Гороскоп на декабрь 2023 года Весы

Начало зимы для Весов сложится в основном удачно. В течение декабря 2023 вам сделают много сюрпризов. Будет шанс получить хороший доход и приобрести подарки для близких.

Если планируете встретиться с близкими друзьями, то встречи подарят радостные моменты и заряд позитивной энергии. Проект, над которым вы последнее время работаете, будет закончен и начнет приносить плоды.

У Весов много новых планов и идей, ждущих своей реализации. Гороскоп на декабрь 2023 года Весам советует больше времени уделять своему близкому окружению: соседям, друзьям, родственникам.

Межличностные отношения будут иметь для вас большое значение. Также важным аспектом является ваша социальная жизнь и положение в обществе.

Звезды предупреждают, что работа, требующая повышенной концентрации и внимания, будет даваться вам с трудом.

Вторая половина декабря может сопровождаться повышенным эмоциональным фоном, что станет причиной семейных ссор или выяснений отношений.

Может всплыть какая-то старая обида или обман: тогда придется объясняться с близкими.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Весы

Весам предстоит много думать о финансовых вопросах. Скорее всего, у вас ожидается небольшое увеличение доходов или некоторое повышение в должности.

Вас может посетить сильное желание истратить крупную сумму на развлечения или удовольствия. Следует отказаться от дорогих, ненужных вещей; вряд ли такая покупка будет вам полезна.

Таким рациональным отношением к деньгам вы привлечете более крупные суммы в ближайшем будущем.

Можно сказать, что основные траты в декабре у вас будут в бытовой сфере, а также расширение бизнеса потребует затрат.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Весы

Особого внимания потребуют взаимоотношения с коллегами и партнерами, тем более, если они находятся в другой стране или городе.

Не исключены проблемы, сложности, которые займут много вашего времени. Из-за этих напряженных моментов Весам придется понервничать.

К концу месяца, как утверждает гороскоп на декабрь 2023 года Весов, многие спорные вопросы удастся урегулировать, а в начале следующего года ситуация полностью нормализуется благодаря вашему профессионализму.

Если вы занимаетесь расширением бизнеса, внимательно проверяйте все документы, особенно те, где оговариваются финансовые вопросы и условия. Именно там могут находиться неточности или ошибки.

Меркурий, который отвечает за контакты и связи, будет двигаться вспять в период с 13 декабря по 2 января.

Это значит, что придется неоднократно заниматься одними и теми же вопросами, возвращаться к прежним проблемам, переделывать и исправлять сделанную ранее работу.

Руководителям рекомендуется проверять работу своих сотрудников, контролировать их деятельность.

Если вас не удовлетворяют их профессиональный уровень и отношение к делу, следует подумать над тем, чтобы сделать некоторую ротацию кадров и найти более ответственных сотрудников.

Если вы подчиненный в своей компании, и вас не все устраивает в вашей карьере, можно подумать о смене места работы.

Делать активные шаги в этом направлении пока не стоит, но просмотреть список вакансий и узнать востребованность своей профессии будет полезно.

В конце декабря ваш старый проект или рабочий вопрос напомнит о себе и придется вернуться к его решению. После некоторого перерыва ваше хобби или любимое дело вновь вызовут к себе интерес.

Здоровье в декабре у Весов

Здоровье в этом месяце не будет вызывать опасений. Однако Весам, которые имеют хронические или наследственные заболевания почек, следует быть более внимательными и принять профилактические меры.

Чтобы быть уверенным, что самочувствие не ухудшится, надо сделать внеплановое обследование и сдать необходимые анализы. Эти простые советы помогут избежать обострения болезни и его последствий.

Кроме этого гороскоп на декабрь 2023 года Весам рекомендует избегать соленой или острой пищи, исключить копченые и жирные продукты.

Меньше употребляйте соли и маринадов: это нормализует обмен веществ, избавит от отеков. 2-3 стакана чистой воды в день, травяные сборы приведут к выводу токсинов, а от газированных напитков или алкоголя откажитесь.

Если давно занимаетесь спортом, продолжайте в том же духе, а тем, кто только собирается в спортзал, звезды советуют постепенно входить в процесс, не перегружать организм высокими нагрузками.

Весь месяц будет повышена аварийность, поэтому старайтесь не терять концентрации за рулем.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В этом месяце Новолуние произойдет в вашем третьем доме. Оно будет сопровождаться событиями, в процессе которых вам придется изменить планы.

Решение какого-то важного вопроса будет отложено из-за недостатка нужной информации. Вам придется потратить больше времени на его изучение и выбора оптимального пути решения.

Гороскоп на декабрь 2023 года Весам говорит, что процесс обучения будет успешен.

Некоторые захотят изложить свои идеи на бумаге, написать статью или даже книгу; другие начнут вести свой блог или колонку в интернете. Вероятны краткосрочные интересные поездки.

Полнолуние 27 декабря 2023 года в Раке

Полнолуние наступит в десятом доме вашего гороскопа. Весы могут внезапно привлечь к себе общественное внимание, оказаться в центре какого-то события.

Это шанс показать свои лучшие качества. Старайтесь, чтобы ваши слова не расходились с делами: это значительно поможет вашей карьере.

Ваша компетенция и профессионализм будут замечены влиятельными людьми, которые помогут вам в работе или в продвижении по служебной лестнице.

Также возможны события, когда необходимо будет взять на себя ответственность и решить важный вопрос.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Весы: 3, 7, 12, 15, 19
Неблагоприятные дни декабря: 20, 24, 27, 29

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Весы

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^