Гороскоп на декабрь 2023 года Козерог

Козерогу в декабре 2023 нужно навести порядок не только в рабочих, но и в домашних делах.

Конечно же, рутина угнетает, но без нее не обойтись. Если все распланировать заранее, то результат будет отличный.

Масштабные проекты можно на время отодвинуть, на них энергетических запасов может не хватить.

Главное, ко всему подходить не спеша и без лишних эмоций. Отдохните перед новогодними праздниками, рекомендует гороскоп на декабрь 2023 года Козерогу.

Не исключено, что вы выберете «одиночное плавание». Захочется провести несколько дней в уединении и размышлениях о предстоящих событиях.

Хорошо выехать на природу, дачу или всей семьей на турбазу. Важный момент – все предприятия доводите до логического завершения.

Новые дела лучше начинать в следующем году. Вы интуитивно почувствуете, что нужно реализовывать, а что отложить.

Для перемен во внешнем образе и улаживания взаимоотношений с людьми подходит вторая половина месяца.

Над своим поведением Козерогу тоже не мешает задуматься. Только откажитесь от экспериментов в имидже, они могут разочаровать.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Козерог

Денег в декабре будет ровно столько, сколько вы заработали. Не переживайте, зато кошелек пополнится честно – без авантюр и махинаций. Финансовые траты будут связаны с домом, детьми и близкими родственниками.

Если Козерог попадет в трудное положение, то деньгами выручат друзья. Но помните, что отдавать-то придется свои.

Неплохо бы организовать взаимовыгодный проект с кем-то из друзей, чтобы удвоить прибыль. Советы не игнорируйте, особенно, если в них есть рациональное зерно.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Козерог

В начале зимы Козерогу придется активно заниматься организацией мероприятий и общественной работой. Если контакты уже налажены, то трудностей на этом пути не будет.

Сотрудничество с партнерами потребует максимальной корректности. Нужно стать дипломатом, чтобы ликвидировать имеющиеся разногласия.

Увы, не все запланированное ранее воплотится в реальность. Но если постараться и чаще идти на компромисс, то можно получить желаемое.

Учтите, что без посторонней помощи некоторые проблемы не решить. Большая часть работы будет свалена на вас, но вы справитесь. Ведь, есть накопленный опыт.

Он важен для преодоления препятствий на пути к победе, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Козерогу.

С 13 декабря по 2 января 2024 года Меркурий будет ретроградным. И перемещаться он будет в вашем знаке. Значит, откажитесь от крупных проектов и срочных дел.

Вряд ли, получится реализовать все задуманное без проблем. Вы не сможете найти общий язык с самим собой, не говоря уже о коллегах и партнерах.

Особенно осмотрительным нужно быть во время подписания документов и принятия решений. Это не лучший период для таких предприятий.

Если уж задумали что-то сделать, то не торопитесь. Спокойно, без конфликтов и эмоций достигайте результата.

Козерогу в декабре будет сложно сконцентрироваться на важных вопросах. Вы будете больше думать о личных делах, отвлекаться на бесполезные вещи и придерживаться своих взглядов.

Внимательнее отнеситесь к общению с новыми людьми. Не нужно доверять человеку, если он вам мило улыбнулся или что-то пообещал.

Здоровье в декабре у Козерога

В период Новолуния (11,12 и 13 декабря) Козерогу следует особенно позаботиться о своем здоровье. Запас энергии и сил небольшой, лучше его приберечь.

Соблюдайте режим питания и отдыха, не выходите за рамки. Не исключена простуда, поэтому сазу же принимайте меры.

Что касается праздников, то их запланируйте в кругу близких.

Марс и Солнце, находящиеся в вашем знаке, не отличаются сильной позицией. Поэтому ваше самочувствие оставляет желать лучшего.

Возможно, что о себе напомнят старые болячки, придется обратиться к врачу. Если назначат обследование и сдачу анализов, не отказывайтесь.

Самое главное – укрепить иммунную систему, предупреждает гороскоп на декабрь 2023 года Козерога.

Без витаминов, физических упражнений и закаливания не обойтись. Польза будет от физио-процедур, массажа и лечебной гимнастики.

Месяц психологически сложный, поэтому контролируйте настроение и уходите от стресса. Не исключены проблемы со сном, раздражительность и хандра.

Именно такое состояние может вызвать обострение заболеваний, которые с трудом поддаются лечению.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 12-м доме у вас будет Новолуние. Самое время для внутренней подзарядки, очищения от негатива и пополнения энергетических запасов.

Если есть цели, то это прекрасно. Они могут реализоваться без особых препятствий.

Придется много ездить и общаться с людьми, работающими в полиции, воспитательных и медицинских учреждениях, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Козерогу.

Многие будут обращаться в органы защиты и социальные службы. Если выберете уединение, то это поможет проанализировать происходящие события.

Так что не бойтесь одиночества, оно пойдет вам на пользу. В Новолуние помогайте людям – от души и безвозмездно. Следите за словами, иначе проболтаете свою или чужую тайну. Не исключено, что вам расскажут секрет.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 7-м доме у вас пройдет Полнолуние. Хороший период, чтобы пересмотреть отношения с любимым человеком. Насколько вы искренни друг с другом?

Есть ли у вас общие цели, желания? Разберитесь со всеми нюансами и проясните сложные ситуации, советует гороскоп на декабрь 2023 года Козерогу.

Не исключено, что вы вместе придете к единому мнению или решению. К примеру, мирно разойтись или, наоборот, связь станет крепче.

Если чувства еще есть, то постарайтесь сделать все, чтобы они окрепли и остались надолго. Уступить – не значит унизиться. А вот от делового партнера вам удастся получить «свои» деньги.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Козерога: 20, 22, 26, 28, 31
Неблагоприятные дни декабря: 3, 7, 12, 18

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^