Гороскоп на декабрь 2023 года Телец

Впереди новогодние праздники. Значит, в декабре 2023 Тельцу необходимо завершить ранее начатые дела. Ну, а также серьезно подготовиться к новому периоду.

Месяц обещает стать интересным и насыщенным на события. Важно, чтобы вы не теряли голову от всего, что происходит.

Все слова и поступки должны быть взвешенными, напоминает гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу.

Не идите на поводу у своих эмоций и провокаций окружающих. У вас есть прекрасный шанс изменить жизнь к лучшему, избавиться от лишнего и наметить план действий.

Очищайтесь от того, что мешает комфорту. Это могут быть взгляды, вещи и отношения. Телец будет много философствовать, подводить итоги и рассуждать о смысле жизни.

Контролируйте каждый шаг, не разрешайте чувствам затмевать разум.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Телец

В декабре Тельцу не стоит рассчитывать на стабильное финансовое положение. Ожидается много покупок, платежей и других операций с деньгами, которые опустошат копилку.

Не исключено, что часть средств придется отдать партнерам в личной жизни или деловой. Из-за этого и настроение испортится, и деловые связи изменятся.

Гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу не рекомендует рассказывать всем о своих победах в материальных делах. Завистников вокруг уйма, будьте осмотрительнее.

И конкуренты не дремлют, кстати. Им то точно хочется знать, в каком направлении вы собираетесь двигаться.

Что касается контрактов, заключения сделок и разговора с руководством по поводу зарплаты, то эти предприятия лучше отменить.

В декабре будет много трат, будьте экономнее. Часть денег уйдет на личную жизнь, другая – на дом и бытовые вопросы.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Телец

В 8-м доме у Тельца будет путешествовать Солнце. Успех на стороне тех, кто работает на начальника или крупную фирму.

Если вы занимаетесь расчетами и переводами, финансами чужих средств, то время для вас удачное. Это касается бухгалтеров, экономистов, страховщиков, кассиров и сотрудников банка.

Вопросы с организацией каких-либо мероприятий, будут решаться нелегко. Здесь и споры с партнерами, и конфликтные ситуации с высокопоставленными личностями.

Все крутится вокруг финансов, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу.

Не исключена срочная командировка во второй половине месяца. Связи с зарубежными партнерами укрепляйте любыми путями.

Есть вероятность, что вы начнете сотрудничать с теми, с кем работали раньше. Что касается новых партнеров, то эти контакты могут осложниться непринятием целей и взглядов на важные вещи.

Глобальных разногласий не будет, но и совместные проекты не продвинуться вперед. Ретроградный путь Меркурий начнет с 13 декабря, а продлится он до 2 января 2024. Не лучший период для старта новых проектов.

Многие конфликты произойдут из-за того, что Телец с трудом будет идти на уступки. Ну, не хочется вам соглашаться с условиями работы, которые предлагают коллеги или партнеры.

В декабре предстоит заниматься старыми делами, обращаться к юристу и что-то менять в документах. Дотошнее отнеситесь к оформлению бумаг, возможны ошибки.

Здоровье в декабре у Тельца

Энергетический тонус Тельца в декабре будет слабым. Наоборот, силы на исходе. Апатия и усталость особенно почувствуется в Новолуние (11, 12 и 13 числа). Посвятите время себе, отдохните и занимайтесь делами, которые не требуют активности.

Период частых простуд и вирусных заболеваний. Нужно одеваться теплее, не переохлаждаться и избегать близких контактов с теми, кто уже болеет.

Витаминные коктейли помогут укрепить иммунную систему. Ну, а если все-таки подхватили грипп, то сразу же начинайте лечение.

Не ждите, когда сляжете с температурой и получите осложнения, обращайтесь к терапевту, советует гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу.

В 8-м доме у вас находится Марс. Огромное спасибо ему за то, что поделился с вами энергетическими запасами. Удастся избежать многих проблем со здоровьем.

Но при условии, если будете вести себя, как здравомыслящий человек, а не легкомысленный подросток. Откажитесь от рискованных предприятий и экстрима.

Активный спорт лучше перенести на другой период. Травмы и переломы в этом месяце не исключение.

Зато эффективными окажутся танцы, физзарядка по утрам, плавание в бассейне и аэробика. Занимайтесь на здоровье! Но тренировки дадут результат, если заниматься с инструктором.

Тельцу необходимо слушать рекомендации врача, если есть хронические заболевания. Перед тем, как встать на беговую дорожку, измерьте давление. Все в порядке? Тогда занимайтесь, но не до «седьмого пота».

Если планируете на декабрь поездки, то отправляйтесь только в знакомые места.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 8-м доме у вас пройдет Новолуние. В это время навалится много вопросов, которые связаны с опасными ситуациями, финансами других людей и интимной сферой.

Гороскоп на декабрь 2023 года Тельцу предсказывает новые сексуальные контакты. Ищите партнера, с которыми будете общаться постоянно. Вот с ним у вас получиться достичь в постели всего, о чем мечтаете.

Новолуние подходит для решения финансовых проблем. Закройте кредит, отдайте долги и разберитесь со счетами. Не исключена небольшая прибыль. Возможны неожиданные, но приятные перемены в жизни.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 3-м доме у вас пребывает Полнолуние. Вы сразу же заметите, что мир вокруг меняется. И в общении с людьми тоже происходят перемены.

Что-то выйдет на достойный уровень, а от чего-то придется отказаться. Даже в бытовых вопросах масса нового. Возможно, что рядом с вашим домом откроется новый магазин.

Это удобно, не так ли? Наконец-то дорогу отремонтировали, по которой вы ежедневно ездите на работу. Тоже огромный плюс. Или рядом поселится человек, с которым приятно общаться.

Полнолуние – время раскрытия секретов и тайн. Так что, готовьтесь. Вы узнаете нечто такое, что вас ошеломит. А уж, хорошая это новость, или нет, судить вам.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Тельца: 20, 23, 26, 29, 31
Неблагоприятные дни декабря: 3, 12, 13, 15

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Телец

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^