Любовный гороскоп на декабрь 2023 Рыбы

Большая часть времени и сил будете отдана работе, добыванию денег. Увы, про личную жизнь Рыбы будут вспоминать только перед сном. Ну, а влюбленные пары в прежнем режиме будут коротать вечера: скучно и однообразно.

Зато яркий месяц ждет тех, кто уезжает на ПМЖ другой город или страну. Наконец-то, проблемы решены и можно взят курс на новую жизнь, предсказывает любовный гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам.

С родней конфликтов не ожидается, поэтому смело занимайтесь организацией праздничных мероприятий. Прошлые споры и раздоры забыты, никто не припомнит обиды.

В 9-м доме у вас путешествует Венера в декабре. Это подходящее время, чтобы наладить общий язык с партнером. Не исключены ссоры на почве идейных позиций и принципов.

Если Рыбы будут уступчивы и лояльны, то ситуация затихнет. Любыми способами находите взаимопонимание с людьми, если дорожите отношениями.

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам обещает некоторым путешествие. Кто-то отправится в поездку с избранником, а кому-то суждено в дороге встретить любимого человека.

Семейные люди будут меньше ссориться с супругом. То ли мудрости прибавилось, то ли терпения... Но это же прекрасно, что вы больше не придираетесь к партнеру по пустякам.

И не пытаетесь его переделать на свой лад, вряд ли это получится.

Если планируете дальнюю поездку во второй половине месяца, то выбирайте уже знакомый вам обоим маршрут.

Ребёнок-Рыбы

Рыбы малыши стремительно растут, любопытствуют и повсюду лезут. Особенно, мальчишки этого знака. Неугомонные и активные ребята, которых не мешает слегка приструнить.

Родителям не следует сюсюкать с ребенком, баловать и потакать его капризам. Таким образом, вы скоро ребенка не узнаете. Сплошные - «не хочу», «не дам» и «отстаньте от меня».

Больше разговаривайте с сыном или дочкой, объясняйте ему элементарные правила поведения.

Гороскоп на декабрь 2023 года Рыбам школьникам предсказывает отличный месяц в плане учебы. Только не забывайте делать перерыв на обед и отдых.

Иначе, от перегрузки начнутся головные боли. Тогда никакие пятерки не нужны будут, лишь бы здоровье было крепким. Впереди каникулы и праздники, так что придите к ним на оптимистичной ноте.

Подросткам Рыбам неожиданно, но приятно, захочется изучать языки. Возможно, не один, а несколько.

Будут много читать, изучать биографию зарубежных писателей. Если есть возможность, то запишите ребенка на курсы. Хороший эффект дают уроки онлайн, только обсудите этот вопрос вместе с ним.

Гороскоп на декабрь 2023 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^