Любовный гороскоп на октябрь 2023 Дева

Процессы в личной жизни, начатые ранее, будут продолжены в начале октября. Если задумывались о том, чтобы закончить отношения, то сейчас решение будет окончательно принято.

Даже наличие детей вряд ли поможет исправить ситуацию и вам придется расстаться.

Если считаете, что отношения все еще можно исправить и ваш партнер просто имеет временные трудности, то придется отдать этому много сил и ресурсов: как моральных, так и финансовых.

У некоторых Дев в отношениях предстоит пауза из-за отъезда партнера на неопределенное время.

Если ваши отношения в самом начале и чувства еще сильны, то никаких особых проблем в октябре у вас не предвидится.

Венера перейдет в первый дом гороскопа 9 октября 2023 года. Это период, когда все внутренние противоречия Дев успокоятся, и вы почувствуете внутреннюю гармонию.

Ваша уверенность и умиротворенность позволит наслаждаться приятными моментами жизни и будет притягивать к вам окружающих. Это касается новых интересных знакомых, а также людей, которые знают вас много лет.

Если вы женаты, не давите на партнера в надежде получить от него желаемое или заставить поступить иначе.

Проявите хитрость, будьте мудрее: пусть он сам изменит свое мнение и исполнит ваши пожелания.

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Деве советует проявлять инициативу, быть активнее в отношениях. Однако ваши лидерские качества должны быть завуалированы женским кокетством и лаской.

Также этот период подходит для новых романтических знакомств и любовных свиданий. Но, скорее всего, ваши поиски будут направлены только на серьезные отношения.

В третьей декаде месяца, как утверждает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Девы, ваши отношения с родственниками будут напряженными. Такая же ситуация будет продолжена в ноябре.

Ребенок Дева

Малыши не доставят особых хлопот родителям. Они сообразительны, послушны, но в середине месяца могу проявить свой эгоизм и стать жадинами. Им будет сложно общаться с ровесниками, и вам предстоит научить его делиться игрушками.

Девы школьного возраста будут нуждаться в дополнительных средствах для учебы: книги, гаджеты, курсы. Не экономьте на образовании, потратьте деньги на полезные приобретения для ребенка.

Юноши и девушки успешно могут помогать вам в ведении домашнего хозяйства, уборке, присмотре за малышами.

Они будут не против взять на себя некоторые бытовые обязанности, однако у них также должно быть достаточно времени на учебу, личные интересы и общение с приятелями.

Гороскоп на октябрь 2023 года Дева

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^