Гороскоп на октябрь 2023 года Водолей

Водолей в октябре 2023 будет отличаться деловой активностью. Но про отдых и встречи с друзьями вы не забудете, что позволит периодически расслабляться и вновь жадно набрасываться на работу.

Масса встреч и перемен принесет этот месяц. Главное, не оглядывайтесь назад, там уже все завершено.

Хорошо бы наметить что-то новое в профессиональной сфере. Тем более, что Удача в середине осени – ваша верная подруга.

Гороскоп на октябрь 2023 года Водолею советует нацелиться на поиски подработки или хобби. Возможно, что вы в корне измените сферу деятельности.

В 9-м доме у вас будет гостить Солнце, которое подтолкнет на перемены и приключения. Не бойтесь в бурном водовороте событий найти свое место.

Свободно проявляйте таланты, наполняйтесь знаниями и позитивной энергией. Важно быть легким на подъем и отвлечься от всего, что тормозит ваши действия.

Новые горизонты и перспективные предложения должны быть в приоритете.

Финансовый гороскоп на октябрь 2023 Водолей

На два года во втором доме гороскопа Водолея уютно расположился Сатурн. Это значит, что любые траты нужно строго контролировать.

И заранее планировать. Должна присутствовать практичность в покупках. Придерживаться экономии представителям этого знака нелегко, но придется.

Материальный успех придет к тем, кто работает агентом в налоговой инспекции, бухгалтером, экономистом или в страховой компании.

Хорошая прибыль ожидается после денежных операций, где «крутятся» финансы других людей. Октябрь подходит для кредитов, оформления наследства и получения процентов.

Работа гороскоп на октябрь 2023 Водолей

В 9-м доме у Водолея разместятся сразу три мощные планеты – Марс (до 12 числа), Солнце (первые две декады), Меркурий (с 5 по 22 октября).

Это придаст вам уверенности и упорства. Душа потребует перемен, что вполне обоснованно. Хочется, чтобы был не только материальный, но и эмоциональный стимул к работе.

Так что повышайте уровень знаний и профессионализма, посещайте курсы и не отказывайтесь от командировок.

Для тех, кто захочет освоить другую специальность – путь открыт в разных направлениях. В этом месяце больше ясности, чем в сентябре и августе, подсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Водолею.

Руководителям крупных предприятий нужно расширять свое производство, тогда успех и прибыль гарантируются. Служащим необходимо укреплять взаимоотношения с коллегами.

Ну, а бизнесменам не мешает задуматься о новом сотрудничестве. Будьте внимательны, подписывая документы и при посещении проверяющих инстанций.

Связи с зарубежными партнерами сложатся удачно, как и деловые поездки. Ожидаются переговоры с людьми, которые помогут развитию.

Для работы благоприятный период – первая и вторая декада. А вот в третьей декаде лучше отказаться от серьезных мероприятий. Коммерсантам нужно подготовиться к спорам, касающимся дележки недвижимости или территории.

С 12 октября Марс переходит в ваш 10 дом карьеры. Водолею в это время очень захочется выделиться среди коллег и партнеров. Желание взять верх в карьере и проявить опыт в рабочей сфере преобладает.

Главное, что вы – независимая и неординарная личность в реализации проектов. Кто-то решит открыть свое дело, или начнет работу в интернете. Самое главное – поставить перед собой реальные цели.

Здоровье в октябре у Водолея

В 9-м доме у вас путешествует Марс (до 12 октября) и Солнце (до 23 октября). Можно рассчитывать на хорошее самочувствие, прилив сил и бодрости.

И все-таки не будьте чересчур легкомысленным к себе, укрепляйте иммунитет и пропейте витамины. Если приходится долго работать в помещении, то обязательно его проветривайте.

Акцентируйте внимание на режиме питания и продуктах, лежащих на вашей тарелке. Постарайтесь меньше есть сладкого и мучного, контролируйте аппетит, чтобы не набрать лишний вес, рекомендует гороскоп на октябрь 2023 года Водолею.

Потребление жирного и соленого может скверно отразиться на состоянии кожи. Конечно же, сидеть на жесткой диете не нужно, но и набрасываться на все блюда подряд, вредить себе.

Самые полезные всегда и повсюду – фрукты, овощи и зелень.  Из напитков - пусть это будут компоты, зеленый чай и свежевыжатые соки.

Водолею, у которого имеются хронические заболевания ЖКТ, особенно печени, необходимо посетить врача-специалиста. Если назначат обследование, то не отказывайтесь.

Спиртные напитки лучше минимизировать. Всем понятно, что здесь главное вовремя остановиться.

Спортивные тренировки в октябре – по желанию. Но физзарядку по утрам можно сделать, она взбодрит и укрепит мышцы. Вообще, выбирайте то, что вам нравится.

Новолуние 14 октября 2023 в Весах

В 9-м доме у Водолея пройдет Новолуние. Не исключено, что вы отправитесь в путешествие. Любовный роман тоже возможен, но знакомство состоится не визуально, а по переписке в интернете.

Ожидается прилив энергии и вдохновения. Захочется что-то создать, творить и претворять в жизнь, предсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Водолею.

Но привычные взгляды придется менять, как и тщательно пересмотреть привычки и стиль поведения. Иными словами, от устоявшихся традиций придется уходить.

Вероятны проблемы с документами, придется обращаться к юристу. Нередко в Новолуние в 9-м доме меняются приоритеты и убеждения. Придется активно заниматься крупными проектами и вопросами с родственниками избранника.

Полнолуние 28 октября 2023 в Тельце

В 4-м доме у вас произойдет Полнолуние. Хороший период, чтобы искренне порадоваться за себя. Вы многого достигли, как в общественной сфере, так и карьере.

Есть чем гордиться и поделиться с молодым поколением, подсказывает гороскоп на октябрь 2023 года Водолею. Активно занимайтесь домашними и бытовыми делами.

Особенно, если планировали уборку или мелкий ремонт. Но энергетические запасы расходуйте аккуратно, иначе угодите на больничную койку. Во всем придерживайтесь баланса!

Распределите время так, чтобы его хватало и на общение с близкими. Потребуется иная расстановка приоритетов. На первом месте будет все, что связано с семьей и жильем.

Благоприятные дни в октябре 2023 у Водолея: 2, 7, 16, 25, 29
Неблагоприятные дни октября: 9, 14, 23, 27

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^