Гороскоп на декабрь 2023 года Водолей

Декабрь отметится в жизни Водолея разными событиями. Большая часть их будет интересной и яркой. Но могут быть ситуации, которые выведут из равновесия.

Придется экстренно менять планы и принимать важные решения.

Чтобы всегда быть «на плаву», нужно верно расставить приоритеты, советует гороскоп на декабрь 2023 года Водолею. Некоторые дела помогут решить влиятельные знакомые.

В 11-м доме у вас гостит Солнце первые три недели. Обратите внимание на контакты – дружеские и деловые.

Особенно, если обучаетесь или работаете в команде. Не исключено, что Водолею потребуется поддержка от друга или коллеги.

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Водолей

Если в рабочей сфере у Водолея все будет складываться хорошо, то к финансовым успехам дорогу ровной не назовешь.

Масса препятствий и интриг, сомнительных предложений и корыстных планов недоброжелателей. Чтобы получить деньги, придется лавировать.

Суммы, которые получите в результате, порадуют. Но кому-то все же придется занять деньги у родни, друзей.

Увы, от расходов не укрыться. Часть средств пойдет на выплату кредитов и закрытие счетов. Другие финансовые запасы уйдут на подарки близким, семейные нужды и детей.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Водолей

Благоприятный месяц для профессиональных дел и карьерных взлетов.

С непосредственным руководством взаимоотношения у Водолея сложатся хорошо, как и с людьми, работающими в высших инстанциях.

А вот с друзьями и коллегами нужно быть мягче, чтобы не разразился конфликт. Его причиной могут стать общие финансы, недвижимость или имущественные споры.

Если не хочется шагнуть в новый год с долгами, то с ними лучше разделаться в этом месяце. Что касается ремонта, бытовых вопросов и строительства, то гороскоп на декабрь 2023 года Водолею рекомендует завершить все это перед праздниками.

Если сравнивать первую и вторую половину месяца, то они очень разные. Как по динамике, так и по деловой активности.

С 13 числа Меркурий пойдет ретроградно. Главное, быть осторожным в процессе новой работы, заполнения бланков и подписания документов. Вероятны недочеты, ошибки и рассчитывать придется только на себя.

Важно взять во внимание компромисс. Именно он поможет сохранить выдержку и не разрушить нужные контакты. Возникла проблема? Решайте ее моментально, не откладывая на завтра.

Водолею нужно держать язык за зубами, не распространяться о своих целях. Это только ваши планы, не обсуждайте их даже с близкими. И чужие секреты храните, как зеница око.

Зато можно вспомнить о людях, с которыми вы сотрудничали раньше. Может быть кто-то из них будет полезен для вас в деловом плане.

Здоровье в декабре у Водолея

По поводу здоровья Водолею в декабре не придется сильно волноваться. Энергии и сил достаточно, чтобы дать отпор любых заболеваниям.

Да и эмоциональное состояние хорошее! Главное, больше отдыхайте и абстрагируйтесь от работы. Тогда вообще забудете о том, что существуют болезни.

Но если организм начнет «сигналить» о проблемах, то будьте бдительнее. Запишитесь к терапевту, пройдите обследование и вовремя начните лечение.

На себя времени не жалейте, иначе легкомыслие обойдется дороже. Во избежание гриппа, сделайте прививку, советует гороскоп на декабрь 2023 года Водолею.

Хороший месяц, чтобы сказать «стоп!» плохим привычкам. Это не только алкоголь или табакокурение, но и немереное потребление пищи.

Соблюдайте режим, уходите на сон не позднее 10 часов, если рано просыпаетесь на работу. Ну, и делайте по утрам гимнастику, чтобы размяться перед трудовым днем.

Кто сказал, что в холодную погоду не комфортно находиться на улице? Если одеться теплее и не спеша прогуляться вечером, то это отлично отразится на самочувствии.

Кстати, от бессонницы и следа не останется. В декабре Водолею придется понервничать, причины будут разными. Не торопитесь сразу же покупать таблетки и глотать их горстями.

Так вы не успокоитесь, а только расшатаете психику. Лучше обратиться к психотерапевту. Хороший эффект можно получить от йоги, духовной практики и после сеансов релаксации.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 11-м доме у вас пройдет Новолуние. Плодотворными окажутся контакты, которые вы завяжете в этом месяце. Особенно, если они связаны с основной работой и социальной сферой, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Водолею.

Многие задумаются над своим предназначением. Какую роль вы играете в судьбе других людей? Где чувствуете себя комфортнее – в коллективе или в уединении?

Если в личном ассортименте есть цели, которые помогут развиваться и продвигаться дальше, то возьмите их во внимание. От их реализации зависит карьера и многие другие достижения.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 6-м доме у вас произойдет Полнолуние. Это значит, что с какой-то внутренней проблемой или привычкой, вы наконец-то расстанетесь.

Благоприятный период для решения деловых вопросов. Особенно, если давно собирались уволиться и найти другое место для профессионального роста.

Гороскоп на декабрь 2023 года Водолею советует все-таки заранее подготовить плацдарм. Иначе, одну работу потеряете, а на другую не устроитесь.

Это создаст кучу проблем и ухудшит финансовое положение. Хотя, если у вас и имеется «подушка безопасности», то можете рискнуть. За время отдыха подыщите для себя то, что вам действительно будет нравиться.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Водолея: 3, 7, 12, 17, 20
Неблагоприятные дни декабря: 22, 26, 28, 29

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^