Любовный гороскоп на август 2023 Лев

Венера продолжит свое движение в первом доме гороскопа. Это означает, что Львы должны сами «ковать» свое счастье. Так как весь месяц планета ретроградна, то есть движется в обратном направлении, в ваших отношениях тоже будет все не так гладко.

Не исключены ссоры с партнером или эмоциональные взаимные упреки. Если в прошлом какие-то проблемы не были окончательно решены, то они могут дать о себе знать.

Также ваши бывшие возлюбленные напомнят о себе. Любовный гороскоп на август 2023 года Льву советует, что не надо сваливать вину за происходящее на партнера или на обстоятельства.

Возьмите свою судьбу в свои руки и не убегайте от проблем. Это подходящее время для исправления ошибок; сейчас можно закрыть неприятный вопрос раз и навсегда.

Если сложные эмоциональные ситуации повторяются раз за разом, следует обратиться за советом к психоаналитику, выяснить исходную причину проблемы.

Этим советом также могут воспользоваться одинокие представители знака, которым не удается устроить свою личную жизнь на протяжении долгого времени.

Партнеры, состоящие в браке, тоже могут проходить через серьезные проблемы. Например, болезненное расставание или раздел имущества.

В ситуации, когда уже ничего исправить нельзя, оставьте этот тяжелый груз в прошлом, переверните страницу и начните сначала. На новом этапе жизни вы уже не повторите прошлых ошибок.

С другой стороны, любовный гороскоп на август 2023 года Льва предупреждает, что в отношениях проблемы могут быть у одного партнера.

Чтобы не разрушить семью, надо разобраться с ними в этом месяце вместе и как можно раньше.

Ребенок Лев

Лидерские качества у детей этого знака проявляются рано. Они требуют повышенного внимания и всегда хотят быть в центре внимания.

Дайте ребенку понять, что не надо быть слишком эгоистичным, чтобы получить любовь родителей.

Ученики школы могут испытывать сложности со сверстниками из-за роли лидера в классе или в коллективе. Объясните ему, что уважение надо заслужить, и это займет много времени и сил.

Если он это осознает в юном возрасте, ему будет легче адаптироваться к взрослой жизни.

В старших классах у Львов иногда проявляется желание побыть одному, уйти в свой внутренний мир. Чаще всего это можно объяснить неразделенным чувством.

Родителям надо бережно отнестись к личным переживаниям ребенка и не ранить его невзначай. Не пытайте его расспросами, но дайте понять, что вы всегда его поддержите.

Гороскоп на август 2023 года Лев

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^