Любовный гороскоп на октябрь 2023 Рыбы

В 6-м доме у Рыб комфортно путешествует Венера. На повестке дня могут быть вопросы с переездом в новое жилье или другой город. Данные мероприятия отнимут много сил и времени.

Ваше эмоциональное состояние далеко от уравновешенного. Отсюда и ссоры с любимым человеком. Вы чересчур жесткие и несговорчивые, причем по разным вопросам.

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам советует брать пример с партнера, который более мягкий и терпимый к вашему поведению.

Взгляните на себя со стороны, измените отношение к человеку, который вас уважает и идет на компромисс.

Во второй и первой декаде месяца контакты с родней будут благоприятными. Возможно, что кто-то из них поможет разобраться с давними проблемами.

Но в третьей декаде нужно быть гибче в общении, чтобы избежать ссоры. Во время споров прислушивайтесь к точке зрения близких, включите дипломатичность.

В 7-м доме у Рыб (с 9 числа) будет находиться Венера. Это значит, что все свободное время нужно посвящать супругу.

Будьте щедры на нежность, приятные слова и пригласите партнера на свидание. Как когда-то, в далеком прошлом.

Для организации отдыха, развлечений и путешествий прекрасно подходит вторая декада октября. Больше общайтесь и играйте и что-то мастерите вместе с детьми. Вы узнаете, что скоро в семье появится малыш.

У свободных от брака людей будет масса шансов встретить «вторую половинку». Главное, чаще выходите в свет, в компании и общайтесь в свое удовольствие.

Но с выводами насчет нового избранника не торопитесь. Те, кто собирается вступить в брак, должны сделать акцент на числах с 19 по 25, советует любовный гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам. Это будет поистине крепкий и гармоничный союз.

Также месяц подходит для флирта и отношений, которые необязательно ведут к чему-то серьезному. Важно, чтобы все было от души и в радость обоим партнерам.

В целом, октябрь непростой в психологическом смысле месяц. Рыбы будут мнительны и обидчивы, что может привести к затяжным конфликтам.

Ребёнок-Рыбы

Любознательные и неугомонные малыши Рыбки будут вести себя так, как им хочется. Родителям трудно их урезонить.

Маме и папе нужно проконтролировать его поведение, чтобы он не попал в неприятную историю, советует гороскоп на октябрь 2023 года Рыбам.

Ученики этого знака превратятся в настоящих бунтарей, которым хочется действовать только по своим правилам. Бунт на корабле! Это переходный возраст, когда сложно всем – родителям и детям.

Подростки Рыбы, наоборот, проявят ответственность и захотят работать. Это хорошее желание, если не будет вредить учебе. Поддержите ребенка в его начинаниях.

Гороскоп на октябрь 2023 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^