Гороскоп на октябрь 2023 года Лев

Энергетика у Львов будет находиться на достаточно высоком уровне весь месяц.

Однако планеты в первой декаде октября могут обострить комплексы и различные фобии у представителей этого знака и повысить их раздражительность.

Им будет свойственно испытывать одиночество и разочарование, также непонимание со стороны окружающих.

Ревность, часто необоснованная, может мешать личным отношениям развиваться в правильном направлении.

Гороскоп на октябрь 2023 года Льву говорит, что в рабочем коллективе вырастет вероятность возникновения конфликтных ситуаций.

После 13 октября самочувствие Львов начнет улучшаться. Близкие поддержат и вернут чувство уверенности. Важные решения стоит переносить именно на этот период.

В середине месяца приятельские отношения с коллегами наладятся, рабочие контакты буду более продуктивными.

Можно больше времени проводить с друзьями и родными: эти встречи принесут приятные и радостные моменты. Не стоит вспоминать старые обиды, думайте о будущем.

Марс с 12 октября будет путешествовать по вашему 4 дому. Это говорит о том, что Львам придется проводить больше времени дома, решать бытовые вопросы.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Лев

Материальное положение будет в октябре часто занимать ваши мысли. Есть шанс получить повышение по службе или немного подзаработать.

Если ищете дополнительный источник дохода, то удастся найти хороший вариант. Внимательно рассматривайте предложения, которые вам делают, среди них может оказаться довольно выгодное.

Для этого периода характерно бережное отношение к деньгам, поскольку Венера с 9 числа находится в Деве.

Но это не относится к практичным полезным покупкам и маленьким подаркам для близких. Гороскоп на октябрь 2023 года Льва уверен, что такие знаки внимания доставят удовольствие многим.

В этом месяце доходы Львов будут регулярными, что позволит решить финансовые вопросы или отдать долги, если они есть. Это относится в равной степени к деловым обязательствам или семейному бюджету.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Лев

Этот месяц будет удачным для бизнеса, карьеры и рабочих отношений. Солнце (амбиции) и Меркурий (деловые связи, бизнес) большую часть времени будут находиться в третьем доме гороскопа.

На работе дела складываются, в основном, удачно. Если раньше были какие-то разногласия с руководством или авторитетными людьми, то сейчас они будут разрешены.

Если вы владелец бизнеса, то, как утверждает гороскоп на октябрь 2023 года Льва, есть вероятность рабочего конфликта с государственными инстанциями или официальными лицами, связанного с недвижимостью или арендой.

Возможно вам не удастся решить его так быстро, как вам хотелось бы, и он перейдет на следующий месяц.

Налаживаются деловые связи с партнерами или клиентами в других регионах или городах, возможна дальняя командировка ближе к концу месяца.

В третьей декаде могут возникать сложности и конфликтные ситуации. Это будет связано с лунным затмением 28 октября. Будет лучше иметь запасной план или запас финансовой прочности на этот период.

Ваши таланты в дипломатии и красноречии увеличатся в период с 5 по 22 октября из-за положения Меркурия.

Способности мыслить быстро и объемно помогут тем Львам, кто проходит обучение или должен осваивать большие потоки информации.

Период подходит для получения знаний или повышения своей квалификации. Также гороскоп советует вам найти какие-то свои особенности или «фишки», которые выгодно будут отличать ваш стиль работы от других.

Тогда нужные влиятельные люди заметят вас на фоне конкурентов, и вы получите новые выгодные возможности для развития.

Здоровье Льва в октябре

Солнце до 23-го (общее самочувствие) и Марс до 12 октября будут проходить по третьему дому гороскопа, находящегося под покровительством динамичного и переменчивого Меркурия.

Такое положение планет обеспечит Львам большой запас энергии, даст возможность активно выполнять свои обязанности и много двигаться.

Однако не стоит забывать о своем здоровье и мерах профилактики. Некоторые, например, будут не воздержаны в пище, позволят себе много мучного, острого или жирного.

Другие могут не обращать внимания на явные симптомы заболевания, и дадут шанс болезни развиться до опасного уровня.

В итоге придется сбрасывать лишние килограммы или менять планы и лечиться дома.

Гороскоп на октябрь 2023 года Льву настоятельно советует не рисковать здоровьем, одеваться по погоде, не забывать зонт и избегать сквозняков.

В это время шансы заболеть гриппом или подхватить более серьезную инфекцию значительно выше. При любом недомогании обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением. Обратите внимание на горло и легкие.

Чтобы поддержать иммунитет, займитесь активным отдыхом, посещайте бассейн, курсы аэробики.

Если погода позволяет, спортивные игры или мероприятия на свежем воздухе помогут держать себя в тонусе.

Новолуние 14 октября 2023 года в Весах

Оно произойдет в вашем гороскопе в третьем доме. Это даст возможность Львам много общаться, передвигаться и контактировать с разным людьми.

Частые разговоры по телефону, активная жизнь в социальных сетях, постоянные поездки будут отнимать много вашего времени.

В то же время, найти или усвоить какую-то нужную информацию станет гораздо проще.

Как говорится в гороскопе на октябрь 2023 года Льва, в бытовых вопросах у вас тоже будет насыщенное время.

Постоянно возникают ситуации, требующие вашего непосредственного вмешательства. Это отнимает много сил, времени, даже несмотря на то, что уровень энергии у вас сейчас достаточно высокий.

Полнолуние 28 октября 2023 года в Тельце

В вашем гороскопе это произойдет в 10 доме. С этим периодом связаны важные события в карьере или жизненном благополучии.

Может быть, они покажутся вам не имеющими значения, но впоследствии то, что произошло в это время, сыграет большую роль в жизни.

Например, вам будет предложено место, которое вы не ожидали получить так скоро.

Или долгосрочные проекты, над которыми была проделана серьезная работа, будут давать результаты раньше, чем рассчитывали. В большинстве случаев эти события будут иметь позитивный характер.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Льва: 4, 9, 14, 23, 27
Неблагоприятные дни октября: 2, 12, 21, 30

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Лев

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^