители должны с пониманием отнестись к состоянию ребенка.

Может быть, снизить нагрузки? Пусть займется предпраздничными хлопотами. Поверьте, что это изменит его настроение.

К подростку Деве претензий никаких. Наоборот, только поощрения и похвала. Он проявит свои лучшие качества, как в учебе, так и дома.

Главное, пусть помогает пожилым родственникам, не оставляет их без внимания. Ну, а если ребенок хочет встретить новый год с друзьями, то не препятствуйте его желаниям.

Гороскоп на декабрь 2023 года Дева

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^