Гороскоп на октябрь 2023 года Дева

Главное в этом месяце для Дев – это чувство стабильности и материальное благополучие.

Предсказуемые события не будут казаться скучными, наоборот, в отсутствие сюрпризов и неожиданностей вы увидите спокойствие и почувствуете свою психологическую защищенность.

Гороскоп на октябрь 2023 года Девы утверждает, что полезно будет заняться укреплением своих возможностей и поиском различных путей, чтобы упрочить свое благополучие.

Будет шанс вернуться к недавним ошибкам или просчетам и попытаться их исправить.

Неважно, по какой причине была допущена ошибка, главное, что вы знаете, как можно улучшить ситуацию и минимизировать потери.

Основные усилия представителей этого знака будут направлены на практические цели.

Безусловно, карьерные и профессиональные амбиции тоже играют большую роль, но материальная составляющая сейчас более важна для вас.

Сделать свое финансовое положение стабильным и не зависеть от быстро меняющихся обстоятельств – вот к чему сейчас стремятся Девы.

Марс с 12 числа перейдет в 3 дом Девы. В это время вас ожидает плодотворная и насыщенная работа, однако внимание может быть немного рассеянным.

Будет сложно сконцентрироваться на одном вопросе и не перескакивать на другой. Темперамент также может быть повышен, а окружающие обратят внимание на вашу непредсказуемость.

Гороскоп на октябрь 2023 года Деве говорит, что такое состояние может сделать вас раздражительными и нервными из-за постоянных эмоциональных нагрузок.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Дева

Чтобы добиться поставленных целей в финансовой сфере, Девам рекомендуется проявлять больше дипломатичности и мягкости в общении с нужными людьми.

Ваша любезность и вежливость помогут произвести хорошее впечатление и получить желаемое. Не стесняйте демонстрировать результаты своего труда окружающим: ваш талант будет замечен и оценен.

Если хотите найти новую работу или дополнительный заработок, то сейчас для этого подходящее время.

До 12 числа Марс во 2 доме. Это значит, что вы будете проявлять настойчивость на пути увеличения своего заработка.

Как говорит гороскоп на октябрь 2023 года Деве, для этого, возможно, вы даже согласитесь на тяжелую физическую работу.

Ваши доходы будут стабильны и даже немного увеличатся. Суммы поступят ориентировочно 3, 4, 13, 14, 22, 23 октября. Основные траты в этом месяце придутся на детей, семью, но они будут незначительными.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Дева

Этот период Солнце, обозначающее амбиции и Меркурий (информация, бизнес) проводят во втором доме гороскопа, который отвечает за финансы и имущество.

Такое положение поставит вопрос денег на первое место. Вы будете приумножать свои сбережения или успешно выбираться из долгов.

Дела в октябре пойдут в гору. Отношения с партнерами, коллегами улучшатся, появится возможность наладить связи с фирмами из других стран или городов.

Гороскоп на октябрь 2023 года Деву предупреждает, что хотя будут преобладать позитивные тенденции, все же проблем избежать не удастся. Вероятнее всего они начнутся в конце месяца и продолжатся в ноябре.

Также осложнения могут возникнуть с кем-то из партнеров или клиентов. Эта конфликтная ситуация уже происходила и вы хорошо знаете, чем это может обернуться.

Предстоит решить вопрос увольнения и урегулирования финансовых претензий. Если вы сами решили поменять работу или пройти обучение, то это – подходящее время.

С 5 по 22 октября 2023 Меркурий проходит через второй дом; это дает возможность эффективного расходования или использования средств.

В это время у Дев будет ясное видение перспектив финансовой сделки или ее риски. Однако в это время, вероятно, возникнет ситуация, которой вы не сможете избежать.

Несмотря на все ваши усилия, придется принимать плохое решение, от которого в другое время вы предпочли бы отказаться.

Здоровье у Девы в октябре 2023

Здоровье в этом месяце ослаблено, но если предпринять профилактические меры, осложнений удастся избежать. Солнце три недели и Марс до 12 октября (энергия) проходят по второму дому гороскопа.

Полезно больше времени проводить на свежем воздухе. Небольшая прогулка в парке поможет восстановить энергию и вернет бодрое расположение духа.

Физическая работа, например, в саду, также будет весьма полезна для здоровья. Уделяйте внимание здоровому питанию.

Свежие фрукты и овощи, кисломолочные продукты, вареное мясо должны присутствовать в вашем рационе. Острая, копченая, соленая пища или питание в кафе фаст-фуд должны быть исключены.

Но гороскоп на октябрь 2023 года Дева утверждает, что шашлык на углях будет полезен. Также ограничьте алкогольные напитки.

Чтобы тренировки пошли на пользу, они должны быть на регулярной основе и не слишком выматывающими.

Контролируйте свои ощущения, не переходите в излишне активный темп занятий. Если есть противопоказания, чаще ходите в бассейн или займитесь йогой.

Новолуние 14 октября 2023 в Весах

Новолуние произойдет во втором доме гороскопа, и поэтому вы будете чувствовать повышенную потребность в комфорте и личной безопасности.

На первое место выходят финансовые вопросы, формирование бюджета, постановка простых легкодостижимых целей увеличения или сохранения заработка.

Могут появиться новые неожиданные возможности дополнительного дохода, на которые вы направите свои усилия.

По мнению гороскопа на октябрь 2023 года Девы, любая финансовая активность может принести прибыль. Также полезно заняться улучшением своего жилища, покупкой вещей для декора, косметическим ремонтом.

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце

В октябре это произойдет в девятом доме гороскопа. Полнолуние даст возможность Девам пересмотреть какие-то ранее принятые решения или поменять убеждение в чем-либо.

Велика вероятность получить важные известия или документы издалека. Также планы, которые связаны с дальними поездками, могут внезапно отмениться.

Отношения с человеком из другой страны, культуры или просто придерживающегося других взглядов, могут быть пересмотрены и переосмыслены вами.

Гороскоп на октябрь 2023 Деве советует быть более внимательными и осмотрительными, если подписываете важные юридические документы. Лучше не рисковать и обратиться за квалифицированным советом по этому вопросу.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Девы: 6, 11, 16, 24, 29
Неблагоприятные дни октября: 8, 13, 22, 31

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Дева

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^