Любовный гороскоп на октябрь 2023 Стрелец

В 10-м доме с 10 октября 2023 в гороскопе Стрельца поселится Венера. Вряд ли у вас будет время для романтики, свиданий и для любовных интриг.

Те, кто уже долго встречается или живет с партнером, будут довольствоваться спокойной обстановкой в доме. Вы уверены и стабильны в психологическом плане, что еще нужно?

Но у некоторых семейных пар атмосфера в отношениях далеко не солнечная. Конфликты будут часто возникать на тему: «кто лучше и, кто больше зарабатывает».

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Стрельцу рекомендует быть мудрее и терпимее к супругу. Ну, и задумайтесь, если рядом будет олигарх и идеальный человек, все ли устроит?

Возможно, что он проявит такие качества, что вам захочется сбежать подальше.

У одиноких людей есть шанс завязать роман с руководителем или коллегой. Да, чувства будут взаимными, но спешить с выводами не стоит. Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу. Тогда станет ясно – вместе или врозь?

Не исключена любовная связь с партнером, который значительно старше вас. Влиятельная и обеспеченная личность, может быть, о такой и мечтали?

Вы будете часто посещать вечеринки и встречаться с друзьями в первой и второй декаде месяца. Это настоящий пик вашей популярности!

А вот людям семейным придется постоянно заниматься пожилыми родителями, ухаживать за ними и помогать, предсказывает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Стрельцу.

Хорошо то, что многие старые проблемы в этом месяце благополучно разрешаться. Но в третьей декаде необходимо быть более откровенными со «вторыми половинками».

Секреты и молчание могут привести к отчуждению. Особенно в период Затмения лунного. Не исключены сплетни, которые могут навредить репутации.

Ребёнок-Стрелец

Стрелец малыш будет, как егоза. На месте ему не сидится, хочется бегать, прыгать и со всеми общаться. Повышенная эмоциональность и физическая активность может привести к проблемам. Может быть, отдать ребенка в спорт?

Гороскоп на октябрь 2023 года Стрельцу ученику предсказывает неоднозначный месяц в плане взаимоотношений с людьми. То друзья в авторитете, то хочется с мамой и папой посоветоваться.

Что ж, это переходный период. Но родителям не мешает провести «ревизию» в плане окружения ребенка.

Повышаем самооценку! Вот такой девиз на октябрь будет у подростка Стрельца. Отлично, можете без сомнений проявлять качества лидера – во дворе, в школе или творчестве. Главное, не переборщить с самомнением и не возгордиться своими заслугами.

Гороскоп на октябрь 2023 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^