Любовный гороскоп на октябрь 2023 Близнецы

В 9-м доме у Близнецов расположится красавица Венера. Это произойдет 9 октября. Появится много хлопот и забот, связанных с родственниками и домом.

Если в личной сфере все в порядке, то вас ничто не будет волновать. В другом случае, на романтические встречи не рассчитывайте.

В большей степени придется заниматься ремонтом, дизайнерскими работами.

Только не спешите паниковать и ахать, если что-то не получится с первого раза, предупреждает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Близнецов.

Кому-то придется все силы и время посвятить пожилым родителям, ухаживать за ними и всячески помогать. Немало суеты и переживаний будет связано с их физическим здоровьем.

Влюбленным людям и семейным необходимо следить за своими словами. Иначе, вы сильно обидите партнера. Помните, что иногда лучше промолчать, чем что-то сказать.

Если у вас «рыльце в пушку», как говорят в народе, то учтите, что нелицеприятная информация может запросто всплыть.

И естественно, «ударить» по вашей безупречной репутации. И произойдет это в третьей декаде, уточняет любовный гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам.

Одиноким женщинам этого знака повезет в любви. Они могут познакомиться с мужчиной, который так близок к идеалу. Если хочется сохранить отношения и довести его до ЗАГСА, то не заглядывайте в будущее.

Особенно благоприятна для знакомств первая декада октября. Марс продолжает свой путь по вашему 5 дому романтики и отношений до 12 числа, а Венера до 9 числа во Льве, вашем 3-м доме контактов.

Поэтому не теряйте благоприятное время. Чаще бывайте среди людей, будьте открыты, общительны. Показывайте свои положительные стороны характера.

Некоторым в знакомствах могут помочь друзья, братья и сестры, бывшие одноклассники. Встретить вы его можете в общественном транспорте, в учебном заведении. А может это ваш сосед по лестничной площадке?

Ребёнок-Близнецы

Малыш Близнец в середине осени будет чрезвычайно общительным и энергичным. Казалось бы малыш, а такой смышленый и любопытный не по годам.

Родителям нужно приобрести ему развивающие игры. Не забывайте о моральном воспитании ребенка, напоминает гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам.

Ученик этого знака будет не только отлично учиться, но и займется творчеством. Главное, чтобы основные предметы «не хромали». Одно дело – освоение школьного материала, другое – хобби.

Подросток парень по знаку Близнецы впервые влюбится. Но это кратковременный роман, который вряд ли продлится долго.

Гороскоп на октябрь 2023 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^