Любовный гороскоп на август 2023 Водолей

В течение всего месяца Венера будет двигаться в седьмом доме гороскопа. Этот сектор отвечает за отношения с партнерами.

Основные события и изменения будут связаны с личной жизнью и любовными переживаниями. Взаимоотношения между партнерами в браке будут нестабильными, конфликтными и напряженными.

У некоторых пар, как отмечает любовный гороскоп на август 2023 года Водолея, будут происходить ссоры на бытовой почве, касающиеся обустройства дома или покупки недвижимости.

У других эти проблемы связаны с разделом и оформлением имущества при разводе. Вопросы такого характера в большинстве случаев решаются медленно и в этом месяце завершить их, скорее всего, не удастся.

Результата можно достичь в конце сентября или в октябре: тогда ситуация станет понятной всем заинтересованным лицам.

Особенно это будет заметно в конце первой декады, когда Венера сделает квадрат к Урану. Возможно, что в это время некоторые пары переживут кризис, кто-то захочет стать свободным от обязательств и разорвать отношения.

Сейчас стремление к свободе очень велико. В начале третьей декады не слушайте обещаний, данных, например, вашим новым знакомым. Вряд ли он сдержит свое слово.

Признания в любви будут слишком пафосными и не искренними.

Как говорит любовный гороскоп на август 2023 года Водолею, возникшие в этот период чувства или романтические приключения не будут иметь счастливого конца.

Если вы пока одиноки, то не стоит пускаться в любовные авантюры или поддаваться мимолетным желаниям.

Молодые пары, у которых недавно закончился период ухаживаний, могут столкнуться с бытовыми трудностями и их отношения подвергнутся испытаниям.

Надо поддержать друг друга, взять на себя большую ответственность и доверять чувствам партнера. А романтические переживания всегда можно пережить снова.

Ребенок Водолей

Малышам этого знака необходимо общение с другими детьми, общие игры и времяпрепровождение. Отведите ребенка в летний детский сад или чаще ходите с ним на детские площадки.

Для школьников подойдет отдых на даче или в тематическом лагере. В компании сверстников он научится самостоятельности, общению, заведет новых друзей. Не стоит бояться отпускать его от себя.

Юноши и девушки Водолеи в августе за компанию с приятелями могут устроиться на подработку. Это поможет им стать увереннее, но вряд ли зарплата будет высока. Помогите ребенку правильно оформить трудовой договор.

Гороскоп на август 2023 года Водолей

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^