Гороскоп на октябрь 2023 года Близнецы

Близнецы в октябре будут любимчиками Фортуны. Судьба подкинет массу приятных сюрпризов, встреч, путешествий и подарков.

Главное, не упустить те возможности, которые появятся в середине осени. И не забывать говорить «спасибо» за все, что происходит в вашей жизни.

Гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам советует быстро и бесповоротно разбираться с возникающими проблемами.

Они не должны тяготить вас в будущем. Хотя, разве можно представить вас в угрюмом состоянии из-за каких-то мелких неприятностей?

Вряд ли такое произойдет. Вы по жизни оптимистичный, умный и активный. Вот таким и оставайтесь.

В 6-м доме у вас с 12 октября передвигается Марс. Больше занимайтесь своим здоровьем, работа тоже будет требовать повышенного внимания, будет много рутины.

Финансовый гороскоп октябрь 2023 Близнецы

Венера перейдет 9 числа в знак Девы, 4 дом гороскопа Близнецов. Увы, вам не захочется что-то резко менять. И эмоций недостаточно, и желания адаптироваться к чему-то новому отсутствует.

Гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам рекомендует сблизиться с родственниками, семьей. Вот тогда будет денежная поддержка, причем при любых ситуациях.

Не конфликтуйте с теми, кто вам дорог. Особенно, если на данном этапе жизни, вы отчасти зависите от них в материальном плане.

Средства удержать в копилке или на счете не получится. Траты ожидаются в последние числа месяца. Так что включите экономию на полную мощность.

Работа гороскоп октябрь 2023 Близнецы

В 5-м доме у Близнецов перемещается Солнце. Ждать от вас повышенной активности или ответственности за работу не стоит.

Как не грустно, но вам совсем не хочется трудиться. Особенно, на другого дядю. Многие полностью уйдут в романтику и любовь.

Будьте осторожны, так и места работы можно лишиться. В октябре наблюдается два Затмения, поэтому от принятия решений и важных шагов в жизни лучше отказаться.

Занимайтесь текучкой, проверяйте документы, советует гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам.

Бизнесменам лучше сидеть смирно и не лезть с инициативой к партнерам.

В смысле, если есть нереализованные планы, вот ими и займитесь. Не исключено, что к вам в офис или на предприятие приедут с проверкой.

Что касается сотрудничества с партнерами издалека, то здесь все относительно. Какие-то моменты придется улаживать, с другими ситуациями вы лихо справитесь сами.

Тем, кто находится в статусе служащего, нужно опасаться интриг и авантюрных предложений.

Трудное в работе период – 1-я и 3-я декада месяца. Не желательно, в это время браться за масштабные проекты.

В третьей декаде 22 числа Меркурий передвинется в ваш 6 дом гороскопа. Появится шанс завершить старые дела, а также закрыть вопросы, которые уже надоели.

Только никуда не спешите, чтобы не навредить самим себе. Близнецам не стоит делать акцент на тех предприятиях, которые за один день не выполнить.

Громадные и долгосрочные планы сейчас тоже неактуальны.

Вряд ли, вы увидите результат того, что нарисовали пока лишь в мечтах или на бумаге. Работайте постепенно и не упускайте мелкие детали, чтобы получить достойный эффект.

Здоровье в октябре 2023 у Близнецов

В 5-м доме у вас путешествует Марс. Можно рассчитывать на большой приток сил и энергии в первой части месяца (до 12 октября).

Но приличная порция здравомыслия и внимательности не помешает.

Пропейте витамины, теплее одевайтесь и не машите рукой на себя, если простудитесь. Чтобы быстро встать на ноги, прислушайтесь к рекомендациям врача.

Гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам советует проверить состояние сосудов и сердца. Не стоит идти в спортзал без предварительной консультации специалиста.

Особенно полезными для здоровья будут – плавание, физкультура для спины, йога, активные игры с мячом и аэробика.

И помните, что ничего нельзя делать из-под палки. Пусть тренировки приносят радость, а не мучительные стоны «больше так не могу, надоело».

Что касается похудения и диеты, то здесь тоже без советов врача не обойтись. Возможно, что вам вообще нельзя сидеть на диете, а вы занимаетесь экспериментами.

12 октября 2023 Марс перейдет в 6 дом. Прислушивайтесь к любым «сигналам» организма. Чем раньше проведете диагностику и начнете лечение, тем лучше.

Хороший эффект даст массаж, причем всего тела. Соблюдайте меры профилактики.

Хронические и генетические заболевания нередко напоминают о себе в середине осени. Иными словами, чем чутче к себе относиться, тем крепче будет физическое здоровье.

Слабость, апатия и депрессивное состояние может наблюдаться у Близнецов в период Затмения и Полнолуния (29, 30 числа). Снизьте активность, посидите на щадящей диете и не идите на поводу у соблазнов.

Новолуние 14 октября 2023 в Весах для Близнецов

В 5-м доме у вас пребывает Новолуние. Отличное время, чтобы взять отпуск и отправиться в путешествие. Организму, да и мозгам, срочно нужен отдых.

Если в отпуск вас начальник не отпускает, то ограничьтесь хотя бы отгулами. Пару-тройку дней и вы в порядке!

Обратите внимание на давнее увлечение или творческие проекты, советует гороскоп на октябрь 2023 года Близнецам.

Замечательный период, чтобы чаще бывать на людях, блистать в обществе и устраивать развлекательные мероприятия.

Кому-то захочется в кафе посидеть с друзьями, а кто-то выберет экстремальные аттракционы.

Многим придется хлопотать по поводу учебы или трудоустройства своих детей.

Семейные Близнецы должны больше времени уделять маленьким детям – играть, бегать, веселиться и рисовать. Если они у вас, конечно же, есть.

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце для Близнецов

В 12-м доме у Близнецов будет Полнолуние. Если есть вещи или дела, которые часто откладывались «на завтра», то ими нужно в срочном порядке заняться.

Но только сейчас все должно быть результативно. Кто-то вспомнит события столетней давности. Возможны встречи с людьми, с которыми расстались в прошлом.

Или просто не виделись по каким-то причинам. Не исключено, что Близнецы будут решать старые проблемы или раскроют наконец-то тайну «за семью печатями».

Если это был секрет, то теперь все прозрачно. В Полнолуние многие сновидения оказываются вещими. Главное, правильно трактовать то, что увидели во сне.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Близнецов: 3, 13, 23, 26, 31
Неблагоприятные дни октября: 1, 11, 21, 29

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^