Гороскоп на август 2023 года Рыбы

Август 2023 – богатый на сюрпризы и неожиданные ситуации. Рыбам нужно сохранять спокойствие, чтобы не попасть в неприятную историю. Чтобы не происходило, ведите себя достойно. Иными словами, плывите по течению – ваша любимая тема.

На самом деле в этом месяце будет немало знакомств, переговоров и ярких событий. Есть шанс узнать что-то новое и наполниться впечатлениями. Осторожность не помешает с 1 по 12 число. В это время есть вероятность попасть в лапы манипуляторов, предсказывает гороскоп на август 2023 года Рыбам.

Вам захочется обрасти новыми контактами, ноги сами понесут в свет, на крупные мероприятия. Поставить перед собой конкретные цели будет нелегко.

После 12 августа и по 22 число жизнь наладится. Но в отношении некоторых личностей из близкого окружения вы будете сильно сомневаться.

Август подходит для отдыха и путешествий. Правда, кому-то захочется учиться и поступить в институт. Дерзайте!

Сложной будет третья декада, когда Рыбы в полном смятении и неразберихи. Кстати, вы и других людей вовлечете в свой «Туманный Альбион».

Финансовый гороскоп на август 2023 Рыбы

Благоприятный месяц в плане финансов. Поток денег очевиден и вполне предсказуем. Но не стоит думать, что это будут крупные суммы. Не больше того, что вы обычно получаете на работе.

Тем не менее будьте внимательны в конце первой декады с деньгами в поездках, магазине, возможны кражи. Или родственники, близкие друзья неожиданно могут попросить денег в долг.

Если есть возможность помочь, знайте, что в оговоренный срок они к вам вряд ли вернуться. В начале третьей декады держите себя в рамках. Страсть к различным покупкам будет неконтролируемой.

Работа гороскоп на август 2023 Рыбы

В 6-м доме у Рыб расположилось Солнце. Придется в прежнем режиме заниматься домом, рабочими делами и укреплением здоровья.

Не стоит рассчитывать на карьерный взлет, вряд ли он произойдет в конце лета. Но от своих прямых обязанностей не отрекайтесь. Все задания выполняйте в срок, не злите руководство.

Хотя, и сверх меры не трудитесь. Энергетические запасы исчерпаете, а вот премию и похвалу от шефа не услышите. Главное, ни с кем из коллег не спорить и не ругаться, советует гороскоп на август 2023 года Рыбам.

Если сотрудничаете с кем-то из-за рубежа, то отношения с партнерами могут обостриться. Это особенно коснется руководителей предприятий, фирм и крупных организаций.

Предприниматели тоже окажутся в кризисном положении. Но если запланируют командировки и переговоры, то могут вырулить из проблем.

Если в планах открытие торговой точки в другом городе или области, то будьте осмотрительнее. Вопросы будут решаться долго и нудно, к ним придется возвращаться неоднократно.

Рыбы должны проявить в общении с партнерами невероятную гибкость и сдержанность. Не исключено, что в трудных моментах руку помощи протянут сильные мира сего.

Богатые, успешные покровители. В августе они поддержат вас не только финансово, но и дадут много ценных советов.

Гороскоп на август 2023 года Рыбам советует, избегайте сплетен за спиной. Ну, а если это случится, то разберитесь со всем сами.

Посмотрите, от кого все идет, кто плетет паутину интриг? Рыбы должны быть внимательны в документах и при получении информации. Не нужно торопиться, проверяйте все досконально.

Здоровье в августе 2023 у Рыб

Двигаться, улыбаться новому дню и держать себя в тонусе – это уже укрепляет здоровье. В 7-м доме у Рыб уютно расположился Марс.

Значит, больше времени посвящайте близким. Организуйте совместный отдых с друзьями, родственниками. Скучно одному ходить в спортзал или бассейн?

Пригласите за компанию кому-нибудь из окружения. Гороскоп на август 2023 года Рыбам рекомендует чаще гулять в парке, выезжать на природу.

Только не переохлаждайтесь, ведь это последний летний месяц, уже не жарко. Погода «шепчет» о приближающейся осени.

Женщинам этого знака нужно особенно беречься, если риск простудиться. Для собственного спокойствия пройдите обследование и запишитесь к гинекологу.

Если у Рыб есть проблемы в работе желудка и кишечника, то диета лишней не будет.

Но предварительно проконсультируйтесь с врачом, эксперименты с питанием вам не нужны. Ограничьте соленую, пережаренную и копченую пищу.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Рыб

В 12-м доме у вас Полнолуние. Если что-то таится на душе, то лучше дать ему выход. Покопайтесь в памяти, отпустите прошлое.

Хороший период для завершения проекта и старых дел. В любом случае ничего не оставляйте в «сыром» состоянии, рекомендует гороскоп на август 2023 года Рыбам.

Многим суждено в это время раскрыть суть какого-то предприятия или события. Это же прекрасно, теперь все встало на свои места.

Хотя, некоторые комплексы и страхи проявят себя вновь. И с новой силой, что обидно.

Напрасно вы их игнорировали, нужно было от них избавляться. В Полнолуние сны нередко бывают вещими. Если их правильно и вовремя расшифровать.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Рыб

В 6-м доме у Рыбы состоится Новолуние. Если ранее вы не замечали «сигналы» своего организма о какой-то проблеме, то сейчас акцентируете на них внимание.

Это к лучшему. Вы решите посидеть на диете, или отправитесь в поликлинику. Кто-то возьмет курс на спортивный образ жизни. Главное, чтобы не навредить себе, а помочь.

Если отправитесь в тренажерный зал, то не пропускайте занятия. Иначе, никакого результата не добьетесь, а только время потеряете.

Хорошо бы проводить тренировку под руководством инструктора. В Новолуние Рыбы могут завести домашнее животное.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Рыб

В 1-м доме у вас Полнолуние. Подходящий период для духовного обогащения, изменения сознания и поведения.

Вы иными глазами посмотрите не только на себя, но и на события, которые происходят в жизни. Есть шанс достичь желаемых целей.

Гороскоп на август 2023 года Рыбам обещает успех после реализации какого-то проекта. Работа сделана, можно собирать урожай.

Главное, ничего не оставляйте позади, нужно завершить все задания. Это хорошее время для принятия важных решений.

Можно от чего-то избавиться раз и навсегда, а что-то притянуть в жизнь. Только определитесь, что для вас на первом месте, а что вообще не имеет значения.

Благоприятные дни в августе 2023 у Рыб: 3, 9, 13, 23, 28
Неблагоприятные дни августа: 6, 11, 26, 30

Любовный гороскоп на август 2023 года Рыбы

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^