Гороскоп на октябрь 2023 года Скорпион

Скорпиону будет трудно привыкнуть к холодной, пасмурной погоде. Захочется солнца и света, чтобы отпустить по ветру грустные мысли.

Увы, в этом месяце будет сложно справиться с хандрой. Но унывать не нужно.

Если на душе будет комфортно, то и мир вокруг изменится в лучшую сторону, подсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону.

Главное, больше общайтесь с родными людьми и занимайтесь укреплением здоровья. Тогда ничто не нарушит внутреннего спокойствия и гармонии в семье.

Возможно, что себя слишком агрессивно проявят ваши недруги и конкуренты. Но воевать с ними не желательно, только ухудшите свое психическое состояние.

В 12-м доме (до 12 октября) у Скорпиона будет находиться Марс. Не исключено, что о вас внезапно раскроется старый секрет, о котором никто не догадывался.

Или вы не захотите делиться с людьми своими планами. Завершение какого-то этапа намечается на первую часть месяца.

Только не печальтесь, жизнь состоит из позитивных и малоприятных моментов. С чем-то приходится в жизни расставаться. Зато появляется шанс начать что-то другое.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Скорпион

Отличный месяц для тех, кто предпочитает откладывать деньги в копилку. Вас можно похвалить с таким умным решением.

Действительно, импульсивные траты ни к чему хорошему не приведут. Вложение средств – вот, чего нужно придерживаться, советует гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону.

Не исключено, что финансы поступят от сотрудничества с друзьями. В основном, все ровно и без серьезных потерь. Ожидайте прибыль: 4, 9, 3, 8, 28, 19, 18, 27.

В конце месяца могут произойти неожиданности перемены, которые приведут к пополнению бюджета.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Скорпион

В 12-м доме у Скорпиона разместятся Меркурий, Марс (до 12 числа) и Солнце. Чтобы браться за что-то новое или открывать свое дело, мало подходящий месяц.

Лучше нацелится на сохранение того, что уже есть. Старайтесь уходить от конфронтации с конкурентами.

И никому не рассказывайте о своих целях и намерениях в профессиональной сфере. Молчите и выполняйте свои задания. Желательно, без ошибок.

Именно они могут привести к неприятным ситуациям, даже увольнению. Хороший период для отдыха, так что возьмите недельку отгулов и...

Проанализируйте то, что уже сделали. Накопите силы и почистите мысли, а потом вновь за работу, рекомендует гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону.

Хороший месяц для деловых контактов. В документах все должно быть так, чтобы комар носа не подточил.

Неплохой период, чтобы восстановить старые связи, былое сотрудничество или коммерческие проекты.

Возможно, что поддержка придет от человека, имеющего достойный «вес» в обществе. Радуйтесь даже небольшой помощи, она окажется кстати.

В третьей декаде не желательно браться за большие объемы работы. Вряд ли отношения свяжутся с партнерами из-за рубежа или другой области. Наоборот, возможны споры и конфликты.

28 октября произойдет Затмение. Значит, Скорпиону нужно остерегаться своих резких движений, поступков и высказываний.

Хотя, и вас могут вызвать на нелицеприятные действия. Сто раз подумайте перед тем, как что-то сказать или предпринять.

Здоровье в октябре у Скорпиона

В 12-м доме у Скорпиона путешествует Марс и Солнце. За здоровьем нужно следить внимательно, чтобы не пропустить серьезное заболевание.

Не исключена «вечная» усталость, хандра и нежелание за что-то браться. Ну, и не беритесь. Копите силы и энергию для будущей работы.

Самое главное – берегите нервную систему. Комфорт в душе благоприятно отражается на физическом состоянии, напоминает гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону.

Стрессы, депрессия, переживания – все это ведете к снижению иммунитета и интереса к жизни в целом. Сон становится тревожным, аппетит пропадает, и о себе напоминают давние болезни.

Если не хочется такого неутешительного прогноза на этот месяц, то срочно займитесь своим организмом. Точнее, пройдите обследование в клинике и сдайте необходимые анализы. Если врач, конечно же, назначит.

Тем, кто занимается спортом, нужно отказаться от повышенных нагрузок.

Ну, а юниорам один совет – не забывайте про разминку перед тренировками. Если погода позволяет, то утром можно бегать на улице. Кстати, чаще бывайте на свежем воздухе.

Для восстановления эмоционального состояния Скорпиону не мешает освоить упражнения из йоги.

Духовные практики и медитация тоже приведут в норму психику. Автомобилисты должны быть крайне осторожными на дороге.

Новолуние 14 октября 2023 в Весах

В 12-м доме у вас произойдет Новолуние. Будут силы и возможности, чтобы наконец-то закончить проекты, подвести итог каким-то масштабным событиям в жизни.

Кто-то уйдет на пенсию, свернет личный бизнес или уволится в места работы. Гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону советует продумать до мелочей все, что произошло и происходит.

Нужно расслабиться не только физически, но и интеллектуально, позволить себе отдых. Впереди много нового и непростого для восприятия, значит, нужно энергетически к этому подготовиться.

Интересы близких в некоторых ситуациях, вы поставите выше личных. И это заслуживает похвалы. Но делайте это без ожидания, что к вам отнесутся точно так же.

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце

В 7-м доме у вас пройдет Полнолуние. Вы проявите невероятную выдержку в сложных ситуациях. Захочется вывести на более искренний уровень отношения с партнером, коллегами.

Но учтите, что с их стороны этого может не произойти. Они оставят все так, как их устраивает, предупреждает гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиона.

Грядет пересмотр ценностей, окружения и иная расстановка приоритетов. С кем-то вы сблизитесь еще больше, кому-то придется сказать «прощай».

Любовные контакты тоже не останутся прежними. Здесь не исключен развод или, наоборот, сочетание браком. У одиноких людей завяжется красивый и долгий роман. Есть вероятность, что он приведет к созданию семьи.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Скорпиона: 2, 6, 11, 20, 29
Неблагоприятные дни октября: 4, 13, 22, 31

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^