Любовный гороскоп на октябрь 2023 Козерог

В 8-м доме у Козерога обоснуется красавица Венера. Захочется приключений, страстных поцелуев и может всего того, что запрещается.

Но если вы свободны от брака, то небольшая порция легкомыслия и флирта не навредит. Тем более, что есть вероятность завязать роман – красивый и пылкий.

Но до ЗАГСА вы с партнером не дойдете, все так же стремительно закончится, как и началось.

Любовный гороскоп на октябрь 2023 года Козерогу женщине советует быть осторожнее.

Не играйте с огнем, точнее, не флиртуйте с мужчинами на стороне. Иначе, ситуация закончится разводом. А вы его с супругом планируете?

С 9 октября 2023 Венера перемещается в 9 дом гороскопа Козерога. Личная сфера без потрясений и волнений.

Дети прислушиваются к вам, как к взрослому и умному другу. Увы, с подростками этот номер не пройдет. Они будут больше уверены в себе, чем вникнут в советы предков.

Много сюрпризов принесет осень влюбленным парам. Если ранее вы постоянно ругались и выясняли отношения, то сейчас верх возьмет компромисс и терпение.

И все равно, эмоции держите под контролем. Особенно в третьей декаде, когда вероятность конфликтов очень велика.

Возможны любовные отношения с человеком, живущим за рубежом. Ну, а кто-то влюбится в того, кого уже давно знает.

Но симпатия к нему возникла лишь сейчас. Роман в путешествии... Как это неожиданно и шикарно. Такое в вашей жизни тоже может случиться.

У многих отношения с избранником выйдут на более качественный уровень. Хорошо, если это произойдет в первой или второй декаде.

Учтите, что третья декада месяца будет непростой в плане общения с партнером, предупреждает любовный гороскоп на октябрь 2023 года Козерога.

С родней лучше не конфликтовать, как говорится, дороже будет. Старайтесь спокойно реагировать на претензии с их стороны. Пойдете на компромисс в некоторых спорах – сохраните нервную систему в порядке.

Ребёнок-Козерог

Жизнь – плоска черная и белая... Конечно же, трудно донести это до малыша Козерога. Но сделать это нужно, чтобы он сильно не переживал по поводу неудач. Чрезмерная тяга к лидерству у него в этом месяце будет зашкаливать.

Гороскоп на октябрь 2023 года Козерогу ученику обещает отличный месяц во всех направлениях. Предметы будут даваться легко, а отношения с друзьями ничем не омрачатся. Главное, чтобы ребенок не стал чересчур честолюбивым.

Кризис подросткового возраста. Именно это придется пережить Козерогам, которые уже получили паспорт. Не исключено, что во многих делах и контактах будут мешать комплексы. Родителям нужно откровенно поговорить с ребенком.

Гороскоп на октябрь 2023 года Козерог

Гороскоп на октябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^