Любовный гороскоп на декабрь 2023 Овен

Все, что связано с отношениями личного характера и любовью, сложится в декабре хорошо. Если и будут споры, то незначительные и на тему денег.

Но все разногласия быстро ликвидируются, причем без остатка. Будет много разговоров по поводу обустройства, ремонта, решения хозяйственных вопросов.

Любящим парам нужно исключить ревность, тогда союз станет прочнее и гармоничнее. И, конечно же, следите за своими словами.

Ведь они способны обидеть и задеть человека надолго.

Любовный гороскоп на декабрь 2023 года Овну рекомендует избегать интрижек на стороне. Это особенно касается людей семейных.

Венера почти весь месяц движется по 6 сектору гороскопа.

Тем, кто пока не встретил «вторую половинку», лучше на время отложить этот момент. Повышенная активность в этом направлении ничем позитивным не закончится.

А вот поиски друзей или партнеров удачны. Вы действительно завяжете знакомства, которые окажутся во всех смыслах полезными.

Идеальный месяц для наведения порядка в доме, уборки и решения бытовых проблем.

Впереди праздники, а это уже подталкивает к грандиозным переменам, напоминает любовный гороскоп на декабрь 2023 года Овну.

Овны должны заранее решить, где и, с кем будут отмечать новогоднее торжество. Если все распланировать до мелочей, составить меню, а также сориентироваться в тратах, то разочарований не будет.

Кому-то суждено возобновить отношения с бывшим партнером.

Вы не только встретитесь и будете бегать на свидания, но и получите предложение руки и сердца. Только откажитесь от принятия решения в период ретроградного Меркурия.

Ребёнок-Овен

Малыш Телец порадует родителей своим богатым воображением и желанием все знать. Такой любознательный ребенок растет, что можно им гордиться.

Если уже пора, то отправляйте его в детский сад. Также можно записать его в кружок или спортивную секцию. Главное, чтобы он развивался в разных сферах, не ограничивайте его в этом.

Гороскоп на декабрь 2023 года Овну ученику предсказывает легкий и интересный период. В этом месяце вы будете учиться с огромным удовольствием, как и общаться со сверстниками.

И особенно хорошо будут даваться гуманитарные предметы. Хочется изучать английский или китайский? И здесь вы преуспеете.

Но про другие занятия не забывайте, без них нельзя продвинуться вперед. Тем, кто занимается спортом, звезды обещают нужные результаты.

Подросток Овен впервые влюбится. Это чувство может быть, как взаимным, так и остаться без ответа. Чтобы уменьшить переживания ребенка, родителям не мешает вывести его на откровенный разговор.

Гороскоп на декабрь 2023 года Овен

Гороскоп на декабрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^