Любовный гороскоп на октябрь 2023 Весы

В 12-м доме у Весов будет находиться Венера с 9 числа. Это повлияет на происходящие в личной сфере события.

К примеру, у семейных пар не пойдут в нужном направлении дела, которые они ранее запланировали.

Это может быть связано с ремонтом, стройкой или финансовыми тратами, предсказывает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Весам. На почве бытовых неурядиц произойдут конфликты.

Будьте особенно корректны и мягки в общении с партнером в третьей декаде. Не нужно давить друг на друга морально и что-то предъявлять. Лучше внимательно выслушать и спокойно отреагировать на то, что творится в семье.

Половину октября в Весах будет пребывать Марс. Это мощная и жесткая планета, поэтому сократите проявление эмоций до минимума. Иначе, замучаетесь улаживать споры и скандалы в доме.

Сдержанность должна быть в приоритете у всех любящих пар. Ни в коем случае не позволяйте себе агрессию и грубость в отношении избранника.

Лучше чаще идите на компромисс, ведите себя деликатнее. Если наберетесь терпения и где-то промолчите, то сами увидите отличный результат. Ну, а повышенную активность можно потратить на физический труд или спортивные занятия.

С 12 октября Марс перебирается в ваш 2 дом. Вы будете оказывать знаки внимания больше не словами, а делами. Практичный подход будет и к любовным отношениям.

Вы станете оценивать человека с точки зрения его полезности. И любезность ваша в основном будет направлена именно на таких людей.

Некоторые влюбленные пары решат окончательно разойтись. Не стоит сомневаться или сильно переживать, если отношения давно снизошли до уровня «соседи». Так нужно и точка.

Весам не мешает заглянуть в себя, проработать некоторые качества и изменить взгляд на какие-то вещи.

Ребёнок-Весы

Весы малыши в середине осени будут больше стремиться к общению. И не только во дворе или детском саду. Им захочется подружиться с другими детьми.

Запишите свое чадо в секцию или кружок. Не исключены частые ссоры с ровесниками в первой и второй декаде месяца. Родителям нужно провести с ребенком поучительную беседу.

Гороскоп на октябрь 2023 года Весам, которые учатся в школе, советует всерьез настроиться на изучение предметов. Дело понятное, что хочется каникул, но процесс обучения должен быть на первом месте.

Подростку этого знака придется заниматься с репетитором или записаться на курсы. Но это при условии, что вам будет нелегко усваивать материал самостоятельно.

Гороскоп на октябрь 2023 года Весы

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^