Гороскоп на октябрь 2023 года любовь, работа, финансы

Октябрь 2023 – время перемен и контрастов. Даже прямой и привычный путь может обернуться крутым поворотом, а самое заурядное событие – целым сериалом, полным неожиданностей!

Затмения Солнца и Луны 14 и 28 октября притупят бдительность, ситуации могут выходить из-под контроля, а заранее просчитать риски и «подстелить соломку» смогут лишь самые дальновидные и опытные люди.

Гороскоп на октябрь 2023 года любовь, работа, финансы

Гороскоп на октябрь 2023 года советует быть особенно осторожным во второй и последней декаде месяца. Важно не торопиться и сохранять позитивный настрой в сочетании с продуманными действиями.

А лучше вообще устроить себе затишье в делах, во избежание неприятностей. Ведь любые запущенные процессы могут стать неуправляемыми и увести в дебри трудностей.

Например, оформленный кредит может увлечь в долговую яму, а мелкая ссора – вызвать затяжной конфликт.

Другие планеты в октябре будут более благосклонны к любителям бурной деловой жизни. С 5 по 21 октября Меркурий пробудет в Весах, помогая вести переговоры и заключать сделки.

В сфере торговли и предпринимательства дипломатичный Меркурий в Весах станет лучшим помощником. Именно в этом периоде вы сможете продать или купить что-то выгодно!

Гороскоп на октябрь 2023 года прогнозирует, объём работы и текущих обязанностей в этом месяце будет неуклонно расти, вызывая ощущение громоздкости и неповоротливости.

Зато тот, кто уже давно ищет работу, непременно найдёт её, и даже самый ленивый не останется без дела.

Трудолюбивая Венера в Деве с 9 октября поможет вам быстрее заключить договор с работодателем.

В тот же день оппозиция Сатурна к Венере в Деве символизирует напряжённые отношения между начальником и подчинённым.

Поэтому взаимодействие с вышестоящими лицами для постоянных сотрудников может стать испытанием.

Например, вероятность претензий и нареканий по работе, как резонных, так и совершенно незаслуженных.

Но кто предупреждён, тот вооружён: просто будьте аккуратнее и не давайте повода придраться к себе по мелочам!

С 12 октября воинственный Марс войдет в обитель Скорпиона, обострив конкуренцию и борьбу за выживание в разных сферах жизни.

Это благоприятная конфигурация для сильных личностей, которые не боятся трудностей и умеют пережить стресс с минимальными потерями.

В сложном деле они выиграют благодаря своему упорству, решительности и отваге.

Необыкновенная удача ждёт их даже в экстремальной ситуации – это, как благополучно достигнуть берега, проплыв между хищными акулами!

Гороскоп на октябрь 2023 года предсказывает: так или иначе, вас ждёт противостояние с некой силой – людьми или обстоятельствами.

Если вы к этому не готовы, не бросайте вызов судьбе, не рискуйте без особой надобности, не поддавайтесь азарту и отложите состязания на более благоприятный период, тем более, не вступайте в горячие дискуссии и конфликты.

В третьей декаде месяца, с 26 октября, Солнце в Скорпионе образует секстиль к Лилит в Деве – это аспект соблазнов, провокаций и вызывающей сексуальности в сфере моды и красоты, флирта и любви.

Искусство соблазнения станет настоящим магнитом между представителями противоположного пола.

Сексуальность в ореоле ярких нарядов и эпатажного поведения тем более не останется незамеченной. Эксцентричные красавицы обзаведутся не только новыми поклонниками, но и завистницами.

Этот аспект имеет весьма скандальный оттенок. Поэтому гороскоп на октябрь 2023 года советует использовать его в лучших целях, когда важно не шокировать окружающих, а всего лишь выделиться на их фоне, блеснуть талантами, способностями и харизмой.

Например: демонстрация продуктов творчества, публичное выступление, красивая фото-сессия, открытие интернет-блогов и мастер-классов, привлечение внимания с помощью рекламы и презентаций.

Гороскоп на октябрь 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на октябрь 2023 года ОвенГороскоп на октябрь 2023 года Овен

Если кто-то в разгар осени попадет в лапы депрессии, то только не Овен. Наоборот, у вас будет прекрасный настрой и стремление к комфорту. В результате часть планов претворится в жизнь. Не забывайте про близких. Ведь кто-то из них вам реально помог в достижении успеха. Ситуация с деньгами станет стабильнее, если не откажитесь от поддержки одного человека. Марс расположится в 8-м доме у Овна. Это придаст вам темпа и позволит раскрыть таланты. Но слишком не суетитесь, а также усмирите амбиции.

Гороскоп на октябрь 2023 года ТелецГороскоп на октябрь 2023 года Телец

Тельцу захочется отдохнуть и абстрагироваться от работы, но события сложатся иначе. Учтите, что без энтузиазма ничего не достигнешь. Осенняя хандра может довести до больничной койки, так что наполняйтесь позитивом и здоровыми амбициями. Солнце отметится в октябре 2023 у вас в 6-м доме. Недостатка в идеях и новых проектах не будет. Наоборот, появится много шансов сделать карьеру. На мелкие задания обращайте внимание. Именно они могут быть перспективными. Не исключена борьба с конкурентами.

Гороскоп на октябрь 2023 года БлизнецыГороскоп на октябрь 2023 года Близнецы

Вот уж, кто будет верным другом Близнецам в октябре 2023 – это Фортуна. Она не оставит вас ни на минуту, будет помогать и поддерживать. Только не забудьте поблагодарить судьбу за все, что она для вас сделает. Если на пути появятся преграды, то ликвидируйте их сразу же. С помощью оптимистичного настроя удастся выполнить все, и даже больше. Марс остановится (с 12 октября) в вашем 6-м доме. Это значит, что на здоровье рукой не машите, укрепляйте иммунитет. И повседневные дела не должны отодвигаться назад.

