Любовный гороскоп на октябрь 2023 Водолей

До 9 октября 2023 Венера передвигается в 7 секторе гороскопа Водолея. Если вы уже находитесь в браке, то сохраняйте гармоничные и открытые отношения с супругом.

Ну, а одиноким людям судьба подарит встречу с любимым человеком. Но для этого нужно стать активнее, не сидеть дома, подсказывает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Водолею.

Милые бранятся – только тешатся. Увы, эта поговорка уже мало относится к тем парам, которые ссорятся чаще, чем обнимаются. Это уже не нормально, поэтому срочно ищите компромисс.

Что касается вопросов с недвижимостью, то в середине осени они уладятся быстрее, чем казалось. Часть проблем ликвидируется без препятствий. Наследственные дела тоже будут решаться на позитивной основе.

В 8-м доме (9 октября) у Водолея расположилась Венера. Вы невероятно обаятельны и сексуальны, поэтому без поклонников не останетесь.

Женщины этого знака будут поистине сводить мужчин с ума. Главное, чтобы у вас голова всегда была на плечах.

Да, вы закрутите роман – шикарный и страстный, но продолжится он ровно до той поры, пока вам обоим он не надоест. Это касается отношений, которые завяжутся во второй и третьей декаде.

Семейным людям нужно быть внимательнее и нежнее друг к другу. И ни в коем случае «не ходить на сторону». Лучше всю свою любовь и ласку подарите «второй половинке», советует любовный гороскоп на октябрь 2023 года Водолею.

Так или иначе, но любые отношения или долгий брак не останется прежним. Кто-то еще больше сблизится с партнером, даже больше физически. Ну, а кому-то суждено расстаться по причине разных интересов.

Вообще, октябрь «заморозит» многие пары, которые еще недавно пылали друг к другу страстью. Теперь лишь ревность, вечные претензии и даже ненависть.

Ребёнок-Водолей

Водолей малыш будет развиваться так стремительно, что родители в недоумении – в школу его пораньше отдать или в кружок записать? Можете сделать то, и другое.

Главное, чтобы ему было интересно. Некоторые ребята этого знака начнут изучать языки. Вот уж точно, полиглоты.  

Гороскоп на октябрь 2023 года Водолея ученика пытается слегка урезонить в желаниях. Не рано ли, вас на приключения потянуло? Нужно серьезно заниматься учебой.

Ну, а также запишитесь в спортивную школу. Только за компьютером долго не сидите, поберегите зрение. А это совет маме и папе – проконтролируйте, с кем дружит ваш ребенок во дворе.

Подросток Водолей захочет независимости. Эх, стать бы взрослым и самостоятельным…Не торопите время. Учитесь, общайтесь со сверстниками и радуйтесь беззаботной жизни.

Хотя, родителям уже нужно готовиться к тому, что сын или дочь скоро отправятся в свободное плавание.

Гороскоп на октябрь 2023 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^