Гороскоп на декабрь 2023 года Скорпион

Последний месяц 2023 года станет для многих Скорпионов периодом активной плодотворной работы.

Есть шанс обогнать конкурентов, поскольку, несмотря на накопившуюся к концу года усталость, ваш энергетический запас будет на достаточно высоком уровне.

Хватит сил и на карьеру, и на подготовку к долгожданным праздникам.

Распределяйте время между всеми своими делами и заботами, уделяйте внимание тому, что необходимо сделать до наступления Нового года.

Гороскоп на декабрь 2023 года Скорпиону прогнозирует, Солнце в первые две декады декабря 2023 будет двигаться по второму дому вашего гороскопа, который отвечает за финансы.

Это значит, что основным направлением вашей активности будет имущественная сфера, а также деньги.

Много внимания придется уделить своим доходам, поиску альтернативных источников заработка.

Необязательно предпринимать что-то конкретное в этом направлении, планирование и обсуждение насущных вопросов также будут плодотворны в это время.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Скорпион

Венера в декабре проходит по вашему знаку, поэтому финансовые успехи и уровень доходов будут напрямую зависеть от ваших усилий и возможностей.

Не ожидайте, что получите большую финансовую поддержку извне, или кто-то сделает подарок: сейчас только вы можете упрочить свое благополучие. Соглашайтесь, если предложат дополнительную работу или другие возможности заработать.

В это время Скорпионы могут урегулировать все спорные финансовые вопросы, подвести итоги года.

В основном ваши доходы не уменьшатся, а иногда даже немного увеличатся. С другой стороны, расходы также будут увеличиваться. В основном траты пойдут на семью, детей и нужды близких.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Скорпион

Звезды обещают Скорпионам удачную в профессиональном смысле первую половину месяца. Многие вопросы решаются быстро, особых проблем не предвидится.

Однако с 13 декабря по 2 января 2024 года Меркурий начинает двигаться вспять, что ознаменует вялотекущий период в работе. Многое из того, что уже сделано, придется пересматривать, изменять или исправлять.

Если имеете партнеров или бизнес в других регионах или городах, то тщательнее проверяйте финансовые документы или соглашения.

Поездки или командировки, назначенные на конец месяца, нужно планировать тщательнее, чем обычно: возможны разные осложнения или задержки.

Ретроградный Меркурий для Скорпиона сделает акцент на возобновлении прошлых связей и контактов.

Вам будет полезно встретиться с людьми, с которыми вы в прошлом имели деловые отношения, пообщаться, поделиться нужной информацией или использовать их связи.

В последнюю декаду, как говорит гороскоп на декабрь 2023 года Скорпиону, вы можете получить деньги за когда-то сделанную работу.

Также есть шанс пересмотра вашего заработка или выплата премии. Также ваше внимание будет направлено на планирование будущих доходов, поиск более выгодных условий. Некоторые Скорпионы могут начать искать другое место работы.

Здоровье в декабре у Скорпиона

В декабре ваша энергия нуждается в восстановлении, поэтому в потоке дел необходимо найти время для отдыха. Сохранение здоровья и хорошего самочувствие должно стать для Скорпионов главной целью на этот месяц.

Высокую производительность труда и бодрое настроение поможет сохранить режим дня, который рекомендуется ежедневно соблюдать.

Питание играет важную роль: употребляйте полезные продукты, откажитесь от жирной и острой пищи, фастфуда.

Во время празднования Нового года, конечно, можно позволить себе немного лишнего, но все же, если хотите чувствовать себя хорошо, следите за своим питанием.

В первую очередь этот совет полезен тем, кто имеет проблемы с желудком или с печенью, другие хронические заболевания ЖКТ.

При первых признаках отравления или переедания, примите активированный уголь или лекарства, прописанные вам доктором.

Гороскоп на декабрь 2023 года Скорпиону советует одеваться по погоде и держать ноги в тепле.

Обувь должна быть теплой и удобной, чтобы избежать переохлаждения или вывихов; постоянное ношение высоких каблуков также наносит вред ногам.

Если заметили первые признаки варикозного расширения вен, принимайте меры: используйте мази, обратитесь за консультацией к флебологу. В декабре можно подобрать новую диету и начать вести здоровый образ жизни.

Новолуние 13 декабря 2023 года в Стрельце

Это Новолуние произойдет в вашем втором доме. Возникнет желание увеличить свой заработок, появятся возможности для этого.

Если планировали совершить крупную покупку, то еще раз все просчитайте и подумайте, действительно ли она вам необходима, и не лучше ли ее отложить.

Возможно, уже скоро вы пожалеете о новом приобретении. Также в эти дни полезно разобраться со старыми финансовыми документами, оплатить все счета и квитанции, распланировать свой будущий бюджет.

Можно заняться самоанализом, наметить пути для личностного развития. Дела и вопросы, которые вы начнете решать в это время, будут продуктивными.

Полнолуние 27 декабря 2023 года в Раке

Последний раз в этом году оно произойдет в вашем девятом доме. Вы можете получить известия, которые станут причиной крупного спора или неприятной сложной ситуации.

Гороскоп на декабрь 2023 года Скорпиону советует уделять внимание документам, которые вы составляете или подписываете.

Нужно быть полностью уверенным в том, что описывается в этом документе и какие могут быть последствия. При необходимости обращайтесь за консультацией к юристам.

Также могут отменяться или переноситься запланированные ранее поездки, пересматриваться планы.

Возможно откроются новые неожиданные обстоятельства, которые придется учитывать. Тогда следует изменить приоритеты и действовать по-другому.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Скорпиона: 2, 11, 23, 25, 31
Неблагоприятные дни декабря: 13, 18, 26, 28

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^