Любовный гороскоп на декабрь 2023 Весы

Наряду с профессиональной загруженностью, Весы будут много времени отдавать личным отношениям и семье.

Благоустройство дома, покупка предметов интерьера - эта статья расходов будет увеличиваться. Ссоры и напряженные ситуации в семье будут редкими, но все равно следует проявлять уважение к желаниям и чувствам вашего партнера.

Если планируете приобрести что-либо в другой стране, то будьте готовы к проблемам или к долгим задержкам, связанным с местными законами и организационными вопросами.

По мнению любовного гороскопа на декабрь 2023 года Весов, для покупок, подарков или вещей для дома лучше подходит первая половина месяца.

Если хотите сделать небольшой косметический ремонт, то для этого тоже лучшим временем будет первая половина декабря. При рациональном использовании средств, вашего бюджета хватит на все.

Потребительское отношение к партнеру может быстро обернуться против вас. Упреки или вопросы на эту тему, скорее всего, приведут к ссорам.

Если не уверены в финансовых способностях своей половинки, просто возьмите на себя решение спорных денежных вопросов.

Не стоит оценивать ваших новых знакомых только по финансовому признаку. Конечно, хорошо когда потенциальный партнер может позволить себе многое в материальном плане. Но опасайтесь, как бы он вас не счел слишком меркантильным человеком.

В это время, как утверждает любовный гороскоп на декабрь 2023 года Весам, есть шанс упрочить ваши отношения, или воскресить былые яркие чувства.

Для тех, кто недавно расстался с любимым человеком, в этом месяце возможно счастливое воссоединение.

Ребенок Весы

Малыши проявляют любознательность ко всему происходящему, могут запоминать и произносить много новых слов.

Те, кто постарше, удивят родителей своей сообразительностью. Учите вместе новые песенки и стихи, рисуйте, занимайтесь развивающими играми.

Весы подросткового возраста хорошо успевают в школе. Однако главной проблемой в декабре будет их непостоянный интерес к некоторым предметам.

Не ругайте ребенка: чтобы понять свои способности и наклонности ему нужно многое попробовать.

Старшеклассники захотят больше самостоятельности и будут думать о подработке. Стоит обсудить этот вопрос с ребенком, учитывая его возможности в школе.

Такой опыт окажется полезным. На праздники отпустите ему к друзьям и дайте больше свободы. Доверяйте ребенку, не пытайтесь контролировать каждый шаг.

Гороскоп на декабрь 2023 года Весы

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^