Любовный гороскоп на октябрь 2023 Скорпион

В 11-м доме у Скорпиона будет путешествовать Венера. Если у вас уже есть избранник, то укрепляйте отношения.

Ну, а семейным людям нужно больше внимания уделять друг другу. Не сидите дома, сходите куда-нибудь - отдохните и развлекитесь.

Это могут быть компании друзей, или культурные мероприятия. Больше общайтесь на темы, которые далеки от бытовых и финансовых, советует любовный гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону.

Как давно, вы признавались супругу в любви? Уже не помните, дело понятное. Вам нужно взять это «на заметку», чтобы не жить только обсуждениями счетов, воспитанием детей и работой.

Мечтайте и дышите полной грудью. Смотрите старые фото, вспоминайте моменты, согревающие душу. Но и слишком окунаться в прошлое не стоит. Впереди – целая жизнь!

Личная сфера в октябре «обрастет» разными событиями. У многих появится новое и интересное хобби. Вы будете больше общаться с родственниками, сближаться духовно. 

Трудности во взаимоотношениях появятся у Скорпиона в третьей декаде месяца.

Здесь возможны и претензии друг к другу, и борьба за лидерство, и даже скандалы на почве быта. Главное, что никто не хочет уступать, каждый из партнеров настырно стоит на своем. 

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону рекомендует все-таки уладить ситуацию. В противном случае, все эти неприятные моменты перекочуют в ноябрь. И волна конфликтов продолжится. 

Не исключены ссоры с кем-то из родственников. Но если вы возьмете ситуацию в свои руки, то все быстро сойдет на нет. 

Октябрь для одиноких людей станет судьбоносным месяцем. Особенно, для женщин этого знака.

Во второй части месяца они могут познакомиться с мужчиной, которого уже знают. Но ранее он был для вас просто приятелем.

Ребёнок-Скорпион

Скорпион малыш будут постоянно капризничать. Причем, по любому поводу. И одному скучно, и со сверстниками играть не хочет.

Возможно, что это симптомы затянувшейся простуды или низкого иммунитета. Всерьез займитесь здоровьем ребенка, советует гороскоп на октябрь 2023 года Скорпиону.

У ученика этого знака настроение тоже будет отвратительным. И причины-то особой нет, а вот общаться с кем-либо нет желания. Хочется верить, что это временная проблема.

Подросток Скорпион не будет проявлять особого интереса к учебе. Это может быть усталость, четверть заканчивается и хочется отдохнуть. Что ж, родителям нужно подойти к этой проблеме с пониманием. 

Гороскоп на октябрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^