Гороскоп на август 2023 года Водолей

Главное в этом месяце – быть целеустремленным и уверенным в себе человеком. Что ж, это Водолею под силу. Несмотря на то, что энергетически август будет нестабильным, удастся преодолеть все возникающие препятствия.

Много суеты, вопросов и непонятных событий в конце лета. Зато жить не скучно, верно? К примеру, ожидаются частые поездки и встречи с людьми, с которыми давно не виделись.

Это будут коллеги, друзья и возлюбленные. Гороскоп на август 2023 года Водолею предсказывает домашние хлопоты, связанные с покупкой жилья, ремонтом и бытовыми преобразованиями.

Эмоциональное состояние не ровное, поэтому старайтесь не вступать в споры, как с собой, так и с окружающими.

Одна и неожиданная встреча может в корне изменить сознание Водолея. С этим человеком судьба сведет во время решения имущественных проблем или в процессе каких-то споров.

В августе вы иначе посмотрите на свою интимную сферу.

Финансовый гороскоп на август 2023 Водолей

Поток денег в карман Водолея будет достаточный. Но в августе придется и много потратить средств на семью, домашние дела и личные нужды. Часть средств уйдет на решение рабочих моментов.

Отличное в плане финансов время - с 13 по 22 число. Вы можете пополнить бюджет, благодаря, возврату долгов, выгодному сотрудничеству и развитию личного бизнеса.

Гороскоп на август 2023 года Водолея предупреждает, что завершение месяца может быть не слишком радужным. Денег будет хватать с трудом.

Для начала подумайте, откуда «ноги растут»? Возможно, что всему виной рискованные предприятия, махинации и нечестные действия партнеров.

Работа гороскоп на август 2023 Водолей

В 7-м доме путешествует Солнце. Это отразится на контактах с коллегами, партнерами и руководством.

Внимательно отнеситесь к общению с теми, кто вам не очень-то рад. Это конкуренты, недоброжелатели и завистники.

Конфликты с ними могут произойти на почве дележки – квартиры, офисной площади, машины или земли.

Финансовые разбирательства могут дойти до суда, что очень осложнит ситуацию. Что требуется от вас? Подтолкнуть оппонентов к более активному решению проблем.

Не отсиживаться, а действовать. Н молчать, а высказываться, напоминает гороскоп на август 2023 года Водолею.

Вам тоже нужно быть инициативнее, чем когда-либо. Если отстаиваете личный бизнес, то обосновывайте каждое слово и документ.

В 8-м доме у вас пребывает Меркурий в августе. Посмотрите на себя со стороны, загляните в свой внутренний мир. Любые идеи должны быть осмысленными, как и поведение в кругу партнеров.

Работа будет кипеть, энтузиазма – море! Но если обнаружите в себе инфантильное отношение к чему-либо, то отказывайтесь от этого дела. Оно не ваше.

Не исключено, что к такому выводу Водолея подтолкнет человек, с которым он завяжет знакомства в августе. Не стоит реализовывать проекты одному. Только коллективное творчество даст результат.

Перед тем, как что-то предпринять или решить, проконсультируйтесь с опытным юристом.

Здоровье в августе 2023 у Водолея

Энергетический запас, это как наполненное водой ведерко. Если будешь бежать, то расплещешь все до капельки.

Водолею в конце лета нужно очень аккуратно тратить свои силы. Да и время экономьте. Меньше нервничайте, не перегружайте организм и отдыхайте.

Иначе, окончательно выдохнитесь и превратитесь в равнодушного робота. В 8-м доме у вас путешествует Марс, подсказывает гороскоп на август 2023 года Водолею. Значит, свои ресурсы используйте только в благих намерениях.

Забудьте про экстрим, риск и авантюры. Особенно, если куда-то решили поехать.

Обращаясь с техникой или режущими предметами, соблюдайте технику безопасности. За рулем автомобиля не отвлекайтесь на звонки, смотрите только на дорогу.

Неудачный месяц, чтобы кардинально менять прическу или цвет волос. Как и не следует покупать новые косметические средства, пусть даже отзывы на них самые доброжелательные.

Нагрузки в августе Водолею лучше снизить. И не важно, где вы физически разряжаетесь, на дачном участке или в спортзале.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Водолея

В 1-м доме у вас происходит Полнолуние. Самоуверенность придаст сил, что уже позволит взглянуть на многие и привычные вещи иначе.

Некоторые запутанные ситуации прояснятся. Верно выбранное направление, благоприятно отразится на личной жизни и рабочих делах.

Гороскоп на август 2023 года Водолею советует правильно расходовать свою энергию. Планы реализуются полноценно, без задержек и проблем. Главное, проанализировать свои действия, а также распрощаться с тем, что не дает эффекта.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Водолея

В 7-м доме у Водолея пройдет Новолуние. На первый план выйдут взаимоотношения с людьми. И неважно, кто это будет – партнер деловой, избранник или неприятель.

Главное, что общение станет другим, не вернется к прежнему этапу. Бдительность не помешает в отношениях с конкурентами. В это время их действия станут более агрессивными.

Что касается родственников, то с ними не плохо бы сблизиться еще больше. У одинокого Водолея возможно знакомство, которое перерастет в любовь и, впоследствии, в брак.

Ну, а если уже есть любимый человек, то постарайтесь сохранить чувства. В бизнесе можно смело опираться на поддержку партнеров.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Водолея

Во 2-м доме у Водолея Полнолуние. В эпицентре внимания – финансы, домашние хлопоты, семейные отношения.

Придется контролировать не только расходы, но и приход средств. Если придерживаться экономии, то удастся сохранить бюджет в стабильном состоянии.

Но вещь, которую вы хотели, приобретайте без сомнений. Желательно, чтобы это было что-то из техники – крупное, полезное и качественное. Не исключено, что кредит, который вы много лет выплачивали, закроется.

Благоприятные дни в августе 2023 у Водолея: 6, 10, 14, 24, 30
Неблагоприятные дни августа: 4, 8, 12, 27

Любовный гороскоп на август 2023 года Водолей

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^