Гороскоп на октябрь 2023 года Рыбы

Особенно успешным октябрь не будет. Рыбам придется набраться терпения, чтобы достойно пережить эмоциональную качку этого месяца.

Больше доверяйте близким, не придирайтесь по мелочам. В работе и личной жизни нужно отказаться от иллюзий. Смотрите на мир реалистичнее.

Увы, не всем желаниям суждено сбыться. Но вы не переживайте, лучше создайте благоприятные условия для реализации целей, советует гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам.

Перемены, конечно же, не обойдут вас стороной. Некоторые вас порадуют, другие огорчат.

И все равно это лучше, чем топтаться на месте и уже не испытывать никакого удовольствия от происходящих событий.

Хороший месяц, чтобы сказать «прощай» кому-то или чему-то. Ну, а на какие-то вещи или людей Рыбы, наоборот, посмотрят иначе, с большей симпатией.

Возможна отчаянная борьба с комплексами и фобиями, которые давно угнетают и загонят в депрессию. Если есть возможность, то обратитесь к психологу.

В 9-м доме у вас (с 12 октября) обоснуется Марс. Вы будете более убедительны и уверены в своих решениях. Да и других людей сможете легко склонить на свою сторону.

Только держите себя в руках, если кто-то не пойдет с вами в ногу. Хотя, Рыбам в некоторые моменты будет трудно усмирить злобу и агрессию.

Поверьте, что у каждого своя правда, точка зрения и принципы по жизни. Чтобы успокоиться и привести себя в равновесие, отправляйтесь в спортзал.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Рыбы

В октябре Рыбам будет поступать много предложений о сотрудничестве. И все они на коммерческой основе, поэтому нужно быть очень внимательными.

Иначе, вас обманут и оставят без денег. Чтобы привести в порядок материальную сферу, не закрывайтесь от окружающих.

Наоборот, нужно больше общаться со старыми партнерами, так и завязывать контакты с новыми людьми. Но если заметили, что человек пытается вас обвести вокруг пальца, сразу же с ним прощайтесь.

Крупных доходов в октябре у Рыб не ожидается. А вот утекать деньги будут по разным причинам, особенно, в первой части месяца. Но если ситуация с финансами осложнится, то обращайтесь к друзьям, родственникам. Они выручат.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Рыбы

В 8-м доме у Рыб расположился Марс (до 12 октября), Солнце (до 23 октября) и Меркурий (с 5 по 22). Это значит, что энергетически вы подкованы, а вот грамотно распределять внутренние запасы не сможете.

Точнее, можете иногда поступать чересчур легкомысленно или рискованно. В делах успехи ждут только тех, кто тщательно продумывает каждый свой шаг.

Для крупных мероприятий месяц мало подходит. Или энтузиазма не хватит, или желания что-либо созидать, уточняет гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам.

Бизнесменам и руководителям компаний нужно позаботиться о новых связях. Ищите партнеров не только в своем городе, но и за границей. Но человека, с которым собираетесь работать, нужно сто раз проверить.

Хорошо пойдут дела в первой и второй декаде месяца. Здесь все развивается по нужной вам схеме. Много переговоров, поездок и встреч преподнесет октябрь.

Ждите партнеров, которые приедут издалека делиться опытом. Увы, на финансовом фоне могут разгореться нешуточные конфликты.

Придется по полочкам разложить все доходы и расходы, а также взглянуть на ситуацию и свои «аппетиты» реалистичнее.

Взаимоотношения с партнерами из-за рубежа могут осложниться в третьей декаде. Здесь возможны споры, которые могут дойти до судебных разбирательств.

Вовремя обращайтесь к юристу или адвокату. Прогноз такой, что в декабре неприятный инцидент благополучно завершится.

Здоровье в октябре у Рыб

В 8-м доме у Рыб будет размещаться Солнце три недели. Ну, а Марс пробудет у вас в гостях до 12 октября. Это значит, что сил, энергии и даже сексуальности вам точно не занимать.

Наоборот, можно поделиться с теми, кто совсем не похож на заряженную до предела батарейку. Главное, чтобы в разных ситуациях вы соблюдали осторожность и размышляли здраво.

Не исключены ушибы, травмы. Лучше отказаться от рискованных предприятий и экстрима, советует гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам.

Пусть мысль «прыгнуть с парашютом» вас на время оставит. В быту и на дороге соблюдайте правила и технические требования.

Небезопасный месяц для тех, кто слишком импульсивен и невнимателен. Ну, а чтобы избежать простуды, нужно просто меньше бывать в людных местах.

Женщинам этого знака следует записаться к гинекологу. В качестве профилактики не мешает провериться. Так что не придумывайте себе диагнозы, пока не прошли обследование и не сдали анализы.

Рыбам в октябре не желательно дегустировать новые блюда. Если хочется сходить в ресторан, то выбирайте тот, где уже отдыхали и пробовали кухню.

Не исключены, как отравления, так и аллергия на какой-то экзотический продукт. Аккуратнее за рулем, особенно, в третьей декаде месяца.

Новолуние 14 октября 2023 в Весах для Рыб

В 8-м доме у вас будет Новолуние. Внимательно отнеситесь ко всему, что связано с деньгами и вложением средств.

Это могут быть налоги, счета, пенсионные выплаты и страховки. Если есть ипотека, то не задерживайте с оплатой. Не исключено, что условия желаемого кредита изменятся.

Хочется уберечь себя, близких родственников от убытков? Значит, создайте план, по которому будете действовать в этом месяце, рекомендует гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам.

Увы, не все перемены позитивно отразятся на вашем настроении. Зато результат после того, что вы предпримете, обрадует. В Новолуние придется сконцентрироваться на общественных и юридических делах.

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце для Рыб

В 3-м доме у Рыб пройдет Полнолуние. Отношения с друзьями и некоторыми родственниками слегка изменятся.

Не исключено, что кто-то станет для вас уже воспоминанием, придется расстаться. Но с кем-то связь выйдет на более высокий уровень.

Ожидаются приятные мелочи в быту и семейной жизни. Это может быть, ремонт или какие-то удобства в плане открытия рядом с домом магазина.

Гороскоп на октябрь 2023 года Рыбы предсказывает перемены во внешней среде и внутри квартиры. Не исключены поломки или, наоборот, настройка техники – телевизор, компьютер.

Если все это давно планировалось поменять или купить, то так и поступайте. Многие после долгого конфликта наконец-то помирятся с близкими.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Рыб: 21, 23, 25, 27, 30
Неблагоприятные дни октября: 2, 5, 14, 18

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^