Гороскоп на октябрь 2023 года Рак

Для Рака середина осени легкой не будет. Причем, сражаться за свое место под солнцем придется конкретно. Но вас трудно сбить с пути.

И все-таки больше акцентируйтесь на взаимоотношениях с близкими, домашних и бытовых делах, советует гороскоп на октябрь 2023 года Раку.

Кстати, даже рутина и мелочи способны доставить максимум удовольствия. Родственники будут часто обращаться к вам за моральной поддержкой. Вы - натура трепетная, о каждом позаботитесь и похлопочите.

Главное, про себя не забывайте. И старайтесь лояльнее относиться к пожилым родственникам, соблюдайте субординацию в общении.

Они могут быть капризными, словно дети, придется потерпеть. В октябре Раку не мешает слегка снизить контроль. Не перебарщивайте в этом плане, выходите из режима робота.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Рак

Если хочется укрепить материальное положение, то в этом месяце нужно быть открытым к различным знакомствам. Естественно, это должны быть контакты делового характера.

Будет много ценной информации, ее нужно проверить и пустить в дело. В будущем именно она увеличит ваш бюджет. Хороший период для тех, кто нацелился на другую работу.

Если финансов на что-то не хватит, то обращайтесь к родственникам, рекомендует гороскоп на октябрь 2023 года Раку.

Успех на стороне тех, кто занят интеллектуальной и творческой деятельностью. Если пишете, сочиняете или создаете сайты, то ждите прибыли и признания. Доходы увеличатся, что приведет к карьерному росту.

Вы – молодец, если расплатились со счетами, налогами, кредитами. Значит, можно с чистого листа начинать новую финансовую эпоху, без займов и кредитов.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Рак

В 4-м доме у Рака уютно расположится Солнце. Это значит, что активно работой вы вряд ли заниматься будете. Конечно же, на работу ходить придется, она же вас кормит.

Но большую часть времени посвятите дому и быту. Важно, чтобы все вопросы с семьей, не мешали выполнению обязанностей на работе.

Те, кто в отпуск в этом месяце не собирается, будут энергично налаживать связи с партнерами издалека. Не исключена командировка, предсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Раку.

Многим предстоит вновь сотрудничать или налаживать связи с людьми, находящимися на высокой должности. Увы, могут быть конфликты на почве денег с партнерами или нарушение обязательств с их стороны.

Рак будет твердо отстаивать свои позиции, как и личные границы. Не исключено, что вопрос финансов встанет ребром. Придется делить не только бизнес, но и имущество. Все это может случиться в третьей декаде месяца.

22 октября Меркурий переходит в 5 дом Рака. Замечательное время для творческих проектов, побед и успехов. Рак полон планов и идей.

Именно вы решите, что нужно с оригинальной стороны подойти ко всему, что связано с новыми задачами. Во главе угла – модернизация.

Не желательно пока всем подряд рассказывать о том, что вы задумали воплотить в жизнь. Для начала убедитесь, что все распланировали правильно. Возможно, что ваши достижения станут для многих сюрпризом. И уж особенно, для завистников и недругов.

Здоровье в октябре 2023 у Рака

В 4-м доме у вас пребывает Марс (до 12 октября) и Солнце (до 23 октября). Много энергии уйдет на домашние дела, заботу о близких родственниках и бытовые вопросы.

Придется грамотно подойти к расходу собственных сил и времени, иначе организм даст сбой. Кстати, задумайтесь об укреплении иммунной системы, пропейте витамины и избегайте стресса.

Гороскоп на октябрь 2023 года Раку напоминает, что нервные передряги и унылое настроение могут негативно отразиться на физическом здоровье.

Сами над собой поработаете? Или запишитесь на прием к психологу? Так или иначе, берегите себя. Особенно, если имеются генетические и хронические заболевания.

Спортом занимайтесь умеренно. Серьезные нагрузки могут ухудшить состояние. Боритесь с вредными привычками и не ведите пассивный образ жизни.

Полезно делать утром физзарядку, бегать, если погода позволяет, а вечером расслабляться с помощью медитаций. И чаще бывайте на свежем воздухе.

Если Рак хочет скинуть лишний вес, то здесь одной диетой и спортивными нагрузками вопрос не решить, в этом поможет специалист.

Новолуние 14 октября 2023 в Весах

В 4-м доме у Рака пройдет Новолуние. Большинство событий и ситуаций будут связаны с родными, бытовыми и семейными делами.

Не исключено, что вы захотите что-то отремонтировать или полностью изменить интерьер квартиры. Кто-то решит вообще переехать или заняться стройкой загородного дома.

В Новолуние удачно складывается шопинг. Многие приобретут стильные вещи или мебель для дома. Не мешает произвести уборку, все разложить по местам или выкинуть хлам.

Так или иначе, но основное время будет посвящено близким. Возможно, что Рак помирится или еще больше сблизится с кем-то из дальней родни. Пробегитесь мысленно, может быть, у кого-то из друзей или родни надвигается торжество?

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце

В 11-м доме у вас произойдет Полнолуние. В этот период лучше быть сдержанным в эмоциональном плане. Не ссориться с близкими – это раз.

Во-вторых, не проявлять недовольство там, где можно скрыть свое негативное отношение к человеку или ситуации.

Кто-то из друзей или коллег покажет свою не очень приятную сторону характера, предупреждает гороскоп на октябрь 2023 года Рака.

Не исключены опоздания или срыв важной встречи. Вечеринка, на которую вы собирались отправиться, может неожиданно сорваться.

Возможно, что вы вступите в организацию, команду или группу единомышленников. Личные интересы наконец-то совпадут с желаниями тех, с кем вы начнете сотрудничать.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Рака: 2, 7, 16, 25, 30
Неблагоприятные дни октября: 5, 9, 14, 27

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Рак

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^