Любовный гороскоп на октябрь 2023 Рак

В 3-м доме у Рака с 9 октября будет находиться Венера. Превосходное время для поездок, любовных встреч и признаний.

Вы необычайно мобильны и инициативны, что укрепит отношения с друзьями и партнером. Больше отдыхайте, веселитесь и общайтесь на тему творчества и искусства.

Можно отправиться на экскурсию, а также увидеть места, где когда-то прошла ваша юность или произошла встреча с избранником.

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Раку предсказывает немало хлопот, связанных с бытом, домом и родственниками. Возможны приобретения и изменение интерьера.

Одинокие люди наконец-то познакомятся с человеком, который может стать спутником жизни. Только сразу же планы не стройте.

Присмотритесь к нему, понаблюдайте за его поведением и вслушайтесь в слова. Нравится так же, как и раньше? Значит, это ваш герой, не упустите свое счастье.

Не исключены проблемы в общении с детьми, как маленькими, так и подросткового возраста. Конфликты могут произойти в третьей декаде.

Компромисс поможет сохранить отношения с партнером в третьей декаде месяца. Меньше споров, тогда личная жизнь не пострадает, подсказывает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Раку.

Марс с 12 октября перебирается в ваш 5 дом любви и романтики.

Это период повышенной сексуальности, некоторого легкомыслия и фривольности. Появляется ощущение, что вы самый привлекательный и обаятельный.

Можете очаровать любого, кто попадет в поле вашего зрения. У женщины Рака увеличиваются шансы на зачатие.

Вместе с тем возрастает и агрессия, поэтому лучше мериться в спальне, чем ругаться на кухне в этот период.

Дополнительного внимания потребуют дети. Вероятны различные недоразумения с ними. Постарайтесь найти подход, а не отдавать приказы им.

Ребёнок-Рак

Малыш Рак потребует к себе повышенного внимания. Ему захочется, чтобы о нем заботились, хвалили и сказки на ночь читали. 

Увы, это не лучший период для знакомств и массовых мероприятий. Вряд ли, ребенок адаптируется к новой обстановке, уточняет гороскоп на октябрь 2023 года Раку.

Ученик этого знака будет неподдельно интересоваться историей города, где появился на свет. Так что, дорогие мама и папа, порадуйте его рассказами о родном крае. Наверняка, есть масса увлекательных историй.

Рак подросток станет намного ответственнее относиться к учебе, себе и всему, что он делает. Только не вздумайте загружать его домашними делами. Да, он не откажется их выполнить, но у него должен быть время на отдых и уроки.

Гороскоп на октябрь 2023 года Рак

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^