Гороскоп на декабрь 2023 года Дева

Далеко не все события, происходящие в жизни Девы, будут позитивного характера.

Так что вырабатывайте тактику поведения и будьте гибче в отношениях. Тогда ситуация приобретет оптимистичный оттенок.

Многим придется заниматься домом и, семейными хлопотами, помогать близким родственникам. Но это нормально в преддверье новогодних праздников.

Основная работа не должна уходить на задний план. Выполните задания, которые стоят в приоритете.

Иначе, позже они будут тормозить реализацию новых проектов, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Деве.

Желание уединиться появится в первых числах месяца. Вам захочется все тщательно обдумать, привести мысли в порядок и опереться на накопленный багаж знаний.

Опыт станет для Девы настоящим учителем, который поможет проанализировать уже свершившиеся события. Возможно, что вы измените свое мнение или взгляд на привычные вещи.

Это будет хорошим толчком вперед. Под микроскопом рассматривайте свои идеи во второй части декабря. Некоторые из них не имеют никакого смысла.

Особенно, для финансового обогащения. Но будут и такие интересные планы, от которых отказываться ни в коем случае нельзя. В будущем они создадут «подушку безопасности».

Финансовый гороскоп на декабрь 2023 Дева

Прибыль может прийти к Деве от людей, с которыми она завяжет знакомство в декабре.

Так что общайтесь на здоровье, никого не отталкивайте от себя. Благоприятно повлияют на финансовое положение не только личные, но и чужие идеи.

Не исключена материальная поддержка от родственников и даже соседей. Кто-то из них вернет деньги, которые ранее у вас занимал. Хороший месяц для поиска другого места работы.

У вас все получится, не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Хотя, может появиться и временная подработка.

Траты и доходы будут идти в ногу. В смысле, вы научитесь экономить и покупать именно то, что вам действительно нужно. Расходы будут связаны с жильем, детьми и бытовыми вопросами.

Работа гороскоп на декабрь 2023 Дева

В 4-м доме у Девы находятся сразу две планеты – Марс и Солнце. На первом месте у вас будут стоять семейные и домашние дела. А вот работа отойдет на задний план.

Но это не значит, что ее можно вообще забросить. Постарайтесь распределить свое время, силы так, чтобы их хватало на все.  В первой половине декабря нужно закончить старые проекты.

Увы, контакты с зарубежными партнерами нельзя назвать плодотворными. Здесь возможны конфликты, споры и препятствия в делах, предсказывает гороскоп на декабрь 2023 года Деве.

Но эти проблемы ненадолго, не переживайте. Разбирайтесь с ними по мере поступления, чтобы они не переползли в январь 2024 года.

С деловыми партнерами возможна конфронтация. В некоторых вопросах придется им уступить. Но если чувствуете, что напряженность в отношениях усилилась, то попытайтесь подстроиться под их условия сотрудничества.

Свой ретроградный путь Меркурий начнет с 13 декабря по 2 января. Деве тоже следует пересмотреть свою профессиональную дорогу. Насколько она верная и перспективная?

Если будете действовать резко и принципиально, то ничего не добьетесь. Важно, не спешить и мыслить здраво. Эмоции в работе вредят. Период непростой, ведите себя сдержанно и отбросьте категоричность.

Здоровье в декабре Дева

В холодный период «на охоту» выходят вирусные заболевания. Грипп, бронхит, ангина и воспаление легких... Все это получить легко, если не придерживаться элементарных мер профилактики.

Нужно позаботиться об иммунитете. Витамины и закаливание помогут сделать его крепче. Одевайтесь по погоде, модничать будете весной.

Ну, а уж если заболели, то героя из себя не изображайте. Сразу же идите в поликлинику, чтобы получить нужное лечение.

Сейчас мало людей, у кого нет генетических и хронических болезней. Вот и вам нужно провести «расследование» по поводу своего здоровья.

В 4-м доме у вас путешествует Марс, так что будьте внимательны к себе, близким, советует гороскоп на декабрь 2023 года Деве. Кто-то из них может серьезно захворать.

Начало зимы мало подходит для усердных спортивных тренировок. Физические нагрузки лучше снизить, чтобы не подорвать здоровье.

Те, кто давно занимается, можно продолжать в том же духе. Только не переусердствуйте, чтобы не получить травму.

Деве необходимо чаще бывать на улице, даже в морозную погоду. Это улучшит здоровье и придаст тонус. По утрам не забывайте про гимнастику.

Новолуние 13 декабря 2023 в Стрельце

В 4-м доме у вас произойдет Новолуние. Сконцентрируйтесь на семье, детях и домашних делах. Хороший период, чтобы слушать свое сердце, довериться чувствам.

Удивительно, но сейчас такая тактика принесет только пользу. Позаботьтесь о себе и о том, чтобы ваша жизнь находилась под защитой, рекомендует гороскоп на декабрь 2023 года Деве.

Для этого нужно расставить приоритеты и сделать акцент на личных желаниях. Что хотите получить или познать? Внимательно окиньте взглядом свое окружение.

Со всеми вам комфортно? Если – нет, то разберитесь с этим. Новолуние подходит для наведения порядка в мыслях, создания планов и изменений в доме.

Полнолуние 27 декабря 2023 в Раке

В 11-м доме у вас пройдет Полнолуние. Значит, что деловое и дружеское общение станет главное темой этого периода. Находясь в социуме, не забывайте о самых близких.

Помиритесь с человеком, с которым долго находились в ссоре. Можно куда-то выехать, сходить и развлечься. Не исключено, что незнакомец обратится к вам за советом или помощью.

Возможна и обратная ситуация. Вам потребуется поддержка от малознакомой личности. В Полнолуние больше ценятся отношения и откровенный диалог, чем материальные блага.

Благоприятные дни в декабре 2023 у Девы: 2, 6, 23, 29, 31
Неблагоприятные дни декабря: 9, 15, 27, 28

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Дева

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^