Любовный гороскоп на август 2023 Близнецы

В августе 2023 Венера находится в третьем доме, который в астрологии ассоциируется с общением, друзьями, путешествиями.

Однако стоит обратить внимание, что весь месяц планета ретроградна. Это означает, что могут происходить конфликты, частые ссоры и непонимание между партнерами.

Близнецам, состоящим в браке, нужно быть терпимее друг к другу и в любой конфликтной ситуации контролировать свои эмоции.

Если дать волю чувствам, можно легко наговорить лишнего и сильно обидеть близкого человека. Потом исправлять ситуацию будет гораздо сложнее.

Как говорит любовный гороскоп на август 2023 года Близнецам, это подходящее время для начала ремонта, работ в саду или заботы о старших родственниках.

Тем, кто пока находится в поиске своей половинки, лучше сделать паузу: знакомства, особенно в начале месяца, не принесут результатов.

Удовлетворение принесет занятие домашними делами. Займитесь обустройством дома, небольшим ремонтом, декорированием или купите новую мебель.

В случае, если вы в другой стране, будьте внимательнее с документами, официальными бумагами, изучите требования, которые касаются вас непосредственно.

К ретроградной Венере в середине месяца еще и Меркурий ретро присоединится, поэтому вероятны проблемы с оформлением документов, раздражающие, неприятные мелочи.

Пожилые родители будут нуждаться в вашем внимании. Возможно ухудшение самочувствия или потребуется ваше вмешательство в их домашние дела.

Любовный гороскоп на август 2023 года Близнецам говорит, что такие сложности будут продолжаться недолго. Сохраняйте хладнокровие, и не давайте воли эмоциям.

Ребенок Близнецы

Малыши с самого раннего детства проявляют любознательность, и август не будет исключением. Будьте готовы к постоянным вопросам.

Очень важно удовлетворять любопытство ребенка, давать простые и понятные ответы. В помощь родителям можно использовать познавательные мультфильмы, детские энциклопедии.

Когда позволит возраст, отведите малыша в развивающий класс или студию.

В школьном возрасте большую роль играет общение с одноклассниками и интересная информация.

Важно занять подростка каким-то делом или предметом, чтобы он не попал под дурное влияние.

Близнецы старшеклассники предпочитают проводить время вне дома. Им не терпится познавать мир и учиться на своем опыте.

Предложите ему поехать в молодежный лагерь, сходить в поход или погостить у друзей на даче.

Лучшее для этого время – после 12 августа. Постарайтесь доверять ему и начинайте уже относиться как к взрослому человеку.

Гороскоп на август 2023 года Близнецы

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^