Гороскоп на октябрь 2023 года Весы

У Весов в середине осени будет оптимистичный настрой на все происходящие события. Никакой хандры, которая одолевает большую часть знаков.

Вы не только мобильны, но и упорно добиваетесь намеченных целей. Если не скромничать в проявлении талантов, то гороскоп на октябрь 2023 года Весов наградит безусловной удачей.

Здоровые амбиции и деловая энергичность – вот ваши лидирующие качества в этом месяце. Вам ничто не помешает на пути к победам в разных сферах жизни.

Непоколебимая вера в себя и усердие станет примером для окружающих. Единственное, чего нужно избегать Весам это излишней заносчивости.

Прислушивайтесь к мнению коллег и друзей, тогда отношения сохранятся в первоначальном и достойном виде.

После 13 октября появятся возможности решить часть проблем.

Но сделаете вы это без особых эмоций, что уже хорошо. Укрепляйте репутацию, а в сложных ситуациях применяйте силу воли и принципиальность.

Для преодоления препятствий Весам предстоит перевоплотиться в истинного реалиста. Никаких иллюзий и мечтательного взгляда на мир.

Если избавиться от лишних надежд, то успех и высокий авторитет в обществе гарантируется.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Весы

В этом месяце Весы смогут сохранить баланс в финансовой сфере. Будут расходы и доходы, но все в равной степени.

Особенно крупные траты предполагаются в третьей декаде. Но они будут вынужденными, от них не уйти. Придется что-то покупать для дома, семьи и себя.

Кому-то деньги потребуются для развития бизнеса, предсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Весам.

Марс во 2 доме с 12 числа. В это время вы захотите увеличить бюджет, практически, раздуть его до максимального размера.

Не исключено, что для этого предстоит нелегкая умственная и физическая работа. Главное, не подорвите здоровье. Нужно быть осторожными в процессе труда. Иначе, травмируетесь и попадете в больницу.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Весы

Весы до краев наполнены энергией и упорством. Это замечательно, есть шанс получить результат от всего, что запланировали.

В вашем 1-м доме будут путешествовать Солнце. Это значит, что самоуверенность преобладает, как и способность агитировать и собрать людей для активных действий.

Проблемы, появившиеся в середине осени, получится решить быстрее обычного. Вас ничто не будет подавлять морально, а это уже толчок вперед.

Частные предприниматели выполнят все обязательства, как перед собой, так и перед партнерами. Коммерческие вопросы не будут тяготить, как раньше.

Удачно сложатся дела, связанные с продажей жилья, земли или наследством, обещает гороскоп на октябрь 2023 года Весам.

Увы, не все желания сбудутся. Руководителям предприятий необходимо наладить взаимоотношения с сотрудниками. Служащим предстоит найти общий язык с коллегами.

Ожидается немало непредсказуемых ситуаций, выбираться из которых нужно самим. Старайтесь не ошибаться и не спотыкаться на ровном месте. Исправить неприятности будет сложно.

Весам лучше умолчать о своих планах в работе, как и не делиться с кем-либо имеющейся информацией. Тыл для вас сейчас важнее всего.

Меркурий в 1 доме Весов с 5 по 22 октября. Вам захочется проявить себя во всей красе. Точнее, поделиться опытом, знаниями и свежими идеями.

Не снижайте самооценку, вы способны на самые невероятные поступки. Ожидаются командировки, бизнес-переговоры и новые деловые контакты.

Некоторые поездки будут нацелены на расширение бизнеса. Весы обязаны прямо и честно говорить о том, что хотят реализовать в команде. Доходчиво доносите мысли, чтобы партнеры вам доверяли и поддерживали в любых начинаниях.

Здоровье в октябре 2023 у Весов

Сентябрьские Весы не будут испытывать недостатка в энергетических запасах. А вот те, кто появился на свет в октябре, должны быть внимательнее к своему здоровью.

Возможны перепады настроения, головные боли и усталость. И, как следствие слабый иммунитет, вы можете подхватить простуду.

Больше отдыхайте, не нервничайте и одевайтесь по погоде. Самочувствие улучшится после того, как отпразднуете день рождения.

Главное, чтобы к этому моменту вы не захворали. Следите за внутренним состоянием, живите активно и на позитиве!

Хороший месяц для занятий спортом, подсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Весам. Какой вид выбрать? Здесь все по желанию.

Ну, и по состоянию здоровья. Если врач не запрещает повышенную активность, то занимайтесь любимым спортом. Тем, у кого есть старые болезни, не стоит перегружать организм.

Конечно же, не нужно становиться профессионалом и побить все рекорды. Если занимаетесь для удовольствия, снижения веса или придания красивой формы, то просто посещайте регулярно тренировки. Делать что-то из-под палки – неприятное дело.

Октябрь подходит для диеты, ведь осенью часто обостряются заболевания ЖКТ. Обратитесь за консультацией к специалистам – кардиологу и эндокринологу.

Только не нарушайте тот режим питания или лечения, который вам назначат. Женщине Весам нужно записаться к косметологу в целях очищения и омоложения кожи.

Если есть желание откорректировать внешний образ, то пополняйте гардероб стильными вещами. Эксперименты в этом направлении разрешаются!

Новолуние 14 октября 2023 в Весах

В 1-м доме у вас произойдет Новолуние. Это значит, что можно браться за новые дела. Особенно, если они напрямую связаны с вашей или жизнью близких.

Позаботьтесь о себе, измените имидж или купите что-нибудь модное в гардероб, советует гороскоп на октябрь 2023 года Весам.

Окружающие моментально заметят в вас перемены. Не исключено, что вы решите заняться своим духовным миром.

Еще раз заглянут внутрь себя, что-то проанализируете или увидите под другим углом. Новолуние - хороший период для перемен.

Главное, не сходите с той дороги, которую выбрали для реализации личных целей. Пусть другие что-то советуют или критикуют, это ваш путь. Стойте на своем! Иначе расставьте приоритеты, тогда сможете воплотить часть желаний.

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце

В 8-м доме у вас отметится Полнолуние. Сделайте все возможное, чтобы не нарушить эмоционального комфорта. Но и интересы близких должны учитываться.

Мирно и спокойно взаимодействуйте с окружением. Благоприятно решаться финансовые вопросы, если вовремя вернете долги и оплатите счета, уточняет гороскоп на октябрь 2023 года Весам.

Не исключена прибыль, как и новый источник дохода. Тем, кто ранее вкладывал средства, удастся получить достойные проценты.

В любовной сфере тоже без перемен не обойдется. Влюбленные люди перейдут к другому этапу отношений. Ну, а кому-то суждено раскрыть секрет, который долгое время скрывал партнер.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Весов: 5, 10, 19, 23, 27
Неблагоприятные дни октября: 7, 12, 21, 25

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Весы

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^