Гороскоп на октябрь 2023 года РакГороскоп на октябрь 2023 года Рак

Наконец-то Раку в октябре удастся отойти от дел. Да и работа не будет тяготить, займет минимум времени. Но вы все равно найдете для себя занятие по душе. Те, кто сотрудничает с зарубежными партнерами, отправятся в командировку. Дела семьи и дома выйдут на первый план. Возможны покупки, мелкий ремонт и вопросы с детьми (третья декада месяца). Не исключены споры с супругом по поводу воспитания или обучения ребенка. Только будьте аккуратнее в разговорах, чтобы дело не дошло до конфликта.

Гороскоп на октябрь 2023 года ЛевГороскоп на октябрь 2023 года Лев

Льву нужно остерегаться конфликтов с влиятельными людьми в третьей декаде октября 2023. Они могут возникнуть на почве финансов или рабочих дела. У бизнесменов не исключены проблемы с оплатой счетов, налогов и вопросами с недвижимостью. Учтите, если не решить их сейчас, то они перейдут в ноябрь. Сложности во взаимоотношениях с супругом появятся из-за денег. Те, кто прекрасно ладят друг с другом, организуют путешествие. Планируйте поездку в период Затмений солнца (14 числа).

Гороскоп на октябрь 2023 года ДеваГороскоп на октябрь 2023 года Дева

Дева в октябре закружится в водовороте самых разных дел. Предстоит много поездок, совещаний и переговоров с партнерами. Решайте проблемы сразу же, чтобы они не обострились в конце месяца и не перешли в ноябрь. Не исключено, что придется заниматься вопросами прошлого. Это коснется не только работы, но и личной сферы. Влюбленные и семейные пары будут конфликтовать на тему финансов. Старайтесь мирно договориться с партнером, даже если ситуация находится на грани развода.

Гороскоп на октябрь 2023 года ВесыГороскоп на октябрь 2023 года Весы

Октябрь 2023 для Весов станет месяцем непростым. Предстоит вытащить наружу проблемы, которые в прошлом не решились. Коммерсанты должны не спеша заниматься вопросами продвижения бизнеса. На повестке вопросы с разделом имущества, земли и недвижимости. Увы, не все планы воплотятся в жизнь. Любовные отношения обострятся, причиной раздора будут не только финансы, но и бытовые неполадки. К примеру, незаконченный ремонт или стройка. Все это будет актуально в третьей декаде месяца.

Гороскоп на октябрь 2023 года СкорпионГороскоп на октябрь 2023 года Скорпион

В этом месяце Скорпиону нужно в срочном порядке заняться доработками. Наладьте контакты с людьми из прошлого. Весомую поддержку окажут друзья и влиятельные личности. В любовных делах все сложится хорошо, если взять инициативу в свои руки. Придумайте что-то такое, что поможет вам с партнером сблизиться. Для супругов сложным периодом будет третья декада месяца. Борьба за лидерство перешагнет все границы. Агрессия и обиды будут бежать впереди других качеств.

Гороскоп на октябрь 2023 года СтрелецГороскоп на октябрь 2023 года Стрелец

В октябре 2023 у Стрельца будут особенно трудными первая и вторая декада. Если не иметь реальных целей, то можно обрасти проблемами. Обращайтесь за помощью к влиятельным лицам и верным друзьям. У бизнесменов есть шанс заключить выгодную сделку. Те, кто работает под руководством шефа, получат новый проект или продвинуться по службе. В центре внимания вы окажитесь в первой половине октября. Зато вы популярны, востребованы! Разногласия из-за близких родственников появятся у семейных пар.

Гороскоп на октябрь 2023 года КозерогГороскоп на октябрь 2023 года Козерог

У Козерога октябрь отметится, как самый успешный и гармоничный месяц. Быстро, легко реализуются планы, а бурная фантазия поможет взяться за то, о чем вы мечтали. Главное, контролируйте финансовую ситуацию. Не нужно сорить деньгами, лучше их откладывать на что-то полезное. Отношения с зарубежными партнерами будут отличными. У многих есть возможность получить высокую должность. Семейные люди будут много общаться с детьми, что поможет им найти общий язык с ребенком по всем вопросам.

Гороскоп на октябрь 2023 года ВодолейГороскоп на октябрь 2023 года Водолей

Водолей в октябре 2023 доведет до конца давний и перспективный проект. У бизнесменов развитие производства пойдет в ускоренном режиме. Все задуманное воплотится в жизнь без препятствий. Благодаря вашей гибкости и конструктивности, сотрудничество с партнерами из-за рубежа станет крепче. У семейных пар будет меньше ссор и претензий друг к другу. Удастся решить вопросы с покупкой или продажей жилья. Кто-то станет наследником, если своевременно оформит документы.

Гороскоп на октябрь 2023 года РыбыГороскоп на октябрь 2023 года Рыбы

Рыбам в этом месяце хотелось бы ускориться, чтобы все успеть. Но не все цели воплотятся в реальность. Наоборот, что-то замедлится, несмотря на ваше вдохновение. Акцентируйтесь на связях с зарубежными партнерами. Они помогут развить бизнес в другой стране. Удачной для переговоров и командировок окажется первая и вторая декада октября 2023. Опасайтесь разборок по поводу денег, траты могут зашкаливать. Семейных людей ждет переезд. Главное, чтобы вы меньше конфликтовали с супругом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^