Любовный гороскоп на август 2023 Дева

Больших перемен в личной жизни Дев не предвидится, так как планета любви Венера сейчас находится в двенадцатом доме гороскопа, к тому же движется ретроградно. В отношениях придется столкнуться с некоторыми проблемами.

Как говорит любовный гороскоп на август 2023 года Деве, будет сложно договориться с партнером, наладить общение.

Виной тому могут быть ваши прошлые ошибки или обиды, которые сейчас напомнили о себе. Даже если ваши отношения были хорошими, в августе возможно их ухудшение.

Нужно бережно и внимательно относиться к партнеру и его чувствам. Проявив деликатность и мягкость, можно избежать многих напряженных моментов.

Большинство Дев, состоящих в браке, почувствуют потребность в уединение. Хорошо проводить время на своей даче, совершать вечерние прогулки в парке или просто оставаться дома и заниматься любимыми делами.

Если у вас гармоничные доверительные отношения с партнером, можно заниматься этим вместе с ним.

Любовный гороскоп на август 2023 года Девы утверждает, что не надо отправляться в далекие путешествия или работать до изнеможения на огороде. Организуйте себе спокойный расслабляющий отдых.

Если все еще не нашли свою половинку, не дайте грустным мыслям испортить вам настроение. Эмоционально принятое решение, скорее всего, окажется неверным и позже вам придется исправлять ситуацию.

Хорошо будет поговорить по душам с подругой, рассказать о переживаниях. Визит к психоаналитику также поможет разобраться в накопившихся проблемах и улучшить качество жизни.

Для свободных Дев есть шанс встретить интересного человека и начать отношения, но это не станет счастливым романом: избранник не ответит вам взаимностью или окажется несвободен.

Отнеситесь к этому философски и не ждите, что увлечение окажется серьезным и продолжительным.

Ребенок Дева

Малыши нуждаются в постоянной заботе и повышенном внимании родителей. Они с легкостью подхватывают любой вирус или получают синяки на ровном месте. В августе они могут быть особенно капризными, будьте терпеливы.

Девы школьного возраста будут чувствовать себя комфортнее в семейной обстановке. Если вы все-таки пошлете ребенка в летний лагерь, через короткое время он будет проситься домой.

Найдите ему занятие недалеко от дома: городской лагерь, летняя развивающая студия.

Старшеклассники предпочтут провести месяц расслабленно, ничего не делая. Не упрекайте его в этом: такой вид отдыха ему сейчас действительно больше подходит.

Поездки или походы без сопровождения взрослых лучше отменить. Это касается и девушек, но в большей степени молодых людей.

Гороскоп на август 2023 года Дева

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^