Любовный гороскоп на октябрь 2023 Телец

Телец в личных отношениях будет стоять на распутье. И отношения с партнером уже не устраивают, и развязать этот узел никак не получается.

Возможно, что это влияние Затмений, которые неблагоприятно отразятся на внутреннем настрое.

В 5-м доме у вас будет путешествовать Венера. Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Тельцу, у которого уже есть семья, советует наладить отношения с партнером.

Что-то вы оба расслабились, а брак – это серьезная и постоянная работа.

Женщина этого знака без внимания мужчин точно не останется. Особенно, в первых числах месяца.

Много романтических предложений, свиданий и приятных сюрпризов. Но заглядывать в будущее не нужно, лучше довериться времени. Оно все расставит по своим местам.

Стоит отметить, что в октябре многие влюбленные пары помирятся и обретут желанный комфорт в отношениях.

И отчасти это благодаря здравомыслию и мягкости Тельца. Вы – молодец и отличный тактик! Сделали ставку на компромисс, который на 50% помогает сохранить союз.

Для одиночек октябрь 2023 станет месяцем судьбоносным. Знакомство с большей вероятностью закончится свадьбой.

В третьей декаде может случиться серьезный конфликт. Стоит ли двигаться по жизни вместе, или лучше расстаться?

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Тельцу обещает новую встречу. 

Отношения с человеком, который покорит вас умом и внешними данными, обещают стать долгими и искренними. Если вы, конечно же, не решите метаться от одного партнера к другому.

Семейные люди полностью погрузятся в домашние и бытовые дела. Море хлопот, решение проблем и воспитание детей... Вы загрузитесь окончательно, если не начнете все заранее планировать. И спокойно обсуждать с супругом.

Ребёнок-Телец

Малыш Телец в октябре будет очень капризным, непослушным и физически слабым. Переохлаждение или контакты с другими детьми – сразу же заболел.

Маме и папе нужно серьезнее подойти к укреплению иммунитета своего ребенка. Врач посоветовал отдать его в спортивную секцию? Значит, так и сделайте.

Гороскоп на октябрь 2023 года Тельцу ученику предсказывает проблемы с изучением некоторых предметов.

Главное, не наседать на ребенка, пусть сам во всем разберется. Проконтролируйте его самочувствие. Может быть, нужно пропить витамины?

Зато у подростка все прекрасно... Первая любовь, романтика и все, что к этой прилагается. Родителям не стоит быть тревогу. Вы же сами были в таком возрасте, помните?

Гороскоп на октябрь 2023 года Телец

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